23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес G и Порше Каен

Так, что взять, совет у тех кто ездил, или у кого друг ездил, или у кого знакомый ездил, или у кого знакомого подвозили, или хотя бы у кого знакомый видел как его знауомого подвозили.
Что мне взять, варианта два, третьего не дано.
Мерседес G63 AMG или Порше Каен Турбо S.
Первый, Мерседес, если переобуться в сносную грязевую поедет по бездорожью, ликвиден на вторичке, разгон 5.1(правда ток по паспорту, но из 6 секунд выйти можно), история, отличный звук выхлопа. Из минусов, заезжен каждым вторым нубом с лавандосом, валок, большая парусность, цена 14 мультов.
Второй, Порше, отличная динамика 4 сек до сотки, и не только по паспорту, очень комфортный, впринципе с наличем приблуд для оффроад, цена почти на 3 мульта ниже мерседеса. Из минусов, не ликвиден на вторичке.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
игорь ветров
у богатых свои привычки,бери обе.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
у богатых свои привычки,бери обе.
СсылкаПожаловаться
У меня ток 15 мультов, я не богат, я обычный помошник депа гордумы
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня ток 15 мультов, я не богат, я обычный помошник депа гордумы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займи,не ужели откажут.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
займи,не ужели откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне еще 2 машины, у меня уже 2 есть
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Зачем мне еще 2 машины, у меня уже 2 есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впрок.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Я хотел взять рено дустер, но боюсь целый завод не потяну
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Единственное что тебе надо взять так это талончик на приём в психушку.Может ещё не поздно тебе башку поправить.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Единственное что тебе надо взять так это талончик на приём в психушку.Может ещё не поздно тебе башку поправить.
СсылкаПожаловаться
Ты в игноре . Больше тебе отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я думаю,последняя строчка св теме определит выбор
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А как же ты будешь их заправлять? Дороги к заправкам не чистят,цены на бензин несправедливые. Да и денег у тебя даже на киа не хватило. Ты держись-санитары за тобой скоро приедут. Поедешь бесплатно. Там хорошо, много тебе подобных,они тебя поймут.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А как же ты будешь их заправлять? Дороги к заправкам не чистят,цены на бензин несправедливые. Да и денег у тебя даже на киа не хватило. Ты держись-санитары за тобой скоро приедут. Поедешь бесплатно. Там хорошо, много тебе подобных,они тебя поймут.
СсылкаПожаловаться
Помнишь историю про своего деда?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Помнишь историю про своего деда?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди дома,к тебе уже идут!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А как же ты будешь их заправлять? Дороги к заправкам не чистят,цены на бензин несправедливые. Да и денег у тебя даже на киа не хватило. Ты держись-санитары за тобой скоро приедут. Поедешь бесплатно. Там хорошо, много тебе подобных,они тебя поймут.
СсылкаПожаловаться
Не тебе, гадить память человека погибшему в войне с фашистами. Жаль что твой сделал твоего отца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При такой динамике и высокой посадке-точно голову при трогании от светофора оторвет. А в поворотах будет голова летать-туда-сюда.. Просто плавал-знаю. Машинка для скорости и быстром трогании должна быть пониже в посадке. Карера порше к примеру. Или мерс СЛК. Но ни как Кайен или Гелич. Типа 463 ..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При такой динамике и высокой посадке-точно голову при трогании от светофора оторвет. А в поворотах будет голова летать-туда-сюда.. Просто плавал-знаю. Машинка для скорости и быстром трогании должна быть пониже в посадке. Карера порше к примеру. Или мерс СЛК. Но ни как Кайен или Гелич. Типа 463 ..
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что ты вполне осознано думаешь, что умнее инженеров Мерседеса и Порше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Самое страшное, что ты вполне осознано думаешь, что умнее инженеров Мерседеса и Порше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не думаю , а на своей шее ощущаю эти причуды инженеров Порше и Мерседеса. Да можно разогнаться быстро но динамический удар по голове получить в разы легче. Тут вспоминаю свои трогания при сломанных ребрах на ТТ. Так только нажал на педаль , и чуть в аут не ушел. А сидел то низенько. Так и здесь-ОТОРВАТЬСЯ от погони-все на что они горазды, но ездить так- это что то. Для здоровья небезопасно. а Вы что садомазохист????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы хотите повторить подвиг этих, ну что на Геличе перед МГУ гоняли???. Ну там скорость т о не очень большая была. Так-просто ездили по тратуарам. Думаю , диски отрихтовали о бордюры напрочь.. А так дурдом по полной.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы хотите повторить подвиг этих, ну что на Геличе перед МГУ гоняли???. Ну там скорость т о не очень большая была. Так-просто ездили по тратуарам. Думаю , диски отрихтовали о бордюры напрочь.. А так дурдом по полной.
СсылкаПожаловаться
Ему по-барабану на эти диски, ему 20 лет он катается на тачке за 12 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ему по-барабану на эти диски, ему 20 лет он катается на тачке за 12 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ездить на восьмерках???? Да еще спущенных колесах???. а динамика??? Да зыбыли. Главное кураж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария