Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес 124 .1995 года 606 мотор без турбины.

Мерседес 124 .1995 года 606 мотор без турбины механическая топливная хочу поставить двигатель с турбиной но там установлена топливная с электронным управлением не знаю что нужно устанавливать дополнительно чтобы управлять электронной аппаратурой.    
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭБУ с косой,педаль,и двигатель конечно со всем навесным
СсылкаПожаловаться
Vova Kramarenko
Что такое ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Vova Kramarenko
Что такое ЭБУ
СсылкаПожаловаться
мозги, блок управления
СсылкаПожаловаться
Vova Kramarenko
Что такое ЭБУ
СсылкаПожаловаться
После такого вопроса советую обратиться к знающим людям и им довериться,они знают что надо и сами найдут и поставят
СсылкаПожаловаться
После такого вопроса советую обратиться к знающим людям и им довериться,они знают что надо и сами найдут и поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо но я живу в Казахстане город Тараз здесь и проще вещи не делают а по навыкам работы с дизелями есть но конкретно переделки авто еще в жизни не была но все ровно спасибо .
СсылкаПожаловаться
рядный Дизель,на 6 горшков,так---,ему пора,на покой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru