Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мерседес спринтер или фольксваген ЛТ

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
scorpion sssccc
В принципе суть одна. Но, сам бы выбрал Спринтер, владел таким, у меня не ломался ( 260 000 км за 3 года). Брал не новым, Турецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
В принципе суть одна. Но, сам бы выбрал Спринтер, владел таким, у меня не ломался ( 260 000 км за 3 года). Брал не новым, Турецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
Отопитель у ЛТ интенсивнее наганяет горячий воздух,мотор на ЛТ надёжнее,форсунки можно перебрать,У спринтера есть мотор на 129 л.с. , бразильский чугун на ЛТ не бери,кпп без проблем у обоих,на ЛТ ремень+ ролики надо менять что непроблема,всё есть в Белоруси,мотор только целиком менять невздумай ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
ГАЗЕЛЬ ТЕНТ
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
ГАЗЕЛЬ ТЕНТ
СсылкаПожаловаться
ГАЗЕЛЬ ТЕНТ Тент это круто!!! Круче ГАЗЕЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
олег
спринтер тот который сейчас обзывают классик пришлось поэксплуатировать. был он по моему 2001 года из косяков которые пришлось устранять ---замена гбц,замена заднего моста. по гбц---машинка коптила и не ехала, найти мастеров в рязани не сумел,нашел в коломне в гараже мострансавто(там таких маршруток дофига),приговор-посадочные места под форсунки просто полопались замена на б.у. голову+клапана=80.000,копоть пропала,машинка поехала. ну и замена гудящего моста(нашел б.у. от вито или виано не помню точно) результат--- на 5-й передаче обороты чуть выше 1200 скорость 130,солярку начал ***нюхать***,а не потреблять)))стоило это вместе с заменой на сто 25.000. эти косяки я считаю были от криворуких наездников которые упустили масло в мосту и не обращали внимания на копоть при разгоне.на фольксе кроме старенького транспортера не ездил,но удобство для водителя на нем понравилось больше чем на спринтере.как-то так.это в 2008 году было примерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru