21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес 124 АКПП, 89 г.в.

Добрый день. Хотел купить Мерседес 124, об.2.3. Автомат не работает. Хозяйн говорит что у него 5-ти ступка, продавцы на рынке утверждают, что 89 году 5 ступенчатый автомат не выпускался. Мастер с СТО говорит что есть и 4-ех ступка и 5-ти ступка и они друг-друга не заменяют, то есть в место 4-х ступки не подходит 5 ступка. Кто нибудь знает, есть ли вообще 5 ступенчатый АКПП на Мерсе 89 г.в. Можно ли заменить его на 4-ступенчатый. На рынке не нашел 5-ти ступку.
Хан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Кононов Дмитрий
Цена вопроса 15000 р. Там были и 4х и 5ти ступенчатые, в зависимости от кузова и модельного ряда.
СсылкаПожаловаться
Хан
Дмитрий, спасибо. Если выложу фото, можете определить?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Не знаю, я её в живую в глаза 2-3 раза за всю жизнь видел))) И лет 5-7 назад))) Но попробую).
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Не знаю, я её в живую в глаза 2-3 раза за всю жизнь видел))) И лет 5-7 назад))) Но попробую).
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я её в живую в глаза 2-3 раза за всю жизнь видел))) И лет 5-7 назад))) Но попробую).

Выложил
СсылкаПожаловаться
Хан




СсылкаПожаловаться
ХанВ ответ на mixael
Комментарий удален.Почему?
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja was

Спасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Хан
Хан
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja was

Спасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).
Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?
Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).
Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.

5-ти ступку не нашел. Все предлагают 4-х ступку.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Хан
Хан
est 5 no oschen malo ix bilo a znaschit zapschasti k nem budet golownaja bol dlja wasСпасибо. А в место него 4-х ступку можно поставить (не меняя другие части), не занете?Зачем вместо 4х ставить? (да без дополнительных переделок это невозможно).Цена Б/У что 4х, что 5ти примерно одинаковая.

5-ти ступку не нашел. Все предлагают 4-х ступку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо искали, наберите в поисковике разборка мерседес акпп 5ти ступенчатая, ну и так далее.Конечно большинство в Москве и Питере, но доставка транспортной компанией есть.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
http://www.benzclub.ru/forum/showthread....
Зайди сюда, тут точно найдёшь.
(Под словосочетанием " в живую" я имел ввиду в снятом виде).
СсылкаПожаловаться