19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Mersedes 170V Sport

Нужна помощь или покупатель. Стоит древний мерседес в гараже у дяди, просит продать, я не в зуб ногой, на каком сайте лучше всего подавать обьявления? Везде деньги на рекламу нужно, и я хочу не тратить лишний раз, посоветуете?
 P.S. Если кого интересует, звоните на номер дяди: +77058740853 или 87058740853
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
Самый раскрученный сайт по машинам Авто.ру - платить не нужно, но звонят в основном перекупы.
Можно съездить в Карпрайз - аукцион. Там получаешь денег меньше, зато сразу продается как приехал.
Можно ещё сдать в трэйд-ин в обмен на новую машину с доплатой, но за мерседес 40 тыс.руб. не доплатят как за другие машины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самый раскрученный сайт по машинам Авто.ру - платить не нужно, но звонят в основном перекупы.
Можно съездить в Карпрайз - аукцион. Там получаешь денег меньше, зато сразу продается как приехал.
Можно ещё сдать в трэйд-ин в обмен на новую машину с доплатой, но за мерседес 40 тыс.руб. не доплатят как за другие машины.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это в какой же стране дядя проживает?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это в какой же стране дядя проживает?
СсылкаПожаловаться
В Казахстане, там было производство на войне.
СсылкаПожаловаться
Денис Власов
В Казахстане, там было производство на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Великую Отечественную?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Великую Отечественную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производство 1939 года
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Если реально такой - обращайся только на сайты частных автомузеев, описываешь авто без всякой рекламы.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Какое состояние,сколько просите,кузов кабрио?Документы.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Какое состояние,сколько просите,кузов кабрио?Документы.
СсылкаПожаловаться
Машина проверенна временем, ржавчины нету. Цену можете обсудить по телефону. Оказывается это просто модель 170V. Кузов оригинальный, не знаю какой. Документы потерянны временем, нужно время найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жертва ЕГЭ?)))))))) 15 орфографических ошибок и ни одного знака препинания... Если вы там так же ремонтируете, как рекламу пишите, то лучше к вам не обращаться...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Власов
Поправка, Мерседес просто 170V.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Такой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru