21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес

Подскажите ПЖ с кокого года и по кокой двигателя мерседес шли с сальниковой набивкой?
Василий Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
VALexus
Об этом может знать только один блогер, это Zebex. Он сейчас в разделе "барахолка" продает что то из б/у запчастей.
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на VALexus
VALexus
Об этом может знать только один блогер, это Zebex. Он сейчас в разделе "барахолка" продает что то из б/у запчастей.
СсылкаПожаловаться
не имею ни малейшего понятия,т.к. я лично не эксплуатировал мерседес.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на zebex
zebex
не имею ни малейшего понятия,т.к. я лично не эксплуатировал мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Zeben ! То, что Вы ни когда не эксплуатировали Мерс, это я знаю, но может
по б/у запчастям приходилось сталкиваться, раз Вы этим промышляете. А кто
еще, как не Вы здесь может быть в курсе этих дел и в состоянии помочь челу !
СсылкаПожаловаться
Василий Андреев
мне надо сальниковую набивку от мерседес она подходит для автомобиля уаз.
СсылкаПожаловаться
Elder
Да не надо мерсовскую "фИрму" искать. Мерс САМ набивки не производит, только ставит на них клеймо и продает втридорога. Надо искать набивку для УаЗа или ГаЗ 51 но...производства компании KS, они и являются поставщиками мерса, и всех западников и восточников (они ЕСТЬ в продаже и недорого) а не наше г...но которое только в водопроводном деле сгодится.
СсылкаПожаловаться
Василий АндреевВ ответ на Elder
Elder
Да не надо мерсовскую "фИрму" искать. Мерс САМ набивки не производит, только ставит на них клеймо и продает втридорога. Надо искать набивку для УаЗа или ГаЗ 51 но...производства компании KS, они и являются поставщиками мерса, и всех западников и восточников (они ЕСТЬ в продаже и недорого) а не наше г...но которое только в водопроводном деле сгодится.
СсылкаПожаловаться
не наше г...но которое только в водопроводном деле сгодится.

да это точно.
СсылкаПожаловаться
Elder
Вот еще неплохой вариант http://www.antonrise.com/spare.php?n=095... фирма VICTOR REINZ
СсылкаПожаловаться
Василий АндреевВ ответ на Elder
Elder
Вот еще неплохой вариант http://www.antonrise.com/spare.php?n=095... фирма VICTOR REINZ
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария