Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мерседес а 140 акпп1999

Добрый день!!Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите пожалуйста. У меня на Ашке АКПП, загорается периодически (F) аварийный режим.. Если кто с таким сталкивался подскажите !Спасибо) )
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
чистота радиатора охлаждения и жидкости акпп,попадание масла в блок управления,электрика,дальше-больше,проще на диагностику съездить,чем гадать на кофейной гуще,не видя машину
СсылкаПожаловаться
555555 555555
спасибо и на этом....
СсылкаПожаловаться
Dark
масло сменить уже предложили, можно почистить плату выбора передач, что возле рычага переключения передач, бывает именно она даёт такой сигнал "F", т.е. работа АКПП в аварийном режиме - да и сканирование должно выкинуть, что и где за ошибка
СсылкаПожаловаться
Dark
масло сменить уже предложили, можно почистить плату выбора передач, что возле рычага переключения передач, бывает именно она даёт такой сигнал "F", т.е. работа АКПП в аварийном режиме - да и сканирование должно выкинуть, что и где за ошибка
СсылкаПожаловаться
Только хотел сказать,что дождитесь Санту,он дельное подскажет...а можно вопрос,так сказать,для общего развития,плата выбора передач,это что?Как я понял,это некий переключатель режимов?Только не смейтесь надо мной,мне просто интересно,Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Только хотел сказать,что дождитесь Санту,он дельное подскажет...а можно вопрос,так сказать,для общего развития,плата выбора передач,это что?Как я понял,это некий переключатель режимов?Только не смейтесь надо мной,мне просто интересно,Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это "Wählhebelmodul" а остальное "свободный" перевод, по-русски не знаю как правильно назвать, описал как смог)
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще-то это "Wählhebelmodul" а остальное "свободный" перевод, по-русски не знаю как правильно назвать, описал как смог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рычаг селектора модуля,скользит по плате,замыкая(размыкая)некие контакты,ну принцип смутно понял,спасибо,пригодтится,когда никогда))))хотя я и не люблю немцев)))предпочитаю японские авто))))
СсылкаПожаловаться
рычаг селектора модуля,скользит по плате,замыкая(размыкая)некие контакты,ну принцип смутно понял,спасибо,пригодтится,когда никогда))))хотя я и не люблю немцев)))предпочитаю японские авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех есть , у японцев тоже.
СсылкаПожаловаться
У всех есть , у японцев тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Володя,я Япов на мешалке эксплуатирую,как то претит мне,2 педали ф кабине,не правильно это))))))))
СсылкаПожаловаться
555555 555555
и еще ,на этой модели отсутствует щуп ,для проверки уровня масла в коробке,,,,как определить,может долить надо?
СсылкаПожаловаться
555555 555555
и еще ,на этой модели отсутствует щуп ,для проверки уровня масла в коробке,,,,как определить,может долить надо?
СсылкаПожаловаться
Щупа теперь ни кого из мерсов нет - поищи в инете чертеж - лоджон быть!
СсылкаПожаловаться
http://www.mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.ph... вот какой то чертеж
СсылкаПожаловаться
http://www.mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.ph... вот какой то чертеж
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru