Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Мерседес 124 АКПП, 89 г.в.

Добрый день. Хотел купить Мерседес 124, об.2.3. Автомат не работает. Хозяйн говорит что у него 5-ти ступка, продавцы на рынке утверждают, что 89 году 5 ступенчатый автомат не выпускался. Мастер с СТО говорит что есть и 4-ех ступка и 5-ти ступка и они друг-друга не заменяют, то есть в место 4-х ступки не подходит 5 ступка. Кто нибудь знает, есть ли вообще 5 ступенчатый АКПП на Мерсе 89 г.в. Можно ли заменить его на 4-ступенчатый. На рынке не нашел 5-ти ступку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Цена вопроса 15000 р. Там были и 4х и 5ти ступенчатые, в зависимости от кузова и модельного ряда.
СсылкаПожаловаться
Хан
Дмитрий, спасибо. Если выложу фото, можете определить?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я её в живую в глаза 2-3 раза за всю жизнь видел))) И лет 5-7 назад))) Но попробую).
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я её в живую в глаза 2-3 раза за всю жизнь видел))) И лет 5-7 назад))) Но попробую).
СсылкаПожаловаться

Выложил
СсылкаПожаловаться
Хан

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja was

Спасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
СсылкаПожаловаться
Хан
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja was

Спасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).
Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).
Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.

5-ти ступку не нашел. Все предлагают 4-х ступку.
СсылкаПожаловаться
Хан
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.

5-ти ступку не нашел. Все предлагают 4-х ступку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо искали, наберите в поисковике разборка мерседес акпп 5ти ступенчатая, ну и так далее.Конечно большинство в Москве и Питере, но доставка транспортной компанией есть.
СсылкаПожаловаться
http://www.benzclub.ru/forum/showthread....
Зайди сюда, тут точно найдёшь.
(Под словосочетанием " в живую" я имел ввиду в снятом виде).
СсылкаПожаловаться