11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерс -ML

Всем привет и с праздниками!подскажите, кому не лень, стоит ли смотреть на MLку, в кузове W163, не больше чем 3.2л? моторы вроде не убиваемые, а как в остальном?
слава тележкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Скажите а сколько стоят на ML задние стойки.?
СсылкаПожаловаться
Цену запчастей у меня не спрашивайте. Я живу в Штатах, а здесь другие цены.
За время эксплуатации обеих машин мне за свой счёт (по истечении гарантии 4 года или 50 тыс. миль) пришлось менять только масло, салонные фильтра, да расходники(диски, накладки). Однажды по гарантии поменяли шланг на рулевой рейке, датчик температуры, да блок управления стеклоподъёмниками.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Тогда другие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Тогда другие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Гражданин, не считайте чужие зарплаты. Здесь автомобили обсуждают. Ав-то-фо-рум.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я их не считаю. Просто за стоимость одно стойки он может перебрать ваз2110 от бампера до бампера.Просто я хочу чтобы он это понял.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я их не считаю. Просто за стоимость одно стойки он может перебрать ваз2110 от бампера до бампера.Просто я хочу чтобы он это понял.
СсылкаПожаловаться
Чудак-человек. Так вместо одной бутылки коньяка можно купить ведро семечек! И что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я их не считаю. Просто за стоимость одно стойки он может перебрать ваз2110 от бампера до бампера.Просто я хочу чтобы он это понял.
СсылкаПожаловаться
Я их не считаю. Просто за стоимость одно стойки он может перебрать ваз2110 от бампера до бампера.Просто я хочу чтобы он это понял.
стоимость стойки на 163 кузов 2500-6500,зависит от марки.А перебирать Тазик можно до бесконечности,если делать больше нечего....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Коньяк и семечки сравнивать нельзя. Коньяк и водку можно. Чудак-человек не я.Чудак-человек то кто такой конструктор себе покупает.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Коньяк и семечки сравнивать нельзя. Коньяк и водку можно. Чудак-человек не я.Чудак-человек то кто такой конструктор себе покупает.
СсылкаПожаловаться
М-даа. "Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей". К сожалению - только гвозди.
Вам, гражданин, в регистратуру. За талончиком к врачу. Вы только поздоровайтесь. Они поймут - к какому.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Спасибо. Захотите водки с огурчиком соленым милости просим. Я на Вас не в обиде.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Сам присматриваю именно 163 кузов ,но хочу дизель. 3.2 мотор 218 лошадей норм,но налог-15-20т р.немного жаба давит...
смотреть надо тщательно,года всё таки.Коих уже смотрел( 3 шт) пробеги 100-250 т.км( скрученные уже конечно),а состояние по фоткам норм,в живую....не нашел достойного
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Была в семье. Двоякие впечатления. Мотор жрет как лошадь, а стоит топнуть - очень долго думает. То что потом получаешь пинок в опу уже не радует. И по трассе переключает передачи в любую горку,что тоже не радует. Валкий и управляемость как у джипа,хотя никто по говнам его не погонит. Да и продали его потому,что цилиндры были задраны и предлагали гильзовать. Дизель наверное будет лучше,но его не найдешь нормального.Не кидайте в меня камнями за крамолу,но скажу как думаю:Сейчас езжу на дизельном кроссовере от ССанг енга и он мне нравится больше.Хуже только проходимость и отсутствие звЯзды на капоте.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Брать древнюю Млку бред. Пылесос конкретный. Качество салона отстойное, ходовка слабая. Единственное что дышит - ДВС и кробас. Но по годам и они уже сдыхают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абай ШеметаевВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Гелик ему намного дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
sergej sank
privet podskazite ml 270 cdi 2002 ne stogo ni sego perestali perekliucatsia skorosti v dvizenii,korobka avtomat.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вибе
Всем привет!Если выбирать мл то лучше всего дизель! Низкии налог,расход просто радует 11-12 город,7-8 трасса!Болячки W163 270cdi обще известны и легко решаются с небольшим вложенитем средств. 1.Жгут проводки абс перетерается ремонт у офицалов около 10000р,2.ремонт впускного колектора если с заменой на новый 20-25 не у официалов,просто выкинуть заслонки 4000.ДВС очень надежен и масло не кушает!Ну и смотреть ходовку если убита то замена всей у не официлов вместе с работой и стоимостью запчастей оригинальных около 100000.мл320-350 бензинка будет есть около 30 по городу и 12-15 трасса как пидаль нажимать!А болячки те же! кроме колектора конечно,но зато появляется проблема катализаторов и кислородных датчиков что не очень дешево.Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария