29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес а 140 акпп1999

Добрый день!!Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите пожалуйста. У меня на Ашке АКПП, загорается периодически (F) аварийный режим.. Если кто с таким сталкивался подскажите !Спасибо) )
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
555555 555555
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Федотов
чистота радиатора охлаждения и жидкости акпп,попадание масла в блок управления,электрика,дальше-больше,проще на диагностику съездить,чем гадать на кофейной гуще,не видя машину
СсылкаПожаловаться
555555 555555
спасибо и на этом....
СсылкаПожаловаться
Dark
масло сменить уже предложили, можно почистить плату выбора передач, что возле рычага переключения передач, бывает именно она даёт такой сигнал "F", т.е. работа АКПП в аварийном режиме - да и сканирование должно выкинуть, что и где за ошибка
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
масло сменить уже предложили, можно почистить плату выбора передач, что возле рычага переключения передач, бывает именно она даёт такой сигнал "F", т.е. работа АКПП в аварийном режиме - да и сканирование должно выкинуть, что и где за ошибка
СсылкаПожаловаться
Только хотел сказать,что дождитесь Санту,он дельное подскажет...а можно вопрос,так сказать,для общего развития,плата выбора передач,это что?Как я понял,это некий переключатель режимов?Только не смейтесь надо мной,мне просто интересно,Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Только хотел сказать,что дождитесь Санту,он дельное подскажет...а можно вопрос,так сказать,для общего развития,плата выбора передач,это что?Как я понял,это некий переключатель режимов?Только не смейтесь надо мной,мне просто интересно,Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это "Wählhebelmodul" а остальное "свободный" перевод, по-русски не знаю как правильно назвать, описал как смог)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
вообще-то это "Wählhebelmodul" а остальное "свободный" перевод, по-русски не знаю как правильно назвать, описал как смог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рычаг селектора модуля,скользит по плате,замыкая(размыкая)некие контакты,ну принцип смутно понял,спасибо,пригодтится,когда никогда))))хотя я и не люблю немцев)))предпочитаю японские авто))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
рычаг селектора модуля,скользит по плате,замыкая(размыкая)некие контакты,ну принцип смутно понял,спасибо,пригодтится,когда никогда))))хотя я и не люблю немцев)))предпочитаю японские авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех есть , у японцев тоже.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У всех есть , у японцев тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Володя,я Япов на мешалке эксплуатирую,как то претит мне,2 педали ф кабине,не правильно это))))))))
СсылкаПожаловаться
555555 555555
и еще ,на этой модели отсутствует щуп ,для проверки уровня масла в коробке,,,,как определить,может долить надо?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на 555555 555555
555555 555555
и еще ,на этой модели отсутствует щуп ,для проверки уровня масла в коробке,,,,как определить,может долить надо?
СсылкаПожаловаться
Щупа теперь ни кого из мерсов нет - поищи в инете чертеж - лоджон быть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.ph... вот какой то чертеж
СсылкаПожаловаться
555555 555555В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.ph... вот какой то чертеж
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария