14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес Е 200 или А6 специальная серия ? (модели 2011 года)

Наверное, уже вечный вопрос, что лучше мерин или ауди? По цене практически одинаково. Что скажете?
Александр Походощук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Алексей ОхотниковВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Вот именно, что практически одинаковые(качество отделки, комплектация). Вот и мучаюсь выбором. Больше к мерину склоняюсь. Мне кажется, мерин он и в Африке мерин. Качество, солидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и Ауди и Мерен по представительности не уступают друг другу, садитесь на тест драйв и как при выборе женщины к чему сердце ляжет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Вот именно, что практически одинаковые(качество отделки, комплектация). Вот и мучаюсь выбором. Больше к мерину склоняюсь. Мне кажется, мерин он и в Африке мерин. Качество, солидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупая новый автомобиль, приходиться задумываться о его ликвидности на вторичном рынке . Мерсы всегда дороже чем Ауди через 3-5 лет. А на чем ездить,это чисто субъективно. Мне и МВ и 4 кольца нравятся,а куплю Инфинити М37
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а за те же деньги рестайлинговый GLK http://fanatavto16.ru/?p=1656 или у вас дороги хорошие?
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
а за те же деньги рестайлинговый GLK http://fanatavto16.ru/?p=1656 или у вас дороги хорошие?
СсылкаПожаловаться
Я в Сургуте живу, дороги у нас не совсем плохие) GLK Дизайн не нравится
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Я в Сургуте живу, дороги у нас не совсем плохие) GLK Дизайн не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет вам с дорогами
СсылкаПожаловаться
Максим
Финик Рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на Максим
Максим
Финик Рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
М?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ауди проедет даже не заметишь, экстерьер тухляк полный.
Мерс это другое дело.Одна решетка уже вдохновляет, да история марки это не банкротная Ауди которую отмыли отчистили и всех убедили что это премиум.
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ауди проедет даже не заметишь, экстерьер тухляк полный.
Мерс это другое дело.Одна решетка уже вдохновляет, да история марки это не банкротная Ауди которую отмыли отчистили и всех убедили что это премиум.
СсылкаПожаловаться
Последнее поколение А 6 солидно смотрится. Оптика красивая. Они с мерином совершенно разные, у каждого своя прелесть
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Последнее поколение А 6 солидно смотрится. Оптика красивая. Они с мерином совершенно разные, у каждого своя прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только оптика там и видна, узнаваемого стиля как у БМВ или Мерседес нет и вряд ли будет.
ФВ или Ауди все с одного котла по разной цене.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да только оптика там и видна, узнаваемого стиля как у БМВ или Мерседес нет и вряд ли будет.
ФВ или Ауди все с одного котла по разной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за узнаваемый стиль и мерса и не узнаваемый у ауди, поясни?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да только оптика там и видна, узнаваемого стиля как у БМВ или Мерседес нет и вряд ли будет.
ФВ или Ауди все с одного котла по разной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди которые путают цвета - называются дальтониками!:)))) Тех кто не узнает Ауди, ее стиль, хоть экстерьера, хоть интерьера, даже не знаю каким словом их обозначить:)))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виталий
Виталий
Есть люди которые путают цвета - называются дальтониками!:)))) Тех кто не узнает Ауди, ее стиль, хоть экстерьера, хоть интерьера, даже не знаю каким словом их обозначить:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это матершинное слово...))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ауди проедет даже не заметишь, экстерьер тухляк полный.
Мерс это другое дело.Одна решетка уже вдохновляет, да история марки это не банкротная Ауди которую отмыли отчистили и всех убедили что это премиум.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Камиль Искандеров
Мерседес номер 1 в мире всегда был и будет кто бы что не говорил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камиль ИскандеровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Несомненно №1.для тех кто больше ничего не видел

да и дай бог больше ничего и не увидеть,на мерседесе пообламываюсь)
СсылкаПожаловаться
Камиль Искандеров
Мерседес номер 1 в мире всегда был и будет кто бы что не говорил!
СсылкаПожаловаться
Так ни кто и не говорит что мерседес плохой))) Единственное что напрягает в мерине так это классический задний привод!!!!
СсылкаПожаловаться
Камиль ИскандеровВ ответ на Юрий
Юрий
Так ни кто и не говорит что мерседес плохой))) Единственное что напрягает в мерине так это классический задний привод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задний привод это вооще тема,по крайне мере мне очень нравиться. Ну и воще есть и 4matik если задний не нравиться. Хотя там столько всяких антибуксов антиюзов что ты даже забываешь про задний привод!
СсылкаПожаловаться
Камиль Искандеров
задний привод это вооще тема,по крайне мере мне очень нравиться. Ну и воще есть и 4matik если задний не нравиться. Хотя там столько всяких антибуксов антиюзов что ты даже забываешь про задний привод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот в снегу пока не выключишь ЕСП из сугроба не выберешься....а выключил ЕСП становится как жигули классики, я сам ща на заднепривожном езжу!!)))) Хрень полная такая, лучше уж полный, хотя на асфальте и не чувствуешь, только зимой геморой один!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария