3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес Е 250 или лексус GS 250

стою перед выбором: Лексус GS 250 или Мерседес Е 250. Собираюсь брать у дилеров. Езжу по городу. Изредко по трассе.
Спасибо за дельные советы!
Polyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
по мне мерс красивей
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А почему не Ауди RS6, например? )
СсылкаПожаловаться
Polyan
Ценик смотри! Вадим Викторович. Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Polyan
Polyan
Ценик смотри! Вадим Викторович. Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Это я логику выбора прощупываю )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У GS имидж бабского авто, Мерседес слишком много косяков судя по-отзывам, нет хваленного немецкого качества.
Я за Инфинтос G25, ,брутально,надежно, стильно.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У GS имидж бабского авто, Мерседес слишком много косяков судя по-отзывам, нет хваленного немецкого качества.
Я за Инфинтос G25, ,брутально,надежно, стильно.
СсылкаПожаловаться
У GS имидж бабского авто????В своем уме вообще???
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
У GS имидж бабского авто????В своем уме вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пацаненок ошибся просто , ляпнул не подумав. Ему уже и так неловко. Не заостряйте ,будьте тактичны.
СсылкаПожаловаться
Гульчара Муравьёва(Гомонова)
можетбыть и лексус,но я предпочитаю мерс,у меня был я в восторге
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Лексус был , есть и будет ЛЕКСУСОМ ,т.е. это слово у приличных людей будет ассоциироваться с суперпрестижем и суперкачеством . А про мерседес можно сказать только что он....был когда-то МЕРСЕДЕСОМ...Зачем Вам китайская машина ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Лексус был , есть и будет ЛЕКСУСОМ ,т.е. это слово у приличных людей будет ассоциироваться с суперпрестижем и суперкачеством . А про мерседес можно сказать только что он....был когда-то МЕРСЕДЕСОМ...Зачем Вам китайская машина ?
СсылкаПожаловаться
Мерседес Е-класса китайская машина? Ты может еще Мерс Эс класса в 221-м кузове китайской назовешь? Сколько тебе лет????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на SANITATUM IGNIS
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дурачок твой пахарь! Пока ты не ответишь что в Мерсе Е 100% китайских комплектующих, ты п....дабол!
СсылкаПожаловаться
Даунир Прилепленый
Есть мерседес и пародия на него каторая называется лексусом.
Купи оригинал и не парься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А почему не Лексус ES 250?
СсылкаПожаловаться
Polyan
катаюсь на аккорде. Уже третий авто хонда. ES как то скучновато выглядит, GS по резвее. Все присматривался, по началу, к внедорожникам. Прадик, Туарег. Но взвесив за и против, отказался. 1-езжу в основном по городу. За город выезжаю редко. 2- за два ляма пустовата комплектация + налоги и страховка. Решил остановится на седане Е класса. Семья из четырех человек.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Polyan
Polyan
катаюсь на аккорде. Уже третий авто хонда. ES как то скучновато выглядит, GS по резвее. Все присматривался, по началу, к внедорожникам. Прадик, Туарег. Но взвесив за и против, отказался. 1-езжу в основном по городу. За город выезжаю редко. 2- за два ляма пустовата комплектация + налоги и страховка. Решил остановится на седане Е класса. Семья из четырех человек.
СсылкаПожаловаться
Не стоит он того , купил в салоне Е220 дизель , машине год , что в нем хорошего , подменная машина , ну новый , ну от дилера , но явно машина не городская , запчасти дорогие и обслуга тоже , по трассе он маловат , расход 6,2 и что S класс 320 лонг 7,2 , но там комфорт какой , купи Аккорд и не парь башку не проиграешь ни чего
СсылкаПожаловаться
Игорь
спроси у жены
СсылкаПожаловаться
Регион 190
бери оба автомобильчика сразу ))) Бабкам на лавочке около подьезда дашь тему разговоров о том, что ты вор и жулик на два месяца вперед)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Из этих двух лучше Лексус. Хотя не верь понторезам про СУПЕРКАЧЕСТВО и СУПЕРНАДЕЖНОСТЬ, так не бывает. Лекс просто хороший автомобиль и все, как многие другие. Моторы ты выбрал конечно стоковые, но тут ясно - ценник. Посмотри еще БМВ 520d и А6 2,8, подороже будут конечно, но получше чем Мерс или Лекс.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Сядьте в мерин зимой и покатайтесь недельку по нашим колдобинам и плохо вычищенным улицам , а потом на лексус , при одинаковой резине и
стиле вождения вы поймете , что лексус это всего лишь лексус и он не станет мерином никогда со своей подвеской и ходовыми качествами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария