17 января
Skoda Kodiaq 2.0 TDI DSG 4WD 150hp
Брал данный авто в марте 2018-го года За лето автомобиль показал себя только с положительной стороны Климат контроль , большой вместительный комфо...
5
18 января
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
По сравнению с АЗЛК 2140SL который был до неё - это просто иномарка. Ничего не отваливается. Жопу на гребенке не кидает. Сидеть гораздо просторней....
4
Все отзывы
Правила форума

мерседес

подскажите пожалуста где зделать компютерную диагностику двигателя я из Славянска
сергей савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Георгий Полянский
Лучше на сервисе где делают только мерседесы. В ближайшем городе, если у Вас нет. http://www.benzclub.ru/forum/forumdispla...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не обязательно на мерс-сервисе, можно в любом месте, где есть комп. с соответствующей программой для вашего авто. На спец. сервисе будет раза в два-три диагностика дороже и не факт, что установят причину неполадки.
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
Только ни когда не попадайте в техцентр оникс на Кропоткина 50 Да кстати какой мерс
СсылкаПожаловаться
сергей савченкоВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
Только ни когда не попадайте в техцентр оникс на Кропоткина 50 Да кстати какой мерс
СсылкаПожаловаться
мерс у меня варио614 бус грузовой
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
А вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
А вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
я сам с Украины донецкая область г Славянск машина хорошая выносливая едит резво единственое стала плохо заводится нада долго держать зажегание включеным
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на сергей савченко
сергей савченко
я сам с Украины донецкая область г Славянск машина хорошая выносливая едит резво единственое стала плохо заводится нада долго держать зажегание включеным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зажигание долго держите включенным-скорее всего свечи накаливания сгорели,но не все.проверить их просто самому-выкрутить,обмазать солярой(это чтоб они не сгорели) и к аккумулятру подсоединить.рабочие будут греться,соляра на них начнет дымить
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
Пардон я думал Краснодарский край. У вас мотор дизель?
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
Пардон я думал Краснодарский край. У вас мотор дизель?
СсылкаПожаловаться
да дизель 4,2 насос форсунка
СсылкаПожаловаться
aleksandar sundic
SABIRAJUS KUPIT MERCEDESA E 240 2.6LITROV DVIZOK ILI LUCSE VZJAT DIZEL
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто