23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерс w123

здравствуйте уважаемые автолюбители.помогите разобраться в такой ситуации...с утра сел в машину завёл поехал на работу,после работы выхожу,сажусь в авто поворачиваю ключ а лампочка свечей накала не реагирует .поворачиваю ещё раз - нет ещё..загорелись заводить-аккумулятор как будто 5 лет проработал крутить не хочет еле еле подаёт признаки жизни.толкнули завелась приехал домой глушу заводить -с лампочкой такая же ерунда,с аккумулятором тоже(аккумулятору 3 месяца) поехал зарядил аккумулятор (хотя сказали аккумулятор почти заряжен)поставил..заводить реакция такая же как и прежде.топливо есть,свечи как умею посмотрел.всё ок.думал сигналка где пробивает- мозги сигналки вроде отключал,если это они.
мерс 82г 2.0 дизель.куда залезть что посмотреть что отключит что проверить как проверить может кто что подскажет.заранее спасибо.
deon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Влад Зверев
Проверь силовые провода с аккума - нет ли в жилах проводов надлома, и не окислены ли они в местах заделки в клеммы аккума. Похоже, от аккума просто не проходит большой ток на свечи накаливания [каждая берёт около 10А] и стартер.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
клеммы аккума,массы лучше продублировать,от аккума до движка...
СсылкаПожаловаться
Николай
Обрати внимание на стартер, возможно какая-то щетка зависла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария