Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерс Вито 110 D

двиг. 601.970 турбодизель 2.3L, 1998 г.в.,кузов 638. Мужики подскажите кто знает КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ НАЧАЛО ВПРЫСКА ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дима
Или хотя - бы адрес сайта на котором можно все это посмотреть
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
У меня 220 СDI.1999 г.в.Покупал две книжки по обслуживанию и ремонта этих машин.Кажетсья там есть и твой двигатель.Вечером после работы посмотрю и подскажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Самому правильно не выставить. Это тебе не зажигание на карбюраторе.
Ищи опытного дизелиста.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
необходимо выставить по меткам колено,распредвал и топливный насос.в кожухе маховика в районе стартера или выпускного коллектора есть отверстие ду 8 мм.нужно взять сверло этого диаметра вставить и прокручивать коленвал пока сверло не войдет в отверстие на маховике.после этого проверяй метки на насосе и распредвалу.самое главное зафиксировать коленвал.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Я,нашел ответ на твои вопрос в этих двух книжек.Даи мне твои эл.адрес и я вышлю копии этих страниц.
СсылкаПожаловаться
Дима
vf_lb@mail.ru Зарание благодарен ,потом напишу результат обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть