Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

мерседес е 500 4матик братъ или не братъ. 2003 год

братъ машину с пробегом 145000 или нет. 2003 года автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Федотов
При покупке-через диагностику.Нормально-берите,нет,поищите еще мерседес
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
когда возьмете,готовьтесь отвечать на два вопроса: Сколько ж он жрет? Он ведь старый,ломается часто и запчасти наверное дорогие?.Чтоб отстали, отвечать нужно так:Жрет 20 на сотню,но мне пофиг,денег много; да,ломается часто и запчасти дорогие,но мне пофиг,денег много
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
когда возьмете,готовьтесь отвечать на два вопроса: Сколько ж он жрет? Он ведь старый,ломается часто и запчасти наверное дорогие?.Чтоб отстали, отвечать нужно так:Жрет 20 на сотню,но мне пофиг,денег много; да,ломается часто и запчасти дорогие,но мне пофиг,денег много
СсылкаПожаловаться
:)))) спасибо за савет. мне интересно ходовая часть качество данной машини
СсылкаПожаловаться
nika gelashvili
:)))) спасибо за савет. мне интересно ходовая часть качество данной машини
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходовая надежная,но при замене может влететь в копеечку,поэтому перед покупкой лучше все продиагностировать.Тысячам к 170 пробега менять цепь,натяжитель и успокоители в моторе,если пробег реальный.Если ВИН-код есть,пришлите,пробьем,что должно в машине быть.Сравните с тем ,что есть
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ходовая надежная,но при замене может влететь в копеечку,поэтому перед покупкой лучше все продиагностировать.Тысячам к 170 пробега менять цепь,натяжитель и успокоители в моторе,если пробег реальный.Если ВИН-код есть,пришлите,пробьем,что должно в машине быть.Сравните с тем ,что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ясно большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У меня 120ткм...машине 5й год.
Тут 11 лет и фантастиш пробег.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У меня 120ткм...машине 5й год.
Тут 11 лет и фантастиш пробег.
СсылкаПожаловаться
Так машина такая ,если из Германии так немцы на них в выходные дни в кино только ездят и гости,это мы такие богатые что на 5 литровых в булочную за батоном катаемся.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Так машина такая ,если из Германии так немцы на них в выходные дни в кино только ездят и гости,это мы такие богатые что на 5 литровых в булочную за батоном катаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятилитровых,только на огород за картошкой,а в булочную,не меньше шести литров надо,а то не солидно!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На пятилитровых,только на огород за картошкой,а в булочную,не меньше шести литров надо,а то не солидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так .
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на своей мешков 100 цемента перевез....
Нужна б была картошка,засыпал бы и не парился....
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Германии такой обьем ни кто не потащит....можно два таких у нас купить в эти деньги
СсылкаПожаловаться
aleks
а шо сомневаетесь ещё?хорошая машина,немного денег оставите механику и будет вам счастье.нет машин которые не имеют вопросов,такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Немцы этих годов, 145000)))))...Сначала в Германии тыщ 300 откатают, потом скручивают пробег, еще здесь тыщ 200...так, что сверх цены планируй 150000-200000 р. вложить...иначе просто добьёшь ее до конца и продашь на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Мерседесов с объёмом больше 2,2 литра без "автомата" не бывает,десятилетний "Мерин"..это круто,на ремонте обанкротишься..)))не дай бог,цепь ГРМ полетит..в месте с запчастями (оригинал),под 300-350тыс.руб....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В принципе и на "Феррари" ,можно картошку возить, нуу например из магазина"Жуковка Гурмэ"...
СсылкаПожаловаться
роман поликарпов
и где народ такие пробеги находит то а...вот бы кто подсказал адресок таких покупателейц..наивность оно конечно хорошо но что б до такой степени...бери конечно!!!!порадуй продавцов запчастей
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
145000 чего? Лье или световых лет?))))). Нужно обладать хорошим запасом по деньгам что бы просто поддерживать 5 литровый полноприводный 10 летний мерс в состоянии сел и поехал. У меня 5 er есть древняя на выходные и то 150 в год на З/ч уходит... Бери,-понт не может быть дешевым...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru