29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес-Майбах

Увидела вот такое объявление и заинтересовалась

Пусть даже этот "Майбах" намного качественнее "мерседеса" S-класса, ну ручки золотые или обдув в попу сильнее, но ведь всё равно не могут любые технические прибамбасы стоить 23-25 миллиона рублей.
То есть получается берёшь самый-самый лучший мерседес, делаешь очень качественный шильдик "Майбах", аккуратно приклеиваешь в нужное место и продаёшь на 25 млн.руб. дороже.
Или я ошибаюсь?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Всё равно на такую сумму роскоши в машину набить. Тут мне кажется психологический трюк из старого анекдота - Ну вы лохи купили галстуки по 200$, вон в соседнем магазине такие по 500 продают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё равно на такую сумму роскоши в машину набить. Тут мне кажется психологический трюк из старого анекдота - Ну вы лохи купили галстуки по 200$, вон в соседнем магазине такие по 500 продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут деньги за переделку из 4-ёх дверной машины в 2-ух дверное купе! 100% эксклюзифф
один майбах лямов на 20потянет без переделок!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на vipergt
vipergt
тут деньги за переделку из 4-ёх дверной машины в 2-ух дверное купе! 100% эксклюзифф
один майбах лямов на 20потянет без переделок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в таких нюансах не разбираюсь, но переплачивать 20 млн.руб. за почёт и уважуху?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я в таких нюансах не разбираюсь, но переплачивать 20 млн.руб. за почёт и уважуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие ньансы, если в обьяве написано про конверсию кузова.
ценник кстати адекватный за такой эксклюзифф, иные спорткары стоят дороже, а тут бизнес класс на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ключевое слово в КРЕДИТ, и желательно автокредит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ключевое слово в КРЕДИТ, и желательно автокредит.
СсылкаПожаловаться
Мне уже и расчёт сделали по этой ссылке - если без первого взноса на 5 лет, то ежемесячный платеж 639 тыс.руб. в месяц. Думаю многие могут позволить себе.
СсылкаПожаловаться
hand job
при чём тут шильдик-майбах это название одной из моделей мерседеса.а что касается цены-то есть люди которым вообще уже некуда деньги девать-чё бы не прикупить пару таких авто
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на hand job
hand job
при чём тут шильдик-майбах это название одной из моделей мерседеса.а что касается цены-то есть люди которым вообще уже некуда деньги девать-чё бы не прикупить пару таких авто
СсылкаПожаловаться
Я бы их сразу после таких покупок сажала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы их сразу после таких покупок сажала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что? они официально платят налог 13 процентов с доходов-за что сажать
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на hand job
hand job
за что? они официально платят налог 13 процентов с доходов-за что сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что понты любят. Реальные бизнесмены не станут переплачивать за шильдик без других плюсов. Значит машина для коррупционеров, которые деньги не заработали, а украли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За то, что понты любят. Реальные бизнесмены не станут переплачивать за шильдик без других плюсов. Значит машина для коррупционеров, которые деньги не заработали, а украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чём тут шильдик и бизнесмены-это совсем другой авто и олигархи могут себе позволить-в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на hand job
hand job
при чём тут шильдик-майбах это название одной из моделей мерседеса.а что касается цены-то есть люди которым вообще уже некуда деньги девать-чё бы не прикупить пару таких авто
СсылкаПожаловаться
Люди авторучки за 32 лимона бачков покупают! А это всётаки машина!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меняете свой Солярис на Майбах.Разумно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Меняете свой Солярис на Майбах.Разумно.
СсылкаПожаловаться
Меняете свой Солярис на Майбах.Разумно. я думаю этот владелец майбаха рад его на солярис поменять, при разорительной экспл. первого.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это им надо к тем китаянкам, которые в ларьках, у них денег мешками))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно, что самые дорогие машины в России - это Пикапы:

СсылкаПожаловаться
браун таксист
Это искусство, а в искусстве нет объективных критериев. С другой стороны толстосумы не любят давать заработать бедным, чтобы дистанция не сокращалась. Как бы не был хорош парикмахер, стричься будет у кутюрье.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Это искусство, а в искусстве нет объективных критериев. С другой стороны толстосумы не любят давать заработать бедным, чтобы дистанция не сокращалась. Как бы не был хорош парикмахер, стричься будет у кутюрье.
СсылкаПожаловаться
Ну если оценивать как произведение искусства, то да в цену можно ещё нолик добавить и ещё больше себя уважать.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Купи. покатайся, сравни. Фигли пургу нести, если ни на одной машине не ездили?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария