29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес или Лексус

Посоветуйте, что лучше купить Mercedes-Benz E350 4Matic AT или Lexus GS350 AWD AT и почему... мучают муки выбора... Лексус салон просто шикарный а Мерседес....
Сергей Дзюба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Илья Муромский
Я из слов понял о том, что у большинства мнение о лексусе слишком велико. Когда-нибудь в лексусе сиднли, роди интересно пощупайте его и потеребите, он весь шумит, бордачки шатаются, дешевая пластмасса, швы с заусенцами и кривые.. Я был в лексусе, говно, у автодиллеров спросите, что лучше. Но то что мерседес сыпятся как жигули? Это уже оскорбление в личный адрес создателя машины. Подумайте сами, мерседес- они создали машину. А лексус- это тайота, у которой у меня три раза отказали тормоза) Яблоки от яблони не далеко падают)
СсылкаПожаловаться
Jack Black
ЛУКСУС!!!!Ни когда не было своего мерена, всегда о нём мечтал,но когда рассмотрел поближе разочаровался напроч(W204)((( Шляпа короче, один шильдик остался от былого качества(без сарказма ) Купил IS250....рад бесконечно,высший аппарат по сравнению с цешкой, а на счёт что лексус дешевле бред полный...лексус дороже будет, в обслуге дешевле, запчасти дешевле, сборка япония (кроме RX,собирают ещё в Канаде и Великобритании) У знакомого 202, у второго 140, у третьего 124....это да..легенды, но сыпятся уже изза того что им по 100 лет))))а когда свежие были проблем как с теперешними близко не было....Когда купил своего лехуха, проезжая первые метры натолкнулся на довольно символичную картину: "старенькая Тойота Кариб тащила на тросе свежего 212-го Мурзика", и понял что не ошибся в выборе.
СсылкаПожаловаться
Бурилкин
Рассказывай, что в итоге купил?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если поменять местами названия и переставить логотипы этих авто, в таком случае мерседес в кузове лексуса мог произвести впечатление. Мнение о мерсе слишком завышено, стереотип - ничего больше...Комфортнее и надежнее Лексуса нет машины, неубиваемая подвеска, стильный салон. Очень интелектуальная машина. Мерс конечно тоже хорош, но полностью согласен с выражением: кто ездил на Лексусе, ни на что его не променяют в т.ч. на Мерс, бэху, ауди итд...Такой мягкой езды, качественной шумки, и бесшумного мотора нет ни у одного немца...Сужу объективно, т.к. ранее управлял 2 года Мерсом E350, пересел на IS250. Однозначно Лексус...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛопатинВ ответ на Андрей
Андрей
Если поменять местами названия и переставить логотипы этих авто, в таком случае мерседес в кузове лексуса мог произвести впечатление. Мнение о мерсе слишком завышено, стереотип - ничего больше...Комфортнее и надежнее Лексуса нет машины, неубиваемая подвеска, стильный салон. Очень интелектуальная машина. Мерс конечно тоже хорош, но полностью согласен с выражением: кто ездил на Лексусе, ни на что его не променяют в т.ч. на Мерс, бэху, ауди итд...Такой мягкой езды, качественной шумки, и бесшумного мотора нет ни у одного немца...Сужу объективно, т.к. ранее управлял 2 года Мерсом E350, пересел на IS250. Однозначно Лексус...
СсылкаПожаловаться
Если поменять местами названия и переставить логотипы этих авто, в таком случае мерседес в кузове лексуса мог произвести впечатление. Мнение о мерсе слишком завышено, стереотип - ничего больше...Комфортнее и надежнее Лексуса нет машины, неубиваемая подвеска, стильный салон. Очень интелектуальная машина. Мерс конечно тоже хорош, но полностью согласен с выражением: кто ездил на Лексусе, ни на что его не променяют в т.ч. на Мерс, бэху, ауди итд...Такой мягкой езды, качественной шумки, и бесшумного мотора нет ни у одного немца...Сужу объективно, т.к. ранее управлял 2 года Мерсом E350, пересел на IS250. Однозначно Лексус...
Есть машины покомфортней мерса и лекса поверь)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Садуллаевич Гаджагаев
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ,У МЕНЯ БЫЛ И МЕРС И АУДИ ,СЕЙЧАС КУПИЛ ЛЕКСУС LS 460 ОТЛИЧНАЯ - НЕУБИВАЕМАЯ ТАЧКА ,ЛИЧНО Я ВЫБИРАЮ ЛЕКСУС !
СсылкаПожаловаться
Шарбану МусабековаВ ответ на Руслан Садуллаевич Гаджагаев
Руслан Садуллаевич Гаджагаев
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ,У МЕНЯ БЫЛ И МЕРС И АУДИ ,СЕЙЧАС КУПИЛ ЛЕКСУС LS 460 ОТЛИЧНАЯ - НЕУБИВАЕМАЯ ТАЧКА ,ЛИЧНО Я ВЫБИРАЮ ЛЕКСУС !
СсылкаПожаловаться
солидарна, тоже было много машин , лексус это серьездно ,ауди,мерс выпедреж, обслуживание бешеное, было 3 ауди, 2 мерса, лексус ездила 6 лет , дети-неубиваемый, сейчас новый купила!!!
СсылкаПожаловаться
Dosjan
Канеш лексус ! Мерс только имя машины страшные и ломучие !
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря для чего машина если по городу ездить не более 80 км/ч Лексус лучше он как холодильник,если ездить по трассе мерс рулит и шумоизоляция и управления,комфорт,двигатель,коробка это брутальный самец не говоря уже качество салона !!!! сам владею стариком 210
СсылкаПожаловаться
Виталий
А если честно новое все г...... !!!!
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Вот только вчера возник тот же вопрос, что и у автора дискурсий. Выбор между двухгодовалыми Е-класс (184 л.с) и Лексус GS2,5 (208 л.с). Очень интересует ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Власов АлександрВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
Вот только вчера возник тот же вопрос, что и у автора дискурсий. Выбор между двухгодовалыми Е-класс (184 л.с) и Лексус GS2,5 (208 л.с). Очень интересует ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Я в твоей же делеме, давай ты аозьмешь лексус а я мерена и посмотрим, заодно может махнемся на недельку)))
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Отличная идея! Я уже взял GS 250, двухлетку, пока доволен. Очередь за тобой!
СсылкаПожаловаться
Али Мырзагелдиев
Зачем голову морочить самый хорошый тойота камри 3.5 вообще кайф,ходовка мягкие че надо еще,салон красивый большой
СсылкаПожаловаться
Ramzan A
Плюсы минусы мерседес R 350.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария