Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес-Майбах

Увидела вот такое объявление и заинтересовалась

Пусть даже этот "Майбах" намного качественнее "мерседеса" S-класса, ну ручки золотые или обдув в попу сильнее, но ведь всё равно не могут любые технические прибамбасы стоить 23-25 миллиона рублей.
То есть получается берёшь самый-самый лучший мерседес, делаешь очень качественный шильдик "Майбах", аккуратно приклеиваешь в нужное место и продаёшь на 25 млн.руб. дороже.
Или я ошибаюсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всё равно на такую сумму роскоши в машину набить. Тут мне кажется психологический трюк из старого анекдота - Ну вы лохи купили галстуки по 200$, вон в соседнем магазине такие по 500 продают.
СсылкаПожаловаться
Всё равно на такую сумму роскоши в машину набить. Тут мне кажется психологический трюк из старого анекдота - Ну вы лохи купили галстуки по 200$, вон в соседнем магазине такие по 500 продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут деньги за переделку из 4-ёх дверной машины в 2-ух дверное купе! 100% эксклюзифф
один майбах лямов на 20потянет без переделок!
СсылкаПожаловаться
vipergt
тут деньги за переделку из 4-ёх дверной машины в 2-ух дверное купе! 100% эксклюзифф
один майбах лямов на 20потянет без переделок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в таких нюансах не разбираюсь, но переплачивать 20 млн.руб. за почёт и уважуху?
СсылкаПожаловаться
Ну я в таких нюансах не разбираюсь, но переплачивать 20 млн.руб. за почёт и уважуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие ньансы, если в обьяве написано про конверсию кузова.
ценник кстати адекватный за такой эксклюзифф, иные спорткары стоят дороже, а тут бизнес класс на каждый день.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово в КРЕДИТ, и желательно автокредит.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово в КРЕДИТ, и желательно автокредит.
СсылкаПожаловаться
Мне уже и расчёт сделали по этой ссылке - если без первого взноса на 5 лет, то ежемесячный платеж 639 тыс.руб. в месяц. Думаю многие могут позволить себе.
СсылкаПожаловаться
hand job
при чём тут шильдик-майбах это название одной из моделей мерседеса.а что касается цены-то есть люди которым вообще уже некуда деньги девать-чё бы не прикупить пару таких авто
СсылкаПожаловаться
hand job
при чём тут шильдик-майбах это название одной из моделей мерседеса.а что касается цены-то есть люди которым вообще уже некуда деньги девать-чё бы не прикупить пару таких авто
СсылкаПожаловаться
Я бы их сразу после таких покупок сажала.
СсылкаПожаловаться
Я бы их сразу после таких покупок сажала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что? они официально платят налог 13 процентов с доходов-за что сажать
СсылкаПожаловаться
hand job
за что? они официально платят налог 13 процентов с доходов-за что сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что понты любят. Реальные бизнесмены не станут переплачивать за шильдик без других плюсов. Значит машина для коррупционеров, которые деньги не заработали, а украли.
СсылкаПожаловаться
За то, что понты любят. Реальные бизнесмены не станут переплачивать за шильдик без других плюсов. Значит машина для коррупционеров, которые деньги не заработали, а украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чём тут шильдик и бизнесмены-это совсем другой авто и олигархи могут себе позволить-в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
hand job
СсылкаПожаловаться
Люди авторучки за 32 лимона бачков покупают! А это всётаки машина!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меняете свой Солярис на Майбах.Разумно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меняете свой Солярис на Майбах.Разумно.
СсылкаПожаловаться
Меняете свой Солярис на Майбах.Разумно. я думаю этот владелец майбаха рад его на солярис поменять, при разорительной экспл. первого.
СсылкаПожаловаться
это им надо к тем китаянкам, которые в ларьках, у них денег мешками))
СсылкаПожаловаться
Интересно, что самые дорогие машины в России - это Пикапы:

СсылкаПожаловаться
браун
Это искусство, а в искусстве нет объективных критериев. С другой стороны толстосумы не любят давать заработать бедным, чтобы дистанция не сокращалась. Как бы не был хорош парикмахер, стричься будет у кутюрье.
СсылкаПожаловаться
браун
Это искусство, а в искусстве нет объективных критериев. С другой стороны толстосумы не любят давать заработать бедным, чтобы дистанция не сокращалась. Как бы не был хорош парикмахер, стричься будет у кутюрье.
СсылкаПожаловаться
Ну если оценивать как произведение искусства, то да в цену можно ещё нолик добавить и ещё больше себя уважать.
СсылкаПожаловаться
Купи. покатайся, сравни. Фигли пургу нести, если ни на одной машине не ездили?!
СсылкаПожаловаться
Купи. покатайся, сравни. Фигли пургу нести, если ни на одной машине не ездили?!
СсылкаПожаловаться
Я уже много лет собираю материал для книжки про ценообразование. Сейчас делаю сметы строительные и документацию к конкурсам и это очень многофакторное интересное дело. Вот и про машины тоже самое. Технически можно подсчитать себестоимость каждой пищалки и поршня, учесть все накрутки-поборы государства, а потом умножить на 2 чтобы покупатель гордился своей эксклюзивностью. Ну тоже самое, что и с остальными брендовыми вещами.
СсылкаПожаловаться
Я уже много лет собираю материал для книжки про ценообразование. Сейчас делаю сметы строительные и документацию к конкурсам и это очень многофакторное интересное дело. Вот и про машины тоже самое. Технически можно подсчитать себестоимость каждой пищалки и поршня, учесть все накрутки-поборы государства, а потом умножить на 2 чтобы покупатель гордился своей эксклюзивностью. Ну тоже самое, что и с остальными брендовыми вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
составить смету, и владеть машиной - две большие разницы))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценообразование образуется по принципу трех П - пол, палец, потолок. Цена зависит от жадности продавца и глупости покупателя. Остальное все от лукавого.
СсылкаПожаловаться
А что делать с тем,что составленные Вами сметы увеличиваются минимум в 2 раза?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь посмотри золотые феррари скока стоят вот видел недавно рядом
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь посмотри золотые феррари скока стоят вот видел недавно рядом
СсылкаПожаловаться
Наверняка русская деффчёнка лет 19-ти купила.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и какой то ты левый майбах выбрала можно и за лимон евриков взять
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и какой то ты левый майбах выбрала можно и за лимон евриков взять
СсылкаПожаловаться
Меня больше всего в этом миллионе евров волнует структура цены - сколько % какая составляющая. Чисто научный интерес.
СсылкаПожаловаться
Меня больше всего в этом миллионе евров волнует структура цены - сколько % какая составляющая. Чисто научный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь на твой вопрос поможет ответить кино ,посмотри натионал географик -мегаструктуры заводы ,-Бентли ,все там подробно написано как собирается машинка и из чего делают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проект майбаха и бугатти вейрона самые убыточные, для автопроизводителей это дело престижа, почитайте на досуге про историю этих машин. при стоимости в миллион евро машина приносит убытков компании на сотни тысяч. технологии и материалы + работа настолько дороги, что не окупаются. есть серия передач "как это сделано" про проиводство спортивных и престижных авто типа ламорджини или бентли. так в бентли одну деревянную панель щитка приборов из ценных пород дерева 4 часа полируют, а Вы говорите дорого.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Новый мерседес-майбах от 11 лямов начинается. Квоты на р.ф может машин 10-20. Китай один из лидеров будет к ним даже с мотором 3.5 постовлять .Мировая практика такие авто юр. Лица покупают.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Новый мерседес-майбах от 11 лямов начинается. Квоты на р.ф может машин 10-20. Китай один из лидеров будет к ним даже с мотором 3.5 постовлять .Мировая практика такие авто юр. Лица покупают.
СсылкаПожаловаться
Читала вроде на этом ресурсе, что цена на него от 6,6 млн.руб. будет.
СсылкаПожаловаться
Читала вроде на этом ресурсе, что цена на него от 6,6 млн.руб. будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерседес .Р.Ф. сайт предстовительства . Новые авто вроде в мае будут у дилеров. S самый простой от 5 лямов был .
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сечин с зарплаты официальной может по одному такому в месяц покупать)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тонечка, твой "крик души" - глас вопиющего в пустыне. Ты сама голосовала за "крышу". Это как на зеркало пенять...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru