3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес Е класс 1997 г. выпуска

Доброе утро господа может кто посоветует как заменить лампу на шитке приборов. хочется самому осилить. Спасибо.
EDISHER KOPALEISHVILI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Снять щиток приборов с помощью инструментов и проверить ламу на пригодность - если сгорела - заменить, если нет проверить контакты и дорожки.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Только снимайте аккуратнее,чтобы стекло не треснуло.Если нет спецключей,пробуйте тонкой проволокой с крючком на конце
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
EDISHER KOPALEISHVILI
всем спасибо господа, очень помогли.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Набиев
Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда включаю кондиционер, с водительской стороны и сзади для пассажиров дует горячий воздух, можно ли самому открыть торпеду может закрылки соскочили, или так у всех.
СсылкаПожаловаться
EDISHER KOPALEISHVILI
Помогите советом господа.Автомобиль мерседес Е 320 1998 года. У меня в эксплоатации 2011 года пробег 120000 км. Недавно при начала движении в положении D и R автоматичесской коробки передач появилась небольшая но четко выраженная вибрация. После начала движения при повышении оборотов вибрация проходит. Неисправность подмоторных подушек исключил.Есть предположении о нехватке или некачественности масла в АКП. Как поступить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Остапенко
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАМЕНЫ ГИДРОКОМПЕНСАТОРОВ, ДВИГАТЕЛЬ V6 2.4 ОБЕ. 170 Л. ПРИДЕТСЯ ЛИ СНИМАТЬ ГОЛОВКИ. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария