Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес С 200 Компрессор W203

Подскажите как проверить компрессор при покупке данного авто, на что ещё обратить внимание. И ещё хотелось бы услышать общие отзывы об авто, очень интересует динамика и тяговитость движка при скорости 160-200 км.ч. Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
При покупке такого авто лучше посетить сервис для диагностики и лучше официальный.
СсылкаПожаловаться
При покупке такого авто лучше посетить сервис для диагностики и лучше официальный.
СсылкаПожаловаться
К сожалению у нас в городе Кирове не то- что официального сервиса Мерса нет , но и Ауди, БМВ, пежо, и тд и тп. даже Тойоты
СсылкаПожаловаться
nik-a001
К сожалению у нас в городе Кирове не то- что официального сервиса Мерса нет , но и Ауди, БМВ, пежо, и тд и тп. даже Тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой нибудь сервис тебе придётся найти и именно специализирующийся на МВ. Иначе не стоит вообще такую машину покупать, самому её обслуживать не возможно.
СсылкаПожаловаться
Valera Gucov
ну резвая она, но помните что никто никогда не покупает резвый авто для спокойной езды, т.е. гоняли его до вас
компрессору характетрен шум , но шум шуму рознь )) если скинуть патубок после компрессора - там должно быть мнимум масла.
полюбому грамотная диагностика нужна.
СсылкаПожаловаться
Michael
"очень интересует динамика и тяговитость движка при скорости 160-200 км.ч."....Использовать как спортивную машину или так? Вот у Доджа Вайпера есть тяговитость ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тебе намекнули на прежних гонщиков,а это приравнивается к тяжелым
условиям эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
андрей
не бери компрессор.очень большой расход при посредственной динамики.3.2 атмосферник-ураган при среднем расходе11.
СсылкаПожаловаться
Паша Шавров
Доброго времени и суток.У меня перестал открываться багажник с кнопки пульта.и с кнопки на водительской двери.В чем может быть проблема?Заранее огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
здрaвствуйтe,скaжитe пожaлуйстa в кaком мeстe(подробно) зaливaть мaсло в мeрсeдeсe компрeссорe?
СсылкаПожаловаться
здрaвствуйтe,скaжитe пожaлуйстa в кaком мeстe(подробно) зaливaть мaсло в мeрсeдeсe компрeссорe?
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ ИЛИ В КОРОБКЕ ЕСЛИ В ДВИГАТЕЛЬ ТО ТАМ КРИЩКА ПОКАЗАНО ЗНАК ДАТЧИК МАСЛА АЕСЛИ КОРОБКА МЕХАНИКА ТО СНИЗУ ЧЕРЕЗ НАГНЕТАТЕЛЬ ЕСЛИ АКПП ТО ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ШУПЬ
СсылкаПожаловаться
юра федоров
Доброй ночи,подскажите пож заскрипел сайленблок слева ,какие лучше ставить и насколько криминально так ездить,Спасибо всем кто ответит
СсылкаПожаловаться
Елена Михайлова
горел под капотом на данный момент восстановлен.на что обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Алексей Дорогов
Присматриваюсь к авто С-класс годов от 2001-2003. По километражу от 100-200 тыщ. подскажите пожалуйста если авто с компрессором. на что обратить внимание. т.е. как не лохонутся. и насколько их хватает? требует ли специального ухода
СсылкаПожаловаться
Алексей Дорогов
Присматриваюсь к авто С-класс годов от 2001-2003. По километражу от 100-200 тыщ. подскажите пожалуйста если авто с компрессором. на что обратить внимание. т.е. как не лохонутся. и насколько их хватает? требует ли специального ухода
СсылкаПожаловаться
Меня тоже интересуют эти же вопросы! Подскажите кто в курсе!
СсылкаПожаловаться
Константин Бизбиз
подскажте расход 2,2 дизель
СсылкаПожаловаться
У меня компрессор С-класса в 202 кузове 1996 г.в, езжу почти 6 месяяцев, проехал порядка 30000 км. После покупки сразу поменял все расходники, и пока он мне проблем не подкидывал, надежная машина.
СсылкаПожаловаться
всем доброго время суток вапрос вазможно ли поставить компрессор если его небыло у меня с203 2002 года проб 200тыс ручка немкадвигло 1998куб зарание благодареннн!!
СсылкаПожаловаться
Асхат Балгужин
Ребята подскажите!!!У меня С200 компрессор W203 2001 г.Машина едет хорошо,но кажется может и лучше...проблема в том,что комп диагностика жалуется на ДМРВ,ДТВВ(датчик температуры всасываемого воздуха) и еще engine speed signal...Отключаю ДМРВ обороты не изменяются(как на холод. и на горяч.),расход нормальный(12-13)...Чек горит.В чем может проблема???голову ломаю....
СсылкаПожаловаться
Асхат Балгужин
Ребята подскажите!!!У меня С200 компрессор W203 2001 г.Машина едет хорошо,но кажется может и лучше...проблема в том,что комп диагностика жалуется на ДМРВ,ДТВВ(датчик температуры всасываемого воздуха) и еще engine speed signal...Отключаю ДМРВ обороты не изменяются(как на холод. и на горяч.),расход нормальный(12-13)...Чек горит.В чем может проблема???голову ломаю....
СсылкаПожаловаться
Возьми нормальный датчик дмрв и попробу накинь будет лучше или нет
СсылкаПожаловаться
у меня с 200 компрессор. ест ли он масло при умеренной езде?
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
нет,не ест!
СсылкаПожаловаться
Подскажите у меня мерс w203 компресор 2003 год проблема такая обороты прыгают на холостом ходу педаль газа не реагирует вообще чек горит показавает комп ESP в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Подскажите у меня мерс w203 компресор 2003 год проблема такая обороты прыгают на холостом ходу педаль газа не реагирует вообще чек горит показавает комп ESP в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
У такая же проблема была только что поехал сделал диагностику обошлось (1200 рублей это в Москве ) и почистили дросиль ( 2500 рублей ) и все норм
СсылкаПожаловаться
Антон Кацуба
Всем доброго времени суток!!! имеется авто продал С200 2008 года остался новый оригинал в упаковке топливный модуль в сборе отдам за хорошую цену, если надо скину фото....89228699406
СсылкаПожаловаться
как проверить уровень масла с200 203w 2003г
СсылкаПожаловаться
GUCHARA
привет всем подскажите где можно найти схему снятие компрессора с 200 W203 мотор 111
СсылкаПожаловаться
GUCHARA
привет всем подскажите где можно найти схему снятие компрессора с 200 W203 мотор 111
СсылкаПожаловаться
На форумах поищи хорлшо, года три назад я находил. Фотоотчет парень прям выложил.
СсылкаПожаловаться
Dima dima
Всем доброго времени !!! Подскажите компрессор с180 203-2004г горит , проблема в том что показалась приборной лейка с маслом и надпесью,мне перевели низкий уровень, долил к вечеру лейка загарелась красным потом по
тухла. вопрос... как узнавать уровень масла. Спасибо за понимание машина такая впервые
СсылкаПожаловаться
Алена Егиазарян
доброй ночи кто может подсказать где находится номер двигателя мерса с 200 , 2001 г.в. огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Алена Егиазарян
доброй ночи кто может подсказать где находится номер двигателя мерса с 200 , 2001 г.в. огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
С права под планкой где форсунки вообркдитесь хорошим фонариком
СсылкаПожаловаться
Алена Егиазарян
доброй ночи, кто может подсказать где находится номер двигателя на мерседесе с 200. 2001 г.в. огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Дима Протасов
Добрый день!
Заказ пружины шли очень долго, купил новые у знакомого. И как всегда, сработал закон подлости пришли и эти пружины на перед Kraemer&Freund №319551 к Mercedes c 200 2004 года.
Продам вместе с отжимом для пружин.
Звоните 89307173017 Дмитрий, Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
Ruslan Rodionov
Почему всегда надо меня катушки и свечи
СсылкаПожаловаться
Ruslan Rodionov
Почему всегда надо меня катушки и свечи
СсылкаПожаловаться
У меня мерс 2001 года свечи роднын стоят мерсовские!!! Проверил на стенде все работают и катушеи и форсунки прочистил. Поменяй СТО
СсылкаПожаловаться
Кайрат
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мерседес с200 2000 г.в. кузов 203. После покраски бампера перестали работать кнопки на руле ( сигнал есть ), стекло подьемники, центр замок, панель приборов не горит, (тахометр, спидометр, бак и т.д.), омыватель, дворники. Машина на ходу. Проверил предохранители, все в порядке. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru