21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес - Бенц Спринтер 2000 г.в.

Сегодня, после ремонта, обкатывал Спринтера...вроде масла проверил...жидкости...и тут...затащило...на панельки затащила ошибка...знак Масленки (масленка масла) И...сочетание букв "HI"...после проб и проверок понял...ругается на масло в рулевом...тип масло маловато...завтра буду проверять и контролировать...прокачивать...ПОДСКАЖИТЕ ТЕ, У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ ОШИБКИ...ПРАВ ИЛИ НЕТ?...просто собирал его сам, и двс, и рулевое....не охото кончить тачку...по глупости...кстати...ошибка пропадает при открытии крышки бачка рулевого...вот такие симптомы...
Константин Коровянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
К крышке провода идут?Крышка с поплавком?Если с поплавком,то в ней контактная группа. Маленький уровень-контакты замкнулись. так же на бачке сцепления и тормозном.Где-то не будет хватать жидкости.будет загораться транспорант.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К крышке провода идут?Крышка с поплавком?Если с поплавком,то в ней контактная группа. Маленький уровень-контакты замкнулись. так же на бачке сцепления и тормозном.Где-то не будет хватать жидкости.будет загораться транспорант.
СсылкаПожаловаться
нет поплавка...ни на ГУРе...не на Тормозном...хотя по тормозному могу ошибиться...(вдруг есть, а я не заметил)...но мысль Вашу понял...завтра буду проверять все...от и до...это же не ВАЗ, а МЕРС )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь фролов
Комментарий удален.Почему?
Чел пишет,что делал сам, но вылезла ошибка,которую не может понять. Найти ответ не смог. Зачем же оскорблять?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После езды около 5 минут на оборотах выше 1,7 раздается звуковой сигнал (пик) и начинает мигать ошибка HI и масленка на панели приборов (где пробег). Сбрасываю газ - ошибка исчезает. Еду 5 мин выше 1,7 оборотов - опять ошибка уровень масла в норме (середина между макс и мин). на сервисе сказали, что может фильтр бракованный. Поменял масло и фильтра - все по-прежнему. Помогите!
Ответ-умирает датчик уровня. Это с мерседесовского форума.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
После езды около 5 минут на оборотах выше 1,7 раздается звуковой сигнал (пик) и начинает мигать ошибка HI и масленка на панели приборов (где пробег). Сбрасываю газ - ошибка исчезает. Еду 5 мин выше 1,7 оборотов - опять ошибка уровень масла в норме (середина между макс и мин). на сервисе сказали, что может фильтр бракованный. Поменял масло и фильтра - все по-прежнему. Помогите!
Ответ-умирает датчик уровня. Это с мерседесовского форума.
СсылкаПожаловаться
спасибо за СОВЕТ...буду контролить....грешу на ГУР...но после проб и ошибок...завтра скажу...его нужно проверить...так как двс после ремонта...а ГУР невозможно прокачать без...РАБОТАЮЩЕГО ДВС...поэтому сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
так бы и написал, что, сам делал, вот сам и отвечай.,литературу, почитай, в смысле сервис инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
так бы и написал, что, сам делал, вот сам и отвечай.,литературу, почитай, в смысле сервис инструкцию.
СсылкаПожаловаться
пришлите книгу...хоть почитаю...а так...зачем говорить...коль сами книгу не читали...или читали промеж строк...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
пришлите книгу...хоть почитаю...а так...зачем говорить...коль сами книгу не читали...или читали промеж строк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так фролов хоть и хам, но прав все же... Вы что, машину ремонтировали без "мурзилки"? Я когда купил б/ушный Транзит, сразу же купил "талмуд" по нему, чтобы знать, где что находится и как снимается. Сегодня только видел, как владелец бегает вокруг своего "Транспортера", висящего на подъмнике в сервисе.(((((((((( Ни он, ни слесаря не знают, где находится включатель фонарей
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так фролов хоть и хам, но прав все же... Вы что, машину ремонтировали без "мурзилки"? Я когда купил б/ушный Транзит, сразу же купил "талмуд" по нему, чтобы знать, где что находится и как снимается. Сегодня только видел, как владелец бегает вокруг своего "Транспортера", висящего на подъмнике в сервисе.(((((((((( Ни он, ни слесаря не знают, где находится включатель фонарей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, правда глаза колит, сам ты это слово.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
че, правда глаза колит, сам ты это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличие от тебя, я никого идиотами, козлами и придурками не называю. Так что, "чья бы корова мычала"...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так фролов хоть и хам, но прав все же... Вы что, машину ремонтировали без "мурзилки"? Я когда купил б/ушный Транзит, сразу же купил "талмуд" по нему, чтобы знать, где что находится и как снимается. Сегодня только видел, как владелец бегает вокруг своего "Транспортера", висящего на подъмнике в сервисе.(((((((((( Ни он, ни слесаря не знают, где находится включатель фонарей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без...не поверите...без мурзилки...а что самое страшное...ошибки его только комп на диагностике знает...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
пришлите книгу...хоть почитаю...а так...зачем говорить...коль сами книгу не читали...или читали промеж строк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...фонарей заднего хода... На КПП его нет, ну и книжки нет...((((((((( Так и уехал ни с чем...
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
пришлите книгу...хоть почитаю...а так...зачем говорить...коль сами книгу не читали...или читали промеж строк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в торрент могу дать, только в личку, в PDF файл огромный, по почте не проходит, с облаком не связываюсь, решай сам, 5 минут на решение, уезжаю .
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
в торрент могу дать, только в личку, в PDF файл огромный, по почте не проходит, с облаком не связываюсь, решай сам, 5 минут на решение, уезжаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приедишь...скинь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"HI" - это наоборот, "высоко, много"... Может масла лишку налили? Масло в картере ДВС и в ГУРе ну никак не связаны. Да и "масленка" это обычно про масло в ДВС... Проверяйте реальный уровень и исправность датчика...
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"HI" - это наоборот, "высоко, много"... Может масла лишку налили? Масло в картере ДВС и в ГУРе ну никак не связаны. Да и "масленка" это обычно про масло в ДВС... Проверяйте реальный уровень и исправность датчика...
СсылкаПожаловаться
хорошо...гляну...но масленка и надпись пропадает когда КРЫШКУ ГУРа откроешь....загорелась масленка и "HI" на холостом....горит...откроешь крышку ГУРа...и она сразу гаснет...закрываешь....работает и не показывает...проедешь метров 300...опять...поэтому сегодня буду изучать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария