25 февраля
Ford Focus 1.6 125hp MT
При первом знакомстве на тест-драйве впечатления были очень положительными.​ Салон, просто супер, торпедо-космос,​ движок-зверь.Ед​инственное, что насторожило-жес​ткость отработки неровностей задней...
4.7
25 февраля
Kia Rio 1.4 AT
Комфортный надежный автомобиль
4.0
Все отзывы
Правила форума

Мерседес 124(седан) дизель 2.5 без турбины,или 126 3.0 дизель без турбины. Состояние очень хорошее у обеих машин. Какой выбрать? Ценники практически одинаковые.

Состояние очень хорошее у обеих машин. Какой выбрать? Ценники практически одинаковые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
Это две разные машины, если нужна большая машина, я за 126, как никак S класс. Если необходимости в таком монстре нету то лучше 124, содержать будет подешевле.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Это две разные машины, если нужна большая машина, я за 126, как никак S класс. Если необходимости в таком монстре нету то лучше 124, содержать будет подешевле.
СсылкаПожаловаться
В комплектации 126 кузова не было пневмы с дизелем
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
чувак один движок на мерс заказал за 100 тр б\у с разборки, свой стуканул тож сказали состояние идеальное ))))))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
чувак один движок на мерс заказал за 100 тр б\у с разборки, свой стуканул тож сказали состояние идеальное ))))))
СсылкаПожаловаться
И что? 100 000 за мотор в хорошем состоянии - это вполне нормально. Например, мотор в сборе на ФВ Поло стоит от 550 000 до 840 000 новый. За эти деньги, при желании, можно купить два б/у Поло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Рядная шестерка более сбалансирована,чем пятерка.,
Я бы выбрал более сохранившийся кузов
СсылкаПожаловаться
Белый Ветер
Тему не закрою пока не купим машину. Учитывать буду все советы-одна голова лучше но вместе мы сила. Как что то найду-обещаю подробно расписать.По сегодня обе машины идут на равных,хотя и дрова пытаются впарить.Смотрим дальше...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
На 126 в гермашке по сей день ездят крупные чины . а 124 - пацанская машина и наверняка ушатанная.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Выберите ту у которой кузов лучше сохранился
СсылкаПожаловаться
Uka
в жизни не возьму мерс ни новый ни б.у . выброшенные деньги . понты . ремонт запчасти космос . самое главное спецов нет . все ремонтируют методом тыка . это из личного опыта .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru