3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес CLA?

CLA,как он вам,у кого есть -отзывов практ.нет,даже на форумах.
В качестве второго авто...
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
В качестве второго авто...

Или третьего.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Потому, что это не машина. Поэтому и отзывов нет. У меня есть такая. В качестве седьмого авто. На ней я езжу только раз в месяц за единым проездным на месяц.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Давайте лучше обсудим вашу первую машину, наверное старая шаха.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Давайте лучше обсудим вашу первую машину, наверное старая шаха.
СсылкаПожаловаться
У меня была "старая" машина ВАЗ21051. Вот это была, действительно, настоящая машина! Даже второе авто не требовалось! Это была - das auto!
СсылкаПожаловаться
aleks
Хорошенькая, мне после C300 очень даже интересная. Но не хочет пока моя женщина своей машиной обременяться. У меня прикол получился, пару недель назад общаемся по тлф, она мне - видела девчонку с wrangler, мне тоже очень понравилось.на этом мы и закончили. Еду, звоню приятелю он держит площадку с машинками в Нью Джерси, спрашиваю ты такой имеешь? Он так странно- у меня нет, но рядом есть на площадке. В пятницу заехал посмотрел- ну гроб на колёсах, но действительно вездеход, сделал несколько снимков ей отправил, она мне звонит и спрашивает- это чего такое? Говорю- ты же говорила, вот есть такое...она конечно в смех- оказывается имелось в виду американские джинсы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В прошлом году летом смотрел для неё 5 bmw, вообще не хочет ничего.а так получается что она в пнд отвозит меня на работу и в пятницу опять же едет забирать меня, а в течении недели пользует мою баржу. Но в принципе ей она удобна-внуки, лисапеты, скейты, ведра и лопатки с совочками.... А в универ ей удобно на метро ездить да и проблем с парковкой нет. Одним словом ничего не хочет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
ЦЛА - это седан А-класса (естественно речь о классификации МБ, а не общей), со всеми его трудностями: очень жесткая подвеска, маленький, тесноват, багажник ни о чем, шумка для МБ - очень уж скромная и передний привод. Кто-то назвал "бюджетным МБ" - это в точку. Хотя, понятно, что это все-таки МБ. То есть, вариантов комплектации - масса, но и цена тогда - совсем не бюджетная. Если 2-й - 3-й машиной, то ЦЛА-АМГ 4-матик - это нереальный "ураганчик". Лично мне - очень понравился. Правда, когда я на нем катался - он стоил чуть больше 2.2 млн. Сейчас - не знаю. Но, за эту сумму, можно найти варианты и поинтересней из "немного б/у". Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, кстати, все эти DSG, DCT, S-tronik, и т.п. как раз и вызывают желание отказаться от покупки... Ездить с ними - прикольно и здорово, тут не поспоришь. Но, как только сломается, или докатаешь до обслуживания - пиши пропало. Может быть, имеет смысл посмотреть Япов? Лекс и Финик. IS - один из самых красивых авто, на сегодня (на мой взгляд). А Инфинити - очень интересны с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Масло надо менять - везде. А "роботы" (DSG и иже с ним) мрут не от того, что "асфальт рвут", а от того, что - "пробки"... Рвать-то нормально. А вот стоять - плохо. На "палке" никто с выжатым сцеплением - не стоит (из нормальных). А тут - два выжатых...
Я - не против этой схемы. Мне - нравится. Но, пользоваться этой КПП тоже нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Робот с 2-мя сцеплениями - очень интересная КПП в плане езды. Одно удовольствие. Но, стоит помнить о том, что 2 сцепления менять нужно. И вообще обслуживать даже "мокрую". Если "гарантия" - это одно. Но, АКПП, на мой скромный взгляд, лучше. Лекс или Финик - ничем не хуже, но дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И этот "Sport" выносит коробку и мотор))) Если брать машину на 2-3 года - она справится. Дальше будет - хуже.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Если снять шильдики, издалека, трудно отличить от соляриса. У меня не был, есть у соседки, когда жена, НЕЧАЯННО, зацепила его при выезде, нашим стосороковым, выяснилось, что это консервная банка. Мерседесы закончились в 1998 году. Солярис с шильдиком мерседеса
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Тут зомбированые рено, хундаи и киа тусят, понабрали кредитов сидят теперь думают как бы выжить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария