3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес - новая В?как она Вам?

привет форумчане!подскажите своё мнение о мерене В,очень нравится и сама машина и цена в 1050000...НО не женская ли она!...хотя они её и "вытянули" и "раздули"
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Илья ТрошинВ ответ на LIZ
LIZ
спасиб!аргументированный ответ...но это же мерен!-вот и хочется!неужели будет плох!

не будет плох, Мерин не бывает плох по сути. Если нужна конкретика, мы с мужем тест-драйвили Бэшку, но предыдущую, так вот я осталась в полном восторге. Сидишь на такой же высоте, что и GLK, едет просто сама (как и все Мерседесы), это правда не передать, машина-сказка, я сама не ожидала. Глядя на ее внешний вид так сразу и не скажешь какой кайф от езды она может доставлять. Мне даже МЛ меньше по езде понравился (опять же, статистика 2010года). У меня же был GLK в 2010 - пока для меня это сверх-достаточно, супер-авто. Не зря в новом начинку не изменили, а только дизайна коснулись.
Увидев же новый В, муж сказал: "Ничего себе они ее навернули, я бы и себе ДАЖЕ такую взял!" (Хотя он ездит на более представительском авто). Но мы подсчитали для себя, и со всеми радостями нам бы она обошлась не меньше 1,400-1,500тыс.руб. А вот где вы его нашли за 1050тыс.?..Может это самое начало отсчета и с самым маленьким двигателем. И, если честно, 1,7 был слабоват, мы его опробовали на А-классе, даже ее с трудом тянул. А вот 2л значительно отличается по набору скорости. Думаю, новый 2л-дизель будет очень даже не плох. А то, что их мало в городе - это не означает их СЫРОСТЬ, наоборот, плюс в том, что не каждый второй на этом авто. А в плане надежности современных Меринов можно не сомневаться. Тем более у новых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на работе в гараже несколько С и Е, полноприводные, всем по три года. Надёжность отставляет желать лучшего, что-то всё время вылезает.
СсылкаПожаловаться
LIZВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
У меня на работе в гараже несколько С и Е, полноприводные, всем по три года. Надёжность отставляет желать лучшего, что-то всё время вылезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если они "под водилами", то нет вопросов - иначе и быть не может, а если они в личном пользовании своих хозяев с первого дня - тогда я удивлюсь. Но всегда верю своему опыту (и своих родных), у нас с мужем было несколько меринов, и все показали себя намного с лучшей стороны, нежели многие другие бренды. Мы и не давали им ломаться, своевременное обслуживание и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на LIZ
LIZ
Если они "под водилами", то нет вопросов - иначе и быть не может, а если они в личном пользовании своих хозяев с первого дня - тогда я удивлюсь. Но всегда верю своему опыту (и своих родных), у нас с мужем было несколько меринов, и все показали себя намного с лучшей стороны, нежели многие другие бренды. Мы и не давали им ломаться, своевременное обслуживание и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что быть не может? Водители все опытные, персонально возят высших руководителей, только по трассе или городу. Раньше, когда только были Камри в парке (которые, замечу, стоят в 2 раза дешевле), они требовали только ТО по пробегу. Я не страстный поклонник японцев и вообще мало интересуюсь авто, просто таковы факты. Кстати, есть один Ниссан-теана, тоже не ахти авто.
СсылкаПожаловаться
LIZВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
А что быть не может? Водители все опытные, персонально возят высших руководителей, только по трассе или городу. Раньше, когда только были Камри в парке (которые, замечу, стоят в 2 раза дешевле), они требовали только ТО по пробегу. Я не страстный поклонник японцев и вообще мало интересуюсь авто, просто таковы факты. Кстати, есть один Ниссан-теана, тоже не ахти авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, наоборот, большой любитель и по возможности "выведыватель" интересных фактов + опыт мой и знакомых. Так вот есть "поверье", которое неоднократно было обнародовано на практике: авто из-под "наемника" - явно хуже того, за которым следит хозяин лично. Вы поймите, пусть это трасса-город, но Я, как собственник буду объезжать ямочки, колодцы, аккуратно притормаживать перед неровностями и беречь подвеску, не буду дергать авто и давать ей резкие перепады для АКПП и многое многое другое, что говорит о "любовном" отношении к машине. Водители же не думают об авто или думают так: НЕ МОЁ, поломается - отремонтируют, деньги-то казенные. Это большая беда в нашей стране, наших людей с нашим менталитетом, и явно такие машины всегда стоят дешевле. Мы поменяли много авто, и такой факт доказан на личной практике. Есть, конечно, и другие примеры - да, может ломаться, но ремонт регулярный и иногда даже излишний. Мы как-то брали "семерку" БМВ, так там на 30тыс. пробега умудрились поменять по гарантии пол-машины и достаточно серьезные вещи (например, рулевую рейку, подвеску), на вопрос: А зачем, она же свежая еще?! ответили: ну а почему бы не поменять, по гарантии же!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на LIZ
LIZ
Я, наоборот, большой любитель и по возможности "выведыватель" интересных фактов + опыт мой и знакомых. Так вот есть "поверье", которое неоднократно было обнародовано на практике: авто из-под "наемника" - явно хуже того, за которым следит хозяин лично. Вы поймите, пусть это трасса-город, но Я, как собственник буду объезжать ямочки, колодцы, аккуратно притормаживать перед неровностями и беречь подвеску, не буду дергать авто и давать ей резкие перепады для АКПП и многое многое другое, что говорит о "любовном" отношении к машине. Водители же не думают об авто или думают так: НЕ МОЁ, поломается - отремонтируют, деньги-то казенные. Это большая беда в нашей стране, наших людей с нашим менталитетом, и явно такие машины всегда стоят дешевле. Мы поменяли много авто, и такой факт доказан на личной практике. Есть, конечно, и другие примеры - да, может ломаться, но ремонт регулярный и иногда даже излишний. Мы как-то брали "семерку" БМВ, так там на 30тыс. пробега умудрились поменять по гарантии пол-машины и достаточно серьезные вещи (например, рулевую рейку, подвеску), на вопрос: А зачем, она же свежая еще?! ответили: ну а почему бы не поменять, по гарантии же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не прочитали главного - под теми же водителями Тойоты не ломались вовсе. Кстати, забыл, у нас и S-ка одна есть,тоже мелкие блохи вылазят, а на заднем сиденье вообще укачивает. А Ваш пассаж про БМВ вообще не понял - если сломалась, то не чинить что ли?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Видела такое чудо на днях,посидела в салоне,пощупала и...всё! Сказать честно? Не впечатлил! Хотя привод вроде передний. Дамская говорите? Похоже на унисекс! Возможно за такую цену будет популярен среди дам.Хотя как гольф может у нас не будет популярным - не седан Д класс и не кросс с таким ценником.
СсылкаПожаловаться
Александр
а что можно купить за лимон?кореяк и французов неа!
СсылкаПожаловаться
Игорский
тут 98 процентов форумчан даже представления не имеют, о чем вы сейчас :))))
СсылкаПожаловаться
Александр
вы о мерене?(98%)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Дорог изначально, дорогое содержание, низкая ликвидность... И однозначно машина у нас "не пойдет"... Если очень нравится - бери, но здравый смысл не просто подсказывает, а кричит благим матом: покупка данного авто - как минимум странный поступок...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Моя мечта ауди,после лексуса конечно,но после мерседеса!))) И я всегда считала в МВ класс А и В180, В200 выкидышами компании,типа шильдика на фольксвагене поло.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Моя мечта ауди,после лексуса конечно,но после мерседеса!))) И я всегда считала в МВ класс А и В180, В200 выкидышами компании,типа шильдика на фольксвагене поло.
СсылкаПожаловаться
Тут еще менталитет наш конечно не последнюю роль играет... Мерседес должен быть большим и мощным!
Правда его и в Европе не особо жалуют... Цена высока, а там люди умеют считать деньги...,в отличии от нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серьезное заявление, ничего не скажешь... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хорша...но и цена!вот и задумался над В.был в салоне сидел...в принципе супер!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тут еще менталитет наш конечно не последнюю роль играет... Мерседес должен быть большим и мощным!
Правда его и в Европе не особо жалуют... Цена высока, а там люди умеют считать деньги...,в отличии от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут я с вами согласен на сто!но он по габаритам как все гольф классы-сиид фокус гольф и т.д.но наш МЕНТАЛИТЕТ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Раз выбрали ,то покупайте. Зачем спрашивать чужого мнения,вам же ездить. Только больше сомнений будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Раз выбрали ,то покупайте. Зачем спрашивать чужого мнения,вам же ездить. Только больше сомнений будет.
СсылкаПожаловаться
интересно мнение автовладельцев!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр
Александр
интересно мнение автовладельцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местные владельцы ,видели твой В-мерс только на картинке,как и я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария