24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mersedes 170V Sport

Нужна помощь или покупатель. Стоит древний мерседес в гараже у дяди, просит продать, я не в зуб ногой, на каком сайте лучше всего подавать обьявления? Везде деньги на рекламу нужно, и я хочу не тратить лишний раз, посоветуете?
 P.S. Если кого интересует, звоните на номер дяди: +77058740853 или 87058740853
Денис Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антонина Котельникова
Самый раскрученный сайт по машинам Авто.ру - платить не нужно, но звонят в основном перекупы.
Можно съездить в Карпрайз - аукцион. Там получаешь денег меньше, зато сразу продается как приехал.
Можно ещё сдать в трэйд-ин в обмен на новую машину с доплатой, но за мерседес 40 тыс.руб. не доплатят как за другие машины.
СсылкаПожаловаться
Денис ВласовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самый раскрученный сайт по машинам Авто.ру - платить не нужно, но звонят в основном перекупы.
Можно съездить в Карпрайз - аукцион. Там получаешь денег меньше, зато сразу продается как приехал.
Можно ещё сдать в трэйд-ин в обмен на новую машину с доплатой, но за мерседес 40 тыс.руб. не доплатят как за другие машины.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это в какой же стране дядя проживает?
СсылкаПожаловаться
Денис ВласовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это в какой же стране дядя проживает?
СсылкаПожаловаться
В Казахстане, там было производство на войне.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Власов
Денис Власов
В Казахстане, там было производство на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Великую Отечественную?
СсылкаПожаловаться
Денис ВласовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Великую Отечественную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производство 1939 года
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Если реально такой - обращайся только на сайты частных автомузеев, описываешь авто без всякой рекламы.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Какое состояние,сколько просите,кузов кабрио?Документы.
СсылкаПожаловаться
Денис ВласовВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Какое состояние,сколько просите,кузов кабрио?Документы.
СсылкаПожаловаться
Машина проверенна временем, ржавчины нету. Цену можете обсудить по телефону. Оказывается это просто модель 170V. Кузов оригинальный, не знаю какой. Документы потерянны временем, нужно время найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Demon Slaeer
Комментарий удален.Почему?
Жертва ЕГЭ?)))))))) 15 орфографических ошибок и ни одного знака препинания... Если вы там так же ремонтируете, как рекламу пишите, то лучше к вам не обращаться...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Власов
Поправка, Мерседес просто 170V.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Такой?
СсылкаПожаловаться
МЕДИК
Добрый день. Очень хочу продать "Волга ГАЗ-21" под реставрацию 1959 г.в. Есть 2-й кузов. Отдам ВСЕ запчасти к ней. Обращайтесь, кто заинтересовался. Документы есть. Стоит на учете (на ремонте). Ж Д У!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на МЕДИК
МЕДИК
Добрый день. Очень хочу продать "Волга ГАЗ-21" под реставрацию 1959 г.в. Есть 2-й кузов. Отдам ВСЕ запчасти к ней. Обращайтесь, кто заинтересовался. Документы есть. Стоит на учете (на ремонте). Ж Д У!
СсылкаПожаловаться
Вам надо создать свою отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария