14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес S-класс

Подскажите пожалуйста возможно ли купить нормальный 10 летний Мерс S класса до 600т.р. И где лучше купить в Москве или в Питере? Какой расход в среднем будеи у 3,2 л двигателя ???Заранее всем большое спасибо, никак не могу определиться с выбором машины, зае..ся уже на самом деле
давид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
А что это за машина такая шкода супер 6? Это которая на удлиненной платформе Пассата выпускается, да? Да будет Вам известно, что это - Skoda Superb! По-русски читается - Сьюперб. Учите, как говорится, матчасть.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А что это за машина такая шкода супер 6? Это которая на удлиненной платформе Пассата выпускается, да? Да будет Вам известно, что это - Skoda Superb! По-русски читается - Сьюперб. Учите, как говорится, матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей , а можно вас немного распросить про авто? Только если можно в личку а не на ветке.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на zeades
zeades
Сергей , а можно вас немного распросить про авто? Только если можно в личку а не на ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не понтуюсь и не выпендриваюсь. То. что Вас, уважаемый, так возмутило и обидело, придумано не мной и называется технической культурой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да Вы не заморачивайтесь. Живите как жили.
СсылкаПожаловаться
давид
Мерса хочется мне, Мерс это другое.
СсылкаПожаловаться
давидВ ответ на давид
давид
Мерса хочется мне, Мерс это другое.
СсылкаПожаловаться
Ребята а может взять Е-шку, но по свежее? года 02-04 ???Как вы считаете ???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на давид
давид
Ребята а может взять Е-шку, но по свежее? года 02-04 ???Как вы считаете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Е, и в обслуживание будет дешевле. Но правда не рассчитывай что чинить не надо будет. А ещё для семьи универсал самое то, а уж дизель если найдёшь шести цилиндровый вообще сказка будет. Тока вот если честно мне такие не попадались в продаже в Москве.
И с чистотой документов могут быть проблемы, а главное может оказаться что машина в такси бегала. Ну это информация на будущее)))
СсылкаПожаловаться
давидВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Лучше Е, и в обслуживание будет дешевле. Но правда не рассчитывай что чинить не надо будет. А ещё для семьи универсал самое то, а уж дизель если найдёшь шести цилиндровый вообще сказка будет. Тока вот если честно мне такие не попадались в продаже в Москве.
И с чистотой документов могут быть проблемы, а главное может оказаться что машина в такси бегала. Ну это информация на будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, чинить буду, только не хотелось бы в коробку лезь и в двигатель хотябы пару тройку лет,короче буду искать
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на давид
давид
Спасибо, чинить буду, только не хотелось бы в коробку лезь и в двигатель хотябы пару тройку лет,короче буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будут вопросы по С или Е пиши отвечу. А вот про S мало что могу сказать очень сильно отличается от младшеньких.)))
СсылкаПожаловаться
давидВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Лучше Е, и в обслуживание будет дешевле. Но правда не рассчитывай что чинить не надо будет. А ещё для семьи универсал самое то, а уж дизель если найдёшь шести цилиндровый вообще сказка будет. Тока вот если честно мне такие не попадались в продаже в Москве.
И с чистотой документов могут быть проблемы, а главное может оказаться что машина в такси бегала. Ну это информация на будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей а ты случайноне знаешь сколько на сегодняшний день стоит растаможить машину с Амереки? Чето как то стремно браь мерса в России да еще и 10 летний. Просто есть вариант оттуда хорошего мне вышлют друзья, могу заказать с Америки а могу с ОАЭ. И если Е класс, то какой двигатель посоветуешь? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на давид
давид
Сергей а ты случайноне знаешь сколько на сегодняшний день стоит растаможить машину с Амереки? Чето как то стремно браь мерса в России да еще и 10 летний. Просто есть вариант оттуда хорошего мне вышлют друзья, могу заказать с Америки а могу с ОАЭ. И если Е класс, то какой двигатель посоветуешь? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О растаможивание сейчас очень смутное представление, но даже если ты в штатах возьмёшь машину за 3000$ то после легализации она на все 30 000$ потянет. На таможне тебе всё посчитают и объём и мощность и год и все правительственные ограничения впишут! И по поводу хорошего состояния машин из ЮЭСЭЙ, это всё ерунда. У них как бы не принято за машиной следить, масло в двигателе могут не менять никогда, а если и менять то на минералку. Синтетику они считают очень дорогой. Сам понимаешь чем это чревато для двигателя. Да и пример у меня "на глазах", брат из штатов пригнал. Год от ездил, год стоит. Сейчас уже и коробка дуркует и движок давление масла на холостых не держит, а машина 2004 года.
Из ОАЭ не советую, на наш климат они просто не рассчитаны. Взят к примеру только конструкцию системы охлаждения, ни одна деталь не подойдёт от европейки .И печка на МВ от туда будет откровенно слабой.
Движок я тебе советую брать исходя из твоих финансовых возможностей. Но посоветовал бы тебе шести цилиндровые, хоть бензин хоть дизель(но такой вариант только с хорошей диагностикой, помни страшное слово ТАКСИ). Это середнячки по расходам и на топливо и на обслуживание, но вот по надёжности они лучшие. Можно конечно по номерам двигатели предложить на память 106 и 109 движки всегда пользовались авторитетом. Четырёх цилиндровые относительно не большой ресурс имеют, если не дизель конечно, но плавность хода не та. Восьми цилиндровые конечно шикарные, но вот если что случись стоимость зап. частей астрономическая. Жалоб на дизельные турбины не слышал, впрочем как и на компрессоры на бензиновых. Ты кстати на каком кузове остановился 210 или 211?? Мне так проще будет с двигателем определится.
СсылкаПожаловаться
давид
а С класс мелковат для меня
СсылкаПожаловаться
ivanov ivan
готовься ибаться с акпп однозначно это раз, вливать масло регулярно это два))) и много много чего другого....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария