23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес Спринтер

Всем доброго времени суток!!!...У кого есть книга с картинками по Мерседесу Спринтеру...интересует множество вопросов...но нет букваря...авто не мое...производственное...но как-бы там не было...оно в моих руках...и так.. 1 - при включении зажигания не горит лампочка индикации АКБ...и при запуске...АКБ не получает зарядку...думаю, что причина в лампочки индикации...цепь в разрыве (при прямом входе одного конца на +, другого на контакт + генератора...есть контакт и зарядка...прямое возбуждение короче)...далее...нужен полный оспект по остальным индикациям...одним словом...нужна книга...а то запороть авто дело нехитрое...отжиматься под ним...порой неинтересно...МЕРС 2000 года...а какой ДВС...не знаю...самое страшное...прошел слух...на авто "мозги" не родные...пытались перепрошить...не получилось...одним словом...ищу варианты...ну чтоб хотя б начать диалог с авто на понятном языке...
Константин Коровянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
конь педальный
В нете полно инструкций и руководств по эксплуатации и ремонту твоего спринтера. Скачивай и читай. Кроме того, куча роликов на ютубе по конкретным вопросам.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на конь педальный
конь педальный
В нете полно инструкций и руководств по эксплуатации и ремонту твоего спринтера. Скачивай и читай. Кроме того, куча роликов на ютубе по конкретным вопросам.
СсылкаПожаловаться
ну вы загнули-искать , тут надо чтоб прям книгу на дом привезли и стоя на коленях вручили( даром -это само собой).
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну вы загнули-искать , тут надо чтоб прям книгу на дом привезли и стоя на коленях вручили( даром -это само собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем уж так утрировать...Я и так по инету лазию и читаю...но порой инфа может расходится в ту или иную сторону...при случаи...зайду в книжный и закажу книгу...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
спасибо...пойду скачивать...
СсылкаПожаловаться
Иван
это тебе не москвич а мерседес если ездить умеешь уже то заедь на сервис и там машину отремонтируют в спринтере даже лампочка давления не загорается ты это не заметил?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Иван
Иван
это тебе не москвич а мерседес если ездить умеешь уже то заедь на сервис и там машину отремонтируют в спринтере даже лампочка давления не загорается ты это не заметил?
СсылкаПожаловаться
авто числится за предприятием...раскачать их на сервис...лучше летом на санках с горки кататься...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
авто числится за предприятием...раскачать их на сервис...лучше летом на санках с горки кататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое прискорбное.что твои вложения не будут компенсированы и старание оценено.Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И самое прискорбное.что твои вложения не будут компенсированы и старание оценено.Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос...но ...лучше понести определенные затраты...чем завтра...на снегу под ним отжиматься...для меня данное авто...не просто кусок железа...а ...своего рода...смысл...смысл труда, знаний, опыта...да и как просто назвать автомобиль...в котором...все...лучшее...по тоннажу - он в списке лучших...по годам - ему нет равных (Мерс 2000 года и Некст 2014 года...)...Дизель с турбиной и бензинка...можно продолжать дальше...смысл...Скажу честно...пока машина числится за мной...я несу ответственность...после меня...хоть потоп...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
хороший вопрос...но ...лучше понести определенные затраты...чем завтра...на снегу под ним отжиматься...для меня данное авто...не просто кусок железа...а ...своего рода...смысл...смысл труда, знаний, опыта...да и как просто назвать автомобиль...в котором...все...лучшее...по тоннажу - он в списке лучших...по годам - ему нет равных (Мерс 2000 года и Некст 2014 года...)...Дизель с турбиной и бензинка...можно продолжать дальше...смысл...Скажу честно...пока машина числится за мной...я несу ответственность...после меня...хоть потоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я всегда говорю,что машину надо учить в гараже.Хотя бег на морозе вокруг машины-увлекательное занятие.
есть желание,значит все получится!!! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я всегда говорю,что машину надо учить в гараже.Хотя бег на морозе вокруг машины-увлекательное занятие.
есть желание,значит все получится!!! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напишите мне на ватсап...я вам хоть фото покажу...авто...и скажу...что было...
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я всегда говорю,что машину надо учить в гараже.Хотя бег на морозе вокруг машины-увлекательное занятие.
есть желание,значит все получится!!! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номер 777 332 39 11...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
номер 777 332 39 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ватцап посмотри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария