11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес е 500 4матик братъ или не братъ. 2003 год

братъ машину с пробегом 145000 или нет. 2003 года автомат.
nika gelashvili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Федотов
При покупке-через диагностику.Нормально-берите,нет,поищите еще мерседес
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
когда возьмете,готовьтесь отвечать на два вопроса: Сколько ж он жрет? Он ведь старый,ломается часто и запчасти наверное дорогие?.Чтоб отстали, отвечать нужно так:Жрет 20 на сотню,но мне пофиг,денег много; да,ломается часто и запчасти дорогие,но мне пофиг,денег много
СсылкаПожаловаться
nika gelashviliВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
когда возьмете,готовьтесь отвечать на два вопроса: Сколько ж он жрет? Он ведь старый,ломается часто и запчасти наверное дорогие?.Чтоб отстали, отвечать нужно так:Жрет 20 на сотню,но мне пофиг,денег много; да,ломается часто и запчасти дорогие,но мне пофиг,денег много
СсылкаПожаловаться
:)))) спасибо за савет. мне интересно ходовая часть качество данной машини
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на nika gelashvili
nika gelashvili
:)))) спасибо за савет. мне интересно ходовая часть качество данной машини
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходовая надежная,но при замене может влететь в копеечку,поэтому перед покупкой лучше все продиагностировать.Тысячам к 170 пробега менять цепь,натяжитель и успокоители в моторе,если пробег реальный.Если ВИН-код есть,пришлите,пробьем,что должно в машине быть.Сравните с тем ,что есть
СсылкаПожаловаться
nika gelashviliВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
ходовая надежная,но при замене может влететь в копеечку,поэтому перед покупкой лучше все продиагностировать.Тысячам к 170 пробега менять цепь,натяжитель и успокоители в моторе,если пробег реальный.Если ВИН-код есть,пришлите,пробьем,что должно в машине быть.Сравните с тем ,что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ясно большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У меня 120ткм...машине 5й год.
Тут 11 лет и фантастиш пробег.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Aндрей
Aндрей
У меня 120ткм...машине 5й год.
Тут 11 лет и фантастиш пробег.
СсылкаПожаловаться
Так машина такая ,если из Германии так немцы на них в выходные дни в кино только ездят и гости,это мы такие богатые что на 5 литровых в булочную за батоном катаемся.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей клен
сергей клен
Так машина такая ,если из Германии так немцы на них в выходные дни в кино только ездят и гости,это мы такие богатые что на 5 литровых в булочную за батоном катаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятилитровых,только на огород за картошкой,а в булочную,не меньше шести литров надо,а то не солидно!
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На пятилитровых,только на огород за картошкой,а в булочную,не меньше шести литров надо,а то не солидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так .
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На пятилитровых,только на огород за картошкой,а в булочную,не меньше шести литров надо,а то не солидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на своей мешков 100 цемента перевез....
Нужна б была картошка,засыпал бы и не парился....
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на сергей клен
сергей клен
Так машина такая ,если из Германии так немцы на них в выходные дни в кино только ездят и гости,это мы такие богатые что на 5 литровых в булочную за батоном катаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Германии такой обьем ни кто не потащит....можно два таких у нас купить в эти деньги
СсылкаПожаловаться
aleks
а шо сомневаетесь ещё?хорошая машина,немного денег оставите механику и будет вам счастье.нет машин которые не имеют вопросов,такого просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Немцы этих годов, 145000)))))...Сначала в Германии тыщ 300 откатают, потом скручивают пробег, еще здесь тыщ 200...так, что сверх цены планируй 150000-200000 р. вложить...иначе просто добьёшь ее до конца и продашь на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Мерседесов с объёмом больше 2,2 литра без "автомата" не бывает,десятилетний "Мерин"..это круто,на ремонте обанкротишься..)))не дай бог,цепь ГРМ полетит..в месте с запчастями (оригинал),под 300-350тыс.руб....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В принципе и на "Феррари" ,можно картошку возить, нуу например из магазина"Жуковка Гурмэ"...
СсылкаПожаловаться
роман поликарпов
и где народ такие пробеги находит то а...вот бы кто подсказал адресок таких покупателейц..наивность оно конечно хорошо но что б до такой степени...бери конечно!!!!порадуй продавцов запчастей
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
145000 чего? Лье или световых лет?))))). Нужно обладать хорошим запасом по деньгам что бы просто поддерживать 5 литровый полноприводный 10 летний мерс в состоянии сел и поехал. У меня 5 er есть древняя на выходные и то 150 в год на З/ч уходит... Бери,-понт не может быть дешевым...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария