Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес S320 плавает на холостых

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Мерседесе S320, двигатель 104990 после прогрева плавают холостые обороты , начинаются перебои в работе и трястись движок, повысился расход бензина на пару литров. В бензобаке либо постоянное давление паров бензина, либо наоборот, при открытии бака начинается всасывание воздуха в бак, зависит от температуры на улице. Во время езды проблем нет, стоит только остановится, через минуту работы на холостых всё повторяется, чуть прогазуешь 2 - 3 мин. работает нормально и опять всё повторяется. Диагностика результата не дала, показывает всё в норме. Ошибок на табло нет. Прочищал воздушную заслонку и пневмо датчик "МОТ", хватило на три дня нормальной работы, при повторной прочистке результатов не дало. За ранее всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Проблема Мерседеса в том что он Мерседес. Посоветую поискать форумы Мерседесовцев. Или к официалам.
СсылкаПожаловаться
Год выпуска какой?
СсылкаПожаловаться
Год выпуска какой?
СсылкаПожаловаться
1992
СсылкаПожаловаться
Система впрыска,айн шпридц?
СсылкаПожаловаться
Система впрыска,айн шпридц?
СсылкаПожаловаться
Точно сказать не могу, его у меня каждый мастер по своему называют, единственное что могу точно сказать так это то, что Система впрыска на основе процессорного блока LH электронный впрыск топлива с термоанемометрическим измерением расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Попробуй свечи поменять и форсунки почистить должно помочь + после чистки форсунок обязательно меняй масло и фильтр
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мех впрыск проблематичен ,по моему не мешало бы промыть клапан управления стабилизации холостого хода !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мех впрыск проблематичен ,по моему не мешало бы промыть клапан управления стабилизации холостого хода !
СсылкаПожаловаться
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ща гляну!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ща гляну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мех-впрыск?На входе инжектора,на трубке,есть фильтр размером с сигаретный фильтр,смени его.А воздух в бак всасывает потому что забит угольный фильтр бака,он находится за левым передним подкрылком сзади,бывает что и баки всасывает.
СсылкаПожаловаться
Мех-впрыск?На входе инжектора,на трубке,есть фильтр размером с сигаретный фильтр,смени его.А воздух в бак всасывает потому что забит угольный фильтр бака,он находится за левым передним подкрылком сзади,бывает что и баки всасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок! спасибо! завтра гляну!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а может, просто плохо работает система вентиляции бензобака? Не пробовал ездить со слегка приоткрученой крышкой бензобака?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а может, просто плохо работает система вентиляции бензобака? Не пробовал ездить со слегка приоткрученой крышкой бензобака?
СсылкаПожаловаться
То что она плохо работает, это я знаю судя по давлению газов в баке. А с открытой крышкой не будешь же ездить постоянно, вот и узнаю в чём причина и как её нужно устранять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть