29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес S320 плавает на холостых

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Мерседесе S320, двигатель 104990 после прогрева плавают холостые обороты , начинаются перебои в работе и трястись движок, повысился расход бензина на пару литров. В бензобаке либо постоянное давление паров бензина, либо наоборот, при открытии бака начинается всасывание воздуха в бак, зависит от температуры на улице. Во время езды проблем нет, стоит только остановится, через минуту работы на холостых всё повторяется, чуть прогазуешь 2 - 3 мин. работает нормально и опять всё повторяется. Диагностика результата не дала, показывает всё в норме. Ошибок на табло нет. Прочищал воздушную заслонку и пневмо датчик "МОТ", хватило на три дня нормальной работы, при повторной прочистке результатов не дало. За ранее всем благодарен.
Урал Золотой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Проблема Мерседеса в том что он Мерседес. Посоветую поискать форумы Мерседесовцев. Или к официалам.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Год выпуска какой?
СсылкаПожаловаться
Урал ЗолотойВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Год выпуска какой?
СсылкаПожаловаться
1992
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Система впрыска,айн шпридц?
СсылкаПожаловаться
Урал ЗолотойВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Система впрыска,айн шпридц?
СсылкаПожаловаться
Точно сказать не могу, его у меня каждый мастер по своему называют, единственное что могу точно сказать так это то, что Система впрыска на основе процессорного блока LH электронный впрыск топлива с термоанемометрическим измерением расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Семен Севастьянов
Попробуй свечи поменять и форсунки почистить должно помочь + после чистки форсунок обязательно меняй масло и фильтр
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мех впрыск проблематичен ,по моему не мешало бы промыть клапан управления стабилизации холостого хода !
СсылкаПожаловаться
Урал ЗолотойВ ответ на Игорь
Игорь
Мех впрыск проблематичен ,по моему не мешало бы промыть клапан управления стабилизации холостого хода !
СсылкаПожаловаться
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Урал Золотой
Урал Золотой
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Урал ЗолотойВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ща гляну!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлымовВ ответ на Урал Золотой
Урал Золотой
Спасибо, ща гляну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мех-впрыск?На входе инжектора,на трубке,есть фильтр размером с сигаретный фильтр,смени его.А воздух в бак всасывает потому что забит угольный фильтр бака,он находится за левым передним подкрылком сзади,бывает что и баки всасывает.
СсылкаПожаловаться
Урал ЗолотойВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Мех-впрыск?На входе инжектора,на трубке,есть фильтр размером с сигаретный фильтр,смени его.А воздух в бак всасывает потому что забит угольный фильтр бака,он находится за левым передним подкрылком сзади,бывает что и баки всасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок! спасибо! завтра гляну!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а может, просто плохо работает система вентиляции бензобака? Не пробовал ездить со слегка приоткрученой крышкой бензобака?
СсылкаПожаловаться
Урал ЗолотойВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а может, просто плохо работает система вентиляции бензобака? Не пробовал ездить со слегка приоткрученой крышкой бензобака?
СсылкаПожаловаться
То что она плохо работает, это я знаю судя по давлению газов в баке. А с открытой крышкой не будешь же ездить постоянно, вот и узнаю в чём причина и как её нужно устранять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария