29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес спринтер 311 906

Мужики помогите пожалуйста у меня мерседес спринтер 311 906 не работает спидометр датчик скорости не работают но не могу найти датчик скорости диагностику сделал сам обрыв провада или не исправность датчика скорости пишет так где мне искать помогите пожалуйста я на трассе стою пожалуйста мужики кто сталкивался с такой проблемой на спринтере и ещё на скорости обороты больше 3000 не поднимается
Nurik==777==
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
конь педальный
Пошевели разъемы, возможно в них нет контакта. Если оборван провод, только прозвонить. Не поможет, меняй датчик.
СсылкаПожаловаться
Nurik==777==
Не могу найти датчика где оно стоит в коробке нет ни какого датчика
СсылкаПожаловаться
Nurik==777==
Не могу найти датчика где оно стоит в коробке нет ни какого датчика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Скорость считывается по датчику АБС,нет сигнала- аварийный режим,обороты и не поднимутся выше
СсылкаПожаловаться
Nurik==777==В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Скорость считывается по датчику АБС,нет сигнала- аварийный режим,обороты и не поднимутся выше
СсылкаПожаловаться
Брат ты с такой проблемой сталкивался
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Nurik==777==
Nurik==777==
Брат ты с такой проблемой сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было несколько вариантов 906.вообще сигнал скорости берется со всех датчиков АВС,округляется блоком АВС и спидометр берет это усредненное показание.без сканера не справится,
пошевели все датчики,мож повезет
СсылкаПожаловаться
Nurik==777==В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Скорость считывается по датчику АБС,нет сигнала- аварийный режим,обороты и не поднимутся выше
СсылкаПожаловаться
Какой датчик надо менять тот который стоит на колесах или полностью менять надо подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ирина Глодова
не работает счетчик километража и суточный пробег на мерседесе спринт 519
СсылкаПожаловаться
Ирина Глодова
забыла написать сломалось все это на мерседесе спринт 519. ПОМОГИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария