3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mersedes

хочу купить мерс w124.подскажите каков он в эксплуатации. расход по запчастям
елизавета щербина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
АлИ
все зависит от года выпуска и комплектации.
в общем-надежная машина. если не убивать и не купить убитый -хлопот не будет. по расходам-как средняя иномарка, немного
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
Елизавета ваш выбор очень хорошый.Только рекомендую искать W124 93-95 г/в.И смотрень на моторы лучше всего 2.0-2.3 л с маркировкой 111. Эти моторы очень выносливы и их могут умело обслуживать.А что косается подвески там просто холява.Знаю цены потомучто продаю на них Запчасти.В моем городе такой w124 в хорошом Состоянии стоит 220000-300000 руб.Беред покупкой обязательно проверьте VIN.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Берите!Но только не дизель.
СсылкаПожаловаться
Руслан Щербаков
у меня Мерс 190Е 1993 г.в. масло лью Мобил1 5W40 синтетика, а прежний хозяин говорит, что лучше не менят марку масла, действительно это так? Вот хочу что-нибудь по дешевле. Кто точно знает можно так менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария