29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес Е 200 или А6 специальная серия ? (модели 2011 года)

Наверное, уже вечный вопрос, что лучше мерин или ауди? По цене практически одинаково. Что скажете?
Александр Походощук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
antonbarsaВ ответ на Виталий
Виталий
Это и есть субъективизм. Лично для меня более вечное - это классика, более молодежное - это "корейщина". Где больше корейщины - а где классики, это субъективный долгий спор
http://images.drive3.ru/models.photos/44...
http://images.drive3.ru/models.photos/78...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,не думал,что МВ отдыхает,ауди на высоте
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
вечный вопрос это МВ или БМВ, ауди в этом никогда не участвовала, не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
последнее время сравнивают автомобили-одноклассники с АУДИ а не наоборот, по крайней мере у немцев, у тех, кто их и производит ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
последнее время сравнивают автомобили-одноклассники с АУДИ а не наоборот, по крайней мере у немцев, у тех, кто их и производит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть с ауди сравнивают БМВ и МБ? Не я такого не слышал))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
то есть с ауди сравнивают БМВ и МБ? Не я такого не слышал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ты слышал чтобы ее не сравнивали?))))))))) Ты до сих пор Виталию на вопрос не ответил, зачем бросаешься тогда словами не подкрепленными ни чем?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
то есть с ауди сравнивают БМВ и МБ? Не я такого не слышал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы владеете ПЕЖО....как ВЫ судите такие дорогие автомобили??..имели опыт владения??..или прочитали где?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Slawa
Slawa
Вы владеете ПЕЖО....как ВЫ судите такие дорогие автомобили??..имели опыт владения??..или прочитали где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регулярно доводится ездить и на S8 и S-ке и на 7-ке, на S-ке правда только на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
регулярно доводится ездить и на S8 и S-ке и на 7-ке, на S-ке правда только на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорошо, что хоть не из автобуса с заднего сиденья видели эти машины....а в багажнике не ездели??
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Slawa
Slawa
ну хорошо, что хоть не из автобуса с заднего сиденья видели эти машины....а в багажнике не ездели??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты рассчитываешь на ответ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
то есть с ауди сравнивают БМВ и МБ? Не я такого не слышал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-у-у-у, так громко кричать здесь вряд ли будет кто, тем более по-русски (акцeнт, ошибки грамматические и орфографические) чтобы ты услышал, а почитать или посмотреть можешь, и в инете и в авто-журналах, в тестах-сравнениях (официальных и не очень), и в отзывах таких же пользователей как ты и я ))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
ну-у-у-у, так громко кричать здесь вряд ли будет кто, тем более по-русски (акцeнт, ошибки грамматические и орфографические) чтобы ты услышал, а почитать или посмотреть можешь, и в инете и в авто-журналах, в тестах-сравнениях (официальных и не очень), и в отзывах таких же пользователей как ты и я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня ауди никогда не будет ровней БМВ или МВ, хотя и этих двоих трудно между собой сравнивать из-за разной философии. А ауди постоянно пытается их в чём-то догнать не понимая что нужно не подражать, а просто иметь свою философию. В БМВ и МВ больше статности, классики и наверное аристократичности, у ауди этого нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Для меня ауди никогда не будет ровней БМВ или МВ, хотя и этих двоих трудно между собой сравнивать из-за разной философии. А ауди постоянно пытается их в чём-то догнать не понимая что нужно не подражать, а просто иметь свою философию. В БМВ и МВ больше статности, классики и наверное аристократичности, у ауди этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не авторитет!!!!Для тебя пежо - уровень совершенства а туда же ауди судить пытаешься!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Для меня ауди никогда не будет ровней БМВ или МВ, хотя и этих двоих трудно между собой сравнивать из-за разной философии. А ауди постоянно пытается их в чём-то догнать не понимая что нужно не подражать, а просто иметь свою философию. В БМВ и МВ больше статности, классики и наверное аристократичности, у ауди этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более чем глупый спор получается - каждому своё, у меня нет акций ни ауди, ни бмв, ни мб, поэтому чего за них глотку рвать, но у меня 7-я ауди, между ними были всякие, в т.ч. и бэхи и мерсы, но увы, не моё, но видимо твоё, правда на заднем сиденье - не народный избранник ли, или шеф АО будешь, сидящий на форуме????)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
более чем глупый спор получается - каждому своё, у меня нет акций ни ауди, ни бмв, ни мб, поэтому чего за них глотку рвать, но у меня 7-я ауди, между ними были всякие, в т.ч. и бэхи и мерсы, но увы, не моё, но видимо твоё, правда на заднем сиденье - не народный избранник ли, или шеф АО будешь, сидящий на форуме????)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"на заднем сиденье" это шефская машина, в ней всегда водитель и выгонять его не положено) да и охрана не пустит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"на заднем сиденье" это шефская машина, в ней всегда водитель и выгонять его не положено) да и охрана не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты тогда кто если не водитель и не охрана?)))))))) Мучают смутные сомнения меня Сергей)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"на заднем сиденье" это шефская машина, в ней всегда водитель и выгонять его не положено) да и охрана не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извини, ты глуп или просто мальчишка ещё, ведь я именно об этом и писал?!?!)))))))
...и именно о том, что ЕСЛИ (во что не верю) ты тот и есть, за кого себя выдавать пытаешься, то находясь здесь, на форуме, опускаешься до уровня уличного спорщика, с детским "а мне, а я, а для меня" но НИ ОДНОГО аргумента ни "за" ни "против" той или иной машинки, и игнорируешь моё предложение просмотреть инет на предмет отзывов НЕМЦЕВ на НЕМЕЦКИЕ машины и их же тесты, надеюсь такой "крутой" шеф владеет языками разными, в т.ч. и немецким?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
извини, ты глуп или просто мальчишка ещё, ведь я именно об этом и писал?!?!)))))))
...и именно о том, что ЕСЛИ (во что не верю) ты тот и есть, за кого себя выдавать пытаешься, то находясь здесь, на форуме, опускаешься до уровня уличного спорщика, с детским "а мне, а я, а для меня" но НИ ОДНОГО аргумента ни "за" ни "против" той или иной машинки, и игнорируешь моё предложение просмотреть инет на предмет отзывов НЕМЦЕВ на НЕМЕЦКИЕ машины и их же тесты, надеюсь такой "крутой" шеф владеет языками разными, в т.ч. и немецким?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять потеря адекватной оценки ситуации?
Тебя интересует какая марка мне больше нравится? Отвечу это МВ, а потом уже БМВ. Смотреть что там пишут немцы о немецких машинах мне не интересно, у меня и психология и менталитет другой.
И я не говорил что я ""крутой" шеф".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
опять потеря адекватной оценки ситуации?
Тебя интересует какая марка мне больше нравится? Отвечу это МВ, а потом уже БМВ. Смотреть что там пишут немцы о немецких машинах мне не интересно, у меня и психология и менталитет другой.
И я не говорил что я ""крутой" шеф".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кем же ты в машине ездишь?))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
А кем же ты в машине ездишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Юра! Может навигатором?:))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! Может навигатором?:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Виталь!!!)) Ну х.з. конечно, но на заднем сиденье вроде нет навигаторов....)))Вот загадка прям))))Не шеф и не водитель, вот и пойми кто)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виталь!!!)) Ну х.з. конечно, но на заднем сиденье вроде нет навигаторов....)))Вот загадка прям))))Не шеф и не водитель, вот и пойми кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обычно и секретаршами Сергеи не бывают, вот загадка!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария