Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес-бенц С230 компрессор, объем-1,8 л.

Хочу купить Мерседес-бенц С230 компрессор, но не знаю об этой машине. Хотелось бы узнать что такое компрессор, зачем оно нужна. Какие особенности есть и какие могут быть проблемы с этим авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Компрессор - электрический наддув воздуха в камеру сгорания. Типо турбо но от электричества.
СсылкаПожаловаться
Владимир а не от механического ли он привода ?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
через ремень организован этот тип наддува-ниче так шустренькая машинка,правда достойную найти довольно сложно. ушатаны в основном уже все.и запчасти оригинал дорогие.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
компрессор не турбина,качает с более высоких оборотов...так то вещь не плохая и проблемм с ним меньше чем с турбиной,но если любишь мотор покрутить,будь заранее готов к тому,что придётся бенза больше заправлять и качество его должно быть на высшем уровне, иначе детонация убъёт даже мерина...
СсылкаПожаловаться
OLEG Kashlev
Гляньте моего красавца! продаю...хотя очень жаль! http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
какое масло в компрессоре
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста подойдут колеса на мерседес с230 колеса 265*45*18
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru