Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мерседес

подскажите пожалуста где зделать компютерную диагностику двигателя я из Славянска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Георгий Полянский
Лучше на сервисе где делают только мерседесы. В ближайшем городе, если у Вас нет. http://www.benzclub.ru/forum/forumdispla...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не обязательно на мерс-сервисе, можно в любом месте, где есть комп. с соответствующей программой для вашего авто. На спец. сервисе будет раза в два-три диагностика дороже и не факт, что установят причину неполадки.
СсылкаПожаловаться
Только ни когда не попадайте в техцентр оникс на Кропоткина 50 Да кстати какой мерс
СсылкаПожаловаться
Только ни когда не попадайте в техцентр оникс на Кропоткина 50 Да кстати какой мерс
СсылкаПожаловаться
мерс у меня варио614 бус грузовой
СсылкаПожаловаться
А вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
А вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
я сам с Украины донецкая область г Славянск машина хорошая выносливая едит резво единственое стала плохо заводится нада долго держать зажегание включеным
СсылкаПожаловаться
я сам с Украины донецкая область г Славянск машина хорошая выносливая едит резво единственое стала плохо заводится нада долго держать зажегание включеным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зажигание долго держите включенным-скорее всего свечи накаливания сгорели,но не все.проверить их просто самому-выкрутить,обмазать солярой(это чтоб они не сгорели) и к аккумулятру подсоединить.рабочие будут греться,соляра на них начнет дымить
СсылкаПожаловаться
Пардон я думал Краснодарский край. У вас мотор дизель?
СсылкаПожаловаться
Пардон я думал Краснодарский край. У вас мотор дизель?
СсылкаПожаловаться
да дизель 4,2 насос форсунка
СсылкаПожаловаться
aleksandar sundic
SABIRAJUS KUPIT MERCEDESA E 240 2.6LITROV DVIZOK ILI LUCSE VZJAT DIZEL
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть