Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

мерседес Е 250 или лексус GS 250

стою перед выбором: Лексус GS 250 или Мерседес Е 250. Собираюсь брать у дилеров. Езжу по городу. Изредко по трассе.
Спасибо за дельные советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
по мне мерс красивей
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А почему не Ауди RS6, например? )
СсылкаПожаловаться
Polyan
Ценик смотри! Вадим Викторович. Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Polyan
Ценик смотри! Вадим Викторович. Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Это я логику выбора прощупываю )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У GS имидж бабского авто, Мерседес слишком много косяков судя по-отзывам, нет хваленного немецкого качества.
Я за Инфинтос G25, ,брутально,надежно, стильно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У GS имидж бабского авто, Мерседес слишком много косяков судя по-отзывам, нет хваленного немецкого качества.
Я за Инфинтос G25, ,брутально,надежно, стильно.
СсылкаПожаловаться
У GS имидж бабского авто????В своем уме вообще???
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
У GS имидж бабского авто????В своем уме вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пацаненок ошибся просто , ляпнул не подумав. Ему уже и так неловко. Не заостряйте ,будьте тактичны.
СсылкаПожаловаться
можетбыть и лексус,но я предпочитаю мерс,у меня был я в восторге
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Лексус был , есть и будет ЛЕКСУСОМ ,т.е. это слово у приличных людей будет ассоциироваться с суперпрестижем и суперкачеством . А про мерседес можно сказать только что он....был когда-то МЕРСЕДЕСОМ...Зачем Вам китайская машина ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Лексус был , есть и будет ЛЕКСУСОМ ,т.е. это слово у приличных людей будет ассоциироваться с суперпрестижем и суперкачеством . А про мерседес можно сказать только что он....был когда-то МЕРСЕДЕСОМ...Зачем Вам китайская машина ?
СсылкаПожаловаться
Мерседес Е-класса китайская машина? Ты может еще Мерс Эс класса в 221-м кузове китайской назовешь? Сколько тебе лет????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дурачок твой пахарь! Пока ты не ответишь что в Мерсе Е 100% китайских комплектующих, ты п....дабол!
СсылкаПожаловаться
Даунир Прилепленый
Есть мерседес и пародия на него каторая называется лексусом.
Купи оригинал и не парься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А почему не Лексус ES 250?
СсылкаПожаловаться
Polyan
катаюсь на аккорде. Уже третий авто хонда. ES как то скучновато выглядит, GS по резвее. Все присматривался, по началу, к внедорожникам. Прадик, Туарег. Но взвесив за и против, отказался. 1-езжу в основном по городу. За город выезжаю редко. 2- за два ляма пустовата комплектация + налоги и страховка. Решил остановится на седане Е класса. Семья из четырех человек.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Polyan
Polyan
катаюсь на аккорде. Уже третий авто хонда. ES как то скучновато выглядит, GS по резвее. Все присматривался, по началу, к внедорожникам. Прадик, Туарег. Но взвесив за и против, отказался. 1-езжу в основном по городу. За город выезжаю редко. 2- за два ляма пустовата комплектация + налоги и страховка. Решил остановится на седане Е класса. Семья из четырех человек.
СсылкаПожаловаться
Не стоит он того , купил в салоне Е220 дизель , машине год , что в нем хорошего , подменная машина , ну новый , ну от дилера , но явно машина не городская , запчасти дорогие и обслуга тоже , по трассе он маловат , расход 6,2 и что S класс 320 лонг 7,2 , но там комфорт какой , купи Аккорд и не парь башку не проиграешь ни чего
СсылкаПожаловаться
Игорь
спроси у жены
СсылкаПожаловаться
Регион 190
бери оба автомобильчика сразу ))) Бабкам на лавочке около подьезда дашь тему разговоров о том, что ты вор и жулик на два месяца вперед)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Из этих двух лучше Лексус. Хотя не верь понторезам про СУПЕРКАЧЕСТВО и СУПЕРНАДЕЖНОСТЬ, так не бывает. Лекс просто хороший автомобиль и все, как многие другие. Моторы ты выбрал конечно стоковые, но тут ясно - ценник. Посмотри еще БМВ 520d и А6 2,8, подороже будут конечно, но получше чем Мерс или Лекс.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Сядьте в мерин зимой и покатайтесь недельку по нашим колдобинам и плохо вычищенным улицам , а потом на лексус , при одинаковой резине и
стиле вождения вы поймете , что лексус это всего лишь лексус и он не станет мерином никогда со своей подвеской и ходовыми качествами
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Я как человек семейный имея такие деньги взял бы Мерс. Спокойная и статусная внешность для семейного авто.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Лексус это тойотовская поделка. Престижа эта марка добавляет только в кругах лиц кавказской национальности либо школьников.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Лексус хорошо. Но 250- это чо - Лексус? В понимании Лексус- зто серьезный авто! А GS250 по характеристикам (разгон до сотни-это один из немаловажных понтов при выборе престижной марки!) дрищет и Форду Мондео и Ниссановской Тиане и своему соплеменнику Камри!!! Ну и че это за Лексус ,который со светофора на лопатки кладут середняки? С таким мотором мож и топ версия не дотягивает до Премиум класса?(даже не глядел-лень! Смотрел в свое время про RX 270- так это не ЛЕКСУС -это примитив!!! Вот что то подобное- это видимо- GS250. Я за Лексус , но чтобы от Лексуса не оставался тока кузов,а чтобы на нем вы чувствовали что вы в Лексусе ,а не в оболочке от Лексуса ,которую готовы поиметь владельцы менее престижных марок! За что же тогда деньги??? И в чем извините понты??? Это как купить Каен 3,2 и обсираться при виде Эксплорера или Кросстура или Хайлендера !!!Купите ВНАТУРЕ ЛЕКСУС ,чтобы отвалив кучу денег не чувствовать себя ущербным!!! Экономия на налоге- не главное для владельцев Лексус!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Но это всего дишь мое мнение и просьба дискуссию вести в корректной форме и тех кто видел Лексус со стороны не мутить воду
СсылкаПожаловаться
Киселёв Сергей
Лексус хорошо. Но 250- это чо - Лексус? В понимании Лексус- зто серьезный авто! А GS250 по характеристикам (разгон до сотни-это один из немаловажных понтов при выборе престижной марки!) дрищет и Форду Мондео и Ниссановской Тиане и своему соплеменнику Камри!!! Ну и че это за Лексус ,который со светофора на лопатки кладут середняки? С таким мотором мож и топ версия не дотягивает до Премиум класса?(даже не глядел-лень! Смотрел в свое время про RX 270- так это не ЛЕКСУС -это примитив!!! Вот что то подобное- это видимо- GS250. Я за Лексус , но чтобы от Лексуса не оставался тока кузов,а чтобы на нем вы чувствовали что вы в Лексусе ,а не в оболочке от Лексуса ,которую готовы поиметь владельцы менее престижных марок! За что же тогда деньги??? И в чем извините понты??? Это как купить Каен 3,2 и обсираться при виде Эксплорера или Кросстура или Хайлендера !!!Купите ВНАТУРЕ ЛЕКСУС ,чтобы отвалив кучу денег не чувствовать себя ущербным!!! Экономия на налоге- не главное для владельцев Лексус!!!
Я конечно Уважаю Ваше мнение! Но..... что бы такое писать нужно немножко представление иметь о машинах и на них хотя бы прокатиться. GS 250 - Эта модификация имеет несколько двигателей и поверьте наслово по своим скоростным характеристикам GS 250 ничуть не уступит Форду Мондео и Ниссановской Тиане!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru