20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес А-140 Start Error

Здравствуйте уважаемые форумчане сменил ЭБУД на мерседесе сейчас на дисплее приборки пишет Start Error как с этим боротся не могу разобратся
димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Старыгин
только надпись беспокоит?
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
только надпись беспокоит?
СсылкаПожаловаться
если бы ко всему ещё запуска нет
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
вам надо обратиться в диллерский центр,возможно надо прописывать блок или ключи.
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на олег марочкин
олег марочкин
вам надо обратиться в диллерский центр,возможно надо прописывать блок или ключи.
СсылкаПожаловаться
я так тоже почему то думаю думал может своими силами
СсылкаПожаловаться
олег марочкинВ ответ на димон
димон
я так тоже почему то думаю думал может своими силами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю врядли получиться своими силами, это связано с противоугонной системой и без диллеров не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Dark
обычно эта ошибка "Start Error" вылазит при проблемах с иммобилайзером (ключ, замок, ЭБУ), так же появляется часто при слабой АКБ, при проблемах в зарядке ("плавающее" напряжение, релюшки какие и т.д.), даже при работающих в standby противоугонках и прочем, без хорошего электрика и OBD можно бесконечно искать...
СсылкаПожаловаться
димон
а самому ни как нельзья это всё прописать
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на димон
димон
а самому ни как нельзья это всё прописать
СсылкаПожаловаться
Ну только если купить оборудование, которое может это сделать (привязать блоки и ключи). Цена вопроса поболее, нежели куда то сдаваться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на димон
димон
а самому ни как нельзья это всё прописать
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Игорь
Замок ,ЭБУ и ИММО на стол к программёру !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Привет мерсовод! у меня тоже А-140 и такая же проблема. много что перепробывал. решение так и не нашел! кто говорит что замок моросит, кто что сигналка сбой дает!если нашел решение этой проблемы отпишись пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
АЗНАВУР ФАШАЯН
ПОМЕНЯЙТЕ АККАМУЛЯТОР !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария