Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mersedes 190 геометрия

Подскажите, как можно правильно выставить геометрию ПЕРЕДНИХ колес на мерседесе 190(W 201) в домашних условиях???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ни как?1,5 рубля жалко,и то эта цена на четыре колеса,развал-схождения.А так отвес и рейка(типа ленейки сделать),сразу скажу геморой.
СсылкаПожаловаться
Ни как?1,5 рубля жалко,и то эта цена на четыре колеса,развал-схождения.А так отвес и рейка(типа ленейки сделать),сразу скажу геморой.
СсылкаПожаловаться
У нас 770рубликов стоит
СсылкаПожаловаться
born
У нас 770рубликов стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вобщем-то как раз и в деньгах проблема...а наружную часть резины съедает в улет!!хотел немного хоть подкрутить чтобы меньше хавала
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
да вобщем-то как раз и в деньгах проблема...а наружную часть резины съедает в улет!!хотел немного хоть подкрутить чтобы меньше хавала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда отвесы и нить в помощь.
СсылкаПожаловаться
born
Ну тогда отвесы и нить в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это я понял...а размеры-углы может известны??
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
ну это я понял...а размеры-углы может известны??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня нет.Завтра посмотрю на работе
СсылкаПожаловаться
born
Сегодня нет.Завтра посмотрю на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жду ответа))))
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
жду ответа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развал(перед) от 0 градусов 00 минут до -(минус)0 градусов 30 минут.Схождение общее от 2,2мм до 6мм(то есть на каждую сторону от 1,1 до 3 мм).Кастер около 10 градусов.
СсылкаПожаловаться
born
Развал(перед) от 0 градусов 00 минут до -(минус)0 градусов 30 минут.Схождение общее от 2,2мм до 6мм(то есть на каждую сторону от 1,1 до 3 мм).Кастер около 10 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
спасибо
СсылкаПожаловаться
ANDREY ISTOMIN
Стоимость работы 1000р, на нормальном стенде ставят схождение на задней оси, потом регулируется передок в трех параметрах - сход + развал + угол наклона при повороте колес.
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
да это-то я все знаю...просто хотел сделать чтоб не ела резину....собственно, подкрутил рулевую вчепа, теперь намного лучше!!вот, поменяю сайлентблоки на передке и поеду на геометрию
СсылкаПожаловаться
Николай Апальков
поменял все тяги и сайленблоки задка но колёса стоят домиком подскажите что делать или так должно быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru