Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Мерс Вито 110 D

двиг. 601.970 турбодизель 2.3L, 1998 г.в.,кузов 638. Мужики подскажите кто знает КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ НАЧАЛО ВПРЫСКА ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дима
Или хотя - бы адрес сайта на котором можно все это посмотреть
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
У меня 220 СDI.1999 г.в.Покупал две книжки по обслуживанию и ремонта этих машин.Кажетсья там есть и твой двигатель.Вечером после работы посмотрю и подскажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Самому правильно не выставить. Это тебе не зажигание на карбюраторе.
Ищи опытного дизелиста.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
необходимо выставить по меткам колено,распредвал и топливный насос.в кожухе маховика в районе стартера или выпускного коллектора есть отверстие ду 8 мм.нужно взять сверло этого диаметра вставить и прокручивать коленвал пока сверло не войдет в отверстие на маховике.после этого проверяй метки на насосе и распредвалу.самое главное зафиксировать коленвал.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Я,нашел ответ на твои вопрос в этих двух книжек.Даи мне твои эл.адрес и я вышлю копии этих страниц.
СсылкаПожаловаться
Дима
vf_lb@mail.ru Зарание благодарен ,потом напишу результат обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть