Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес ML320 99года.

Хочу взять Мерседес ML320 99года. Как в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Читал я как то тут отзыв одного товарища по данному авто. так вот пишет он, что у него тоже МЛ 99 года. Ездит сам как хочет и где хочет. Т.Е. не бережет. Кузов, двигатель, КП - норма. только масла и фильтра. Но ходовка - писец полный. 1 раз в год или 50000км меняет. Стоимость около 150тыс руб. Вот и подумай. стоит ли??? и говорит , что ни на что больше не променяет данный авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!! Совсем потеря ориентации и зачем такой расходный ХЛАМ приобретать ...ИЛИ вам его -----ДАРЯТ ???ТОГДА----берите!!!
СсылкаПожаловаться
Да,конечно мерседес ещё дороже обслуживания
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
150000 это какая то не реальная стоимость расходников подвески. Или её уматавают по горным дарогам, что приходится полностью менять от рулевой рейки.
СсылкаПожаловаться
что то до фига за ремонт...насчитали...на много меньше все
СсылкаПожаловаться
а если еще и восстановить подвеску...то цена ваще в разы
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Был у дочки два года и 75 тысяч. Проблемы были только с двигателем - поджирал масло из за царапин на зеркале цилиндров.Надо было или гильзовать или продавать. Бензин этот аппарат тоже любил,по городу до 30 доходило.Коробка долго думала.Плавность хода Газелевская.На любителя.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Выз товарищь непонял , что МЕРС не для тебе будет не по кошельку и не ПАРСЯ!!!Здесь никто ТЕБЕ не завидует такого ХЛАМУ и еще обсуживать нехорошо....Тыз ЗА сколько взять хочешь!!! А то подвеска и все дела с заменой дороже авто потянут ----ЭТО ТОЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Выз товарищь непонял , что МЕРС не для тебе будет не по кошельку и не ПАРСЯ!!!Здесь никто ТЕБЕ не завидует такого ХЛАМУ и еще обсуживать нехорошо....Тыз ЗА сколько взять хочешь!!! А то подвеска и все дела с заменой дороже авто потянут ----ЭТО ТОЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
подвеска на них восстанавливается...и все по кругу 65т без рейки
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да !!!Можно и 80 года ОЛИМПИЙСКИЙ ВЗЯТЬ....и т.д.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Всё дешево
практически также как наши жигули обходится
СсылкаПожаловаться
Chib74
могу сказать одно работал на мериновской станции у дилера то что пищут полный бред "емеля" не геморойный если кузов вполне то всё остальное не важно поверь а по поводу ремонта это цены для ездюков не оригиналов (запчестей)полный рынок по мотору только цепь проблема на 350т замена акпп на 320 не убиваемая если масло менять и зимой не кипитить если интересно спрашивай помогу
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
если нет желания разочароваться в мерседесе, не стоит брать МЛ до 01 года. в рестайле ну очень много изменений. и еще совет - не брать американца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru