14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерседес 190е

подскажите где находится реле дворника
Юлиана Шаповалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
а что случилось, что вы его ищете?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в монтажном блоке,под капотом со стороны водителя,реле может быть обозначенно буквой Н. вообще у мэрсов слабое место моторчик,по этому нужно более раскрыто описывать неисправность. если моторчик борохлит читайте здесь
http://www.w201club.com/forum/index.php?...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в монтажном блоке,под капотом со стороны водителя,реле может быть обозначенно буквой Н. вообще у мэрсов слабое место моторчик,по этому нужно более раскрыто описывать неисправность. если моторчик борохлит читайте здесь
http://www.w201club.com/forum/index.php?...
СсылкаПожаловаться
Так и говорю слабое место - через 20 начало глючить!!!
Привет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так и говорю слабое место - через 20 начало глючить!!!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Володя и Саня:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx...РџРѕРґРіСЂСѓРїРїР°+1+РёР·+2 откройте эту страницу (нужно зарегистрироваться) и реле № 176
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Люди, ситуация такая. Еду сегодня с работы, включаю дворник. С утра было 0, а днём подморозило, щётка дёрнулась и залипла, а остановится и помочь ей рукой не было возможности(шёл в потоке) через минуты 3 остановился и помог ей с трудом сделать цикл. И всё она умерла, включаю, щелчёк и всё . какие перспективы и на сколько я попал?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Артем Иванов
Артем Иванов
Люди, ситуация такая. Еду сегодня с работы, включаю дворник. С утра было 0, а днём подморозило, щётка дёрнулась и залипла, а остановится и помочь ей рукой не было возможности(шёл в потоке) через минуты 3 остановился и помог ей с трудом сделать цикл. И всё она умерла, включаю, щелчёк и всё . какие перспективы и на сколько я попал?
СсылкаПожаловаться
мотор вскрой ,скорее всего ламель подняло ,а это увы( матерное слово) пришел ему
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Братюня, а поясни что такое ламель?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Артем Иванов
Артем Иванов
Братюня, а поясни что такое ламель?
СсылкаПожаловаться
это сегмент (составляющая) коллектора ,к ней припаивются концы обмотки якоря
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Проще говоря я попал на моторчик, сколько это удовольствие примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Артем Иванов
Артем Иванов
Проще говоря я попал на моторчик, сколько это удовольствие примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
может ещё рано прицениваться?
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Лучше готовится к худшему, А если пронесёт и отделаюсь более мелкими расходами для моего тощенького бюджета то есть бог на земле)))
СсылкаПожаловаться
Бережной Владимир
не работает дворник автоматически а только на средних и больших оборотах. но бывало кулаком ё.по панели заработает. можно ли это устранить сделать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария