Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

мерседес

Подскажите ПЖ с кокого года и по кокой двигателя мерседес шли с сальниковой набивкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
VALexus
Об этом может знать только один блогер, это Zebex. Он сейчас в разделе "барахолка" продает что то из б/у запчастей.
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на VALexus
VALexus
Об этом может знать только один блогер, это Zebex. Он сейчас в разделе "барахолка" продает что то из б/у запчастей.
СсылкаПожаловаться
не имею ни малейшего понятия,т.к. я лично не эксплуатировал мерседес.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на zebex
zebex
не имею ни малейшего понятия,т.к. я лично не эксплуатировал мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Zeben ! То, что Вы ни когда не эксплуатировали Мерс, это я знаю, но может
по б/у запчастям приходилось сталкиваться, раз Вы этим промышляете. А кто
еще, как не Вы здесь может быть в курсе этих дел и в состоянии помочь челу !
СсылкаПожаловаться
Василий Андреев
мне надо сальниковую набивку от мерседес она подходит для автомобиля уаз.
СсылкаПожаловаться
Elder
Да не надо мерсовскую "фИрму" искать. Мерс САМ набивки не производит, только ставит на них клеймо и продает втридорога. Надо искать набивку для УаЗа или ГаЗ 51 но...производства компании KS, они и являются поставщиками мерса, и всех западников и восточников (они ЕСТЬ в продаже и недорого) а не наше г...но которое только в водопроводном деле сгодится.
СсылкаПожаловаться
Elder
Да не надо мерсовскую "фИрму" искать. Мерс САМ набивки не производит, только ставит на них клеймо и продает втридорога. Надо искать набивку для УаЗа или ГаЗ 51 но...производства компании KS, они и являются поставщиками мерса, и всех западников и восточников (они ЕСТЬ в продаже и недорого) а не наше г...но которое только в водопроводном деле сгодится.
СсылкаПожаловаться
не наше г...но которое только в водопроводном деле сгодится.

да это точно.
СсылкаПожаловаться
Elder
Вот еще неплохой вариант http://www.antonrise.com/spare.php?n=095... фирма VICTOR REINZ
СсылкаПожаловаться
Elder
Вот еще неплохой вариант http://www.antonrise.com/spare.php?n=095... фирма VICTOR REINZ
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru