24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес 94г.в.

Думаю сыну купить Мерседес 94-95 г.в. (цешку или ешку) примерно за 250000р.
Что это будет? Откровенный хлам или вещь которой еще можно пользоваться?
Кто знает подскажите.
Борис Таран
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Женис Каац
Уверен сын счачтлив будет от мерина-купэ е-класса с мотором 2.2 плита чёрного цвета на литье с тонировкой, с чёрной кожей внутри!!! Первую неделю будет спать в машине от счастья и сдувать с неё каждую пылинку)))))
СсылкаПожаловаться
Фларит
Поменял 47- машин,из нех Мерсе ездил лет10. 123 потом на 126Дипламат.Классная тачка !А что говорит про совреминных Мерсах! ездил Уфа -Ташкент проста отдыхал на Мерсе. Я брал М.и сразу устанавливал дизель, и титановые диски от 600-Мерса.К.т.Мерс заднииприводный я бы посоветовал Вам купит "очкарик"полноприводный ,универсал!!!!в Уфе есть 1999г.серебро.270т.р. В Сургуте старое авто дают безвозмезно как в Германии интересно в Уфе еще не дарят авто?
СсылкаПожаловаться
Art spek
можете четвертый гольфо поискать за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Роман
Если повезет с покупкой и после покупки еще вложите тысяч 100-150, то сможете восстановить ее до состояния идеально новой (как с завода), правда уже морально устаревшей машины.
Но мерседесы 90х, это как танк Т-34 - хоть сейчас с постамента снимай, заводи и он будет работать как и много лет назад.

Так что в плане практичности - да хороший выбор. В плане эффектности и "понтов", даже вылизанный мерин начала 90х, будет восприниматся в молодежной среде, как подержанный архаизм.
СсылкаПожаловаться
АлекСандр
Что-то дорого 94-й за 250 ?!
Неделю назад на авторынке в Ростове смотрел мерина е-класса 99-го за 285 !
Ничего себе аппаратик.
Но в итоге взял корейца с-класса 09-го за 430 автомат с полным фаршем (у оффициалов 480).
Доволен.
За 250 можно Пассата Б-5 годов 01-03-го поискать на автомате с пробегом от 100 до 150 тысщенок
СсылкаПожаловаться
Всеволод
езжу на мерсах давно ! были и сшки и слкашки - машины супер ! лучше нет и быть неможет - дизаин и архаизм! в моде - мерседес это вечность 124-126 полно на разборке обслуживать как жигули ! сейчас с класс 2005 года на спортпакете в полном фарше! 200 просто едет как 100 в обычной - шумка просто идеальна - даже в сравнении с бмв 46 кузовом! качество сборки многим выше - у друзей сервис - все машины как конструктор лего - повидал такого - расказывать страшно! а круче мерса ничего нет ...движок при старте слушаем - цепь не гремит - ок - тахометр ровно работает без плавунов - ок! стоики смотрим в пересечении с лонжероном нет ли корозии - просчет 220 и 215 кузова! пороги не гнилые ли - ну и на битье соответсвенно- стекла кстати по номеам! если все ок - берем и радуемся
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на Всеволод
Всеволод
езжу на мерсах давно ! были и сшки и слкашки - машины супер ! лучше нет и быть неможет - дизаин и архаизм! в моде - мерседес это вечность 124-126 полно на разборке обслуживать как жигули ! сейчас с класс 2005 года на спортпакете в полном фарше! 200 просто едет как 100 в обычной - шумка просто идеальна - даже в сравнении с бмв 46 кузовом! качество сборки многим выше - у друзей сервис - все машины как конструктор лего - повидал такого - расказывать страшно! а круче мерса ничего нет ...движок при старте слушаем - цепь не гремит - ок - тахометр ровно работает без плавунов - ок! стоики смотрим в пересечении с лонжероном нет ли корозии - просчет 220 и 215 кузова! пороги не гнилые ли - ну и на битье соответсвенно- стекла кстати по номеам! если все ок - берем и радуемся
СсылкаПожаловаться
Погуглите слово "архаизм".
СсылкаПожаловаться
Всеволод
ну а если будет еще много вопросов открываем oldmerin.ru
СсылкаПожаловаться
Art spek
Севка, ты хоть знаешь, что такое архаизм?
СсылкаПожаловаться
Всеволод
это именно я имел ввиду - 140 в чистом виде! 90 -
600тый так говорили ранее - 600тый мерседес - чем вызваны ассоциации - у них своя порода и дизайн - и все новое поколение 204,212 ,221 возврашается к бруталности и квадратным формам - архаизм в чистом виде
СсылкаПожаловаться
Art spek
архаизм – это "устаревший", "ветхий", но нихера не "классический"
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
Я уверен что за 300 000 можно купить Е класс в комплектации "елиганс" 2000 года. Я подберал машину младшему брату и мне за этот год поступало, как любителю марки МЕРЦЕДЕС уже 2 предлажения. А я вам скажу 2000 год это не хлам...
СсылкаПожаловаться
zanuda
Таких годов - лотырея... Может быть капитально ушатан за 15 лет... Япов не смотрели? Они положе будут за те же деньги, а в плане понтов в молодёжной среде и самооценки вашего сына - не проигрывают
СсылкаПожаловаться
zanuda
положе = помоложе
СсылкаПожаловаться
molecule
новый deawoo matiz и точка
)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария