Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес 190е

Подскажите пожалуйста у меня на 190 мерседесе треснуло стекло на фаре я купил новое стекло.Теперь не знаю как снять треснувшее стекло с рамки подскажите кто знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Оно случаем не на герметик посажено...
СсылкаПожаловаться
да вроде на герметики но плотно сидит
СсылкаПожаловаться
Вован
Берете плоскогубцами и отрываете по кусочкам,затем зачищаете посадочное место дочиста от старого герметика и осколков стекла,потом пользуясь белым или бесцветным герметиком крепите новое стекло...Желательно его зафиксировать на первое время...
Надеюсь справитесь...
СсылкаПожаловаться
Вован
Да,и отражатель тряпкой не протирать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
снимаешь метал зажимы все по кругу снимаешь старое стекло вытаскиваешь уплотнит резинку всё очищаешь от гря зи ставишь на место в обр последовательности да места прилегания резинки навсякий посади на прозр герметик ---потом ставишь на место зажимы
СсылкаПожаловаться
підскажіть будьласка в мене мерседес 190Е 2,0 акпп 1985р.в.скільки коштує задній армотизатор і пружини?і чи можна їх замінити не оригінальними тобто від іншої машини? хто знає сайт де можна придбати запчастини до даної моделі...
СсылкаПожаловаться
куаныш асамбеков
Доброй ночи. у меня мерседес 190 Е объем 2,3 1991 года когда переключается дергает 1, 2, ая отчего может быть, поменял коробку все равно дергает.
СсылкаПожаловаться
куаныш асамбеков
Доброй ночи. у меня мерседес 190 Е объем 2,3 1991 года когда переключается дергает 1, 2, ая отчего может быть, поменял коробку все равно дергает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
VETER
если постоит 3 и более дней без езды, происходит следующее заводится хорошо, работает нормально минут 5, потом начинает троить и глохнет, пробую завести не выходит, насос качает, стартер крутит, оставляю где то на час, потом заводится сразу и все работает нормально, подскажите в чем дело пожалуйста
СсылкаПожаловаться
VETER
мерседес 190 w201 .1991год,мех,инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть