Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес Е280

Всех поздравляю с праздником и хочу задать вопрос. У меня мерседес Е280 с 104 двигателям температура двигателя скачет то 80 то 120 а двигатель не кипит в чем проблема? помогите заранее благодарен !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Подробнее,когда началось,что делали до этого,температура шлангов,радиатора,сработка вентилятора(в) ?
СсылкаПожаловаться
Подробнее,когда началось,что делали до этого,температура шлангов,радиатора,сработка вентилятора(в) ?
СсылкаПожаловаться
купил недавно пару месяцев назад. вентилятор летом в пробках когда на улице 30-35 градусов срабатывает
СсылкаПожаловаться
M.Batur
купил недавно пару месяцев назад. вентилятор летом в пробках когда на улице 30-35 градусов срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо в Алматы...лето два месяца назад было...
СсылкаПожаловаться
Это не температура , а барахлит датчик или указатель - окислились контакты.
СсылкаПожаловаться
Это не температура , а барахлит датчик или указатель - окислились контакты.
СсылкаПожаловаться
датчик это несложно а как указатель чинить ?
СсылкаПожаловаться
M.Batur
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щиток на разборке купить.Для начала разъемы почистите
СсылкаПожаловаться
щиток на разборке купить.Для начала разъемы почистите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается если проблема в указателях то надо купить щиток? спидомет и т.д все вместе?
СсылкаПожаловаться
M.Batur
получается если проблема в указателях то надо купить щиток? спидомет и т.д все вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала найдите причину,возможно банальный неконтакт.Б.у.щиток проще и дешевле,чем даже один датчик.Свой для проверки будете снимать,аккуратнее,стекла с непривычки лопаются на раз
СсылкаПожаловаться
M.Batur
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто не обращать внимания. У меня такое было на Вольвешке. ПлЮвать,потому что есть еще и аварийная лампочка перегрева. Не горит и ладно. А на многих современных только лампочку и оставили - и ничего ездят.
СсылкаПожаловаться
Можно просто не обращать внимания. У меня такое было на Вольвешке. ПлЮвать,потому что есть еще и аварийная лампочка перегрева. Не горит и ладно. А на многих современных только лампочку и оставили - и ничего ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен, НаплЮвательское отношение к мелочам,приводит к большим подкравшимся проблемам проблемам.Какое то время можно поездить,но исправить нужно.Моё мнение
СсылкаПожаловаться
Жандос
Добрый день. Мерседес 280, 104 двигатель. Когда едишь троит двигатель время от времени и по ночам срабатывает сигнализация. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru