Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Мерседес G и Порше Каен

Так, что взять, совет у тех кто ездил, или у кого друг ездил, или у кого знакомый ездил, или у кого знакомого подвозили, или хотя бы у кого знакомый видел как его знауомого подвозили.
Что мне взять, варианта два, третьего не дано.
Мерседес G63 AMG или Порше Каен Турбо S.
Первый, Мерседес, если переобуться в сносную грязевую поедет по бездорожью, ликвиден на вторичке, разгон 5.1(правда ток по паспорту, но из 6 секунд выйти можно), история, отличный звук выхлопа. Из минусов, заезжен каждым вторым нубом с лавандосом, валок, большая парусность, цена 14 мультов.
Второй, Порше, отличная динамика 4 сек до сотки, и не только по паспорту, очень комфортный, впринципе с наличем приблуд для оффроад, цена почти на 3 мульта ниже мерседеса. Из минусов, не ликвиден на вторичке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
игорь ветров
у богатых свои привычки,бери обе.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
у богатых свои привычки,бери обе.
СсылкаПожаловаться
У меня ток 15 мультов, я не богат, я обычный помошник депа гордумы
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
У меня ток 15 мультов, я не богат, я обычный помошник депа гордумы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займи,не ужели откажут.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
займи,не ужели откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне еще 2 машины, у меня уже 2 есть
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Зачем мне еще 2 машины, у меня уже 2 есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впрок.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Я хотел взять рено дустер, но боюсь целый завод не потяну
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Я хотел взять рено дустер, но боюсь целый завод не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми ты лучше ящик контрацептивов.да поболе размером шоб на голову тебе налазили,да меняй почаще,мож перестанет подобная шняга лезть в бесталковку.
СсылкаПожаловаться
Единственное что тебе надо взять так это талончик на приём в психушку.Может ещё не поздно тебе башку поправить.
СсылкаПожаловаться
Единственное что тебе надо взять так это талончик на приём в психушку.Может ещё не поздно тебе башку поправить.
СсылкаПожаловаться
Ты в игноре . Больше тебе отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я думаю,последняя строчка св теме определит выбор
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А как же ты будешь их заправлять? Дороги к заправкам не чистят,цены на бензин несправедливые. Да и денег у тебя даже на киа не хватило. Ты держись-санитары за тобой скоро приедут. Поедешь бесплатно. Там хорошо, много тебе подобных,они тебя поймут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А как же ты будешь их заправлять? Дороги к заправкам не чистят,цены на бензин несправедливые. Да и денег у тебя даже на киа не хватило. Ты держись-санитары за тобой скоро приедут. Поедешь бесплатно. Там хорошо, много тебе подобных,они тебя поймут.
СсылкаПожаловаться
Помнишь историю про своего деда?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Помнишь историю про своего деда?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди дома,к тебе уже идут!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Не тебе, гадить память человека погибшему в войне с фашистами. Жаль что твой сделал твоего отца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При такой динамике и высокой посадке-точно голову при трогании от светофора оторвет. А в поворотах будет голова летать-туда-сюда.. Просто плавал-знаю. Машинка для скорости и быстром трогании должна быть пониже в посадке. Карера порше к примеру. Или мерс СЛК. Но ни как Кайен или Гелич. Типа 463 ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При такой динамике и высокой посадке-точно голову при трогании от светофора оторвет. А в поворотах будет голова летать-туда-сюда.. Просто плавал-знаю. Машинка для скорости и быстром трогании должна быть пониже в посадке. Карера порше к примеру. Или мерс СЛК. Но ни как Кайен или Гелич. Типа 463 ..
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что ты вполне осознано думаешь, что умнее инженеров Мерседеса и Порше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Самое страшное, что ты вполне осознано думаешь, что умнее инженеров Мерседеса и Порше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не думаю , а на своей шее ощущаю эти причуды инженеров Порше и Мерседеса. Да можно разогнаться быстро но динамический удар по голове получить в разы легче. Тут вспоминаю свои трогания при сломанных ребрах на ТТ. Так только нажал на педаль , и чуть в аут не ушел. А сидел то низенько. Так и здесь-ОТОРВАТЬСЯ от погони-все на что они горазды, но ездить так- это что то. Для здоровья небезопасно. а Вы что садомазохист????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы хотите повторить подвиг этих, ну что на Геличе перед МГУ гоняли???. Ну там скорость т о не очень большая была. Так-просто ездили по тратуарам. Думаю , диски отрихтовали о бордюры напрочь.. А так дурдом по полной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы хотите повторить подвиг этих, ну что на Геличе перед МГУ гоняли???. Ну там скорость т о не очень большая была. Так-просто ездили по тратуарам. Думаю , диски отрихтовали о бордюры напрочь.. А так дурдом по полной.
СсылкаПожаловаться
Ему по-барабану на эти диски, ему 20 лет он катается на тачке за 12 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Ему по-барабану на эти диски, ему 20 лет он катается на тачке за 12 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ездить на восьмерках???? Да еще спущенных колесах???. а динамика??? Да зыбыли. Главное кураж.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Mercedes-Benz SLR McLaren 999 Red Gold Dream Ueli Anliker другие варианы просто неприемлимы)))
СсылкаПожаловаться
Николас
Паллюбому бири Патрека сибе - будиш крютой и нихто фашистом ни назавед!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru