29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерс -ML

Всем привет и с праздниками!подскажите, кому не лень, стоит ли смотреть на MLку, в кузове W163, не больше чем 3.2л? моторы вроде не убиваемые, а как в остальном?
слава тележкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Dark
проблемные авто, особенно из первых которые
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ИМХО тачка отстойная. Ни салон ни экстерьер красотой не блещут. Правда, есть один плюс в виде простоты, это еще из тех мерсов, не напичканных блоками управления.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ИМХО тачка отстойная. Ни салон ни экстерьер красотой не блещут. Правда, есть один плюс в виде простоты, это еще из тех мерсов, не напичканных блоками управления.
СсылкаПожаловаться
вы считаете что простота это плюс?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы считаете что простота это плюс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тачки которая сильно б/у - несомненный.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чувак это сайт японофилов и другое тут не приветствуется!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
для каких целей покупаете авто???машина в своё время была славная но вы поймите годы годы!!!!сейчас найти не ушатанное авто очень очень сложно на одной диагностике разоритесь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
я предпочитаю немцев ,но мл действительно гавно в плане надёжности ,особенно последний ,друг год мучался ,три раза лобовое менял ,стойки на 30 тыс ,и это на новой машине ,про старые это лоторея ,всё зависит от условий эксплуатации ,никогда не берите машину у охотника - рыбака
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если способны обслуживать самостоятельно,берите,машина послужит,главное найти неубитый экземпляр.В первую очередь внимание на коробку и мотор.По запчастям не разорит,более свежие версии в разы дороже в обслуге.Будете обслуживаться у официалов,лучше не берите-оставят без штанов.Решение за вами.P.S. у мерседеса нет пробега и года выпуска,есть техническое состояние
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Знакомый владел таким. Сказал, что сыплется как Жигули, только подороже. Отказался от Мерсов, хотя по статусу положено.
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Знакомый владел таким. Сказал, что сыплется как Жигули, только подороже. Отказался от Мерсов, хотя по статусу положено.
СсылкаПожаловаться
Знакомый владел таким. Сказал, что сыплется как Жигули, только подороже. Отказался от Мерсов, хотя по статусу положено.

убило на повал,по статусу положено))))))))))))))знавал и знаю людей кто привсей своей обеспеченности катает на старых волгах-жигулях и ни че и статус ни куда не девается
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на кладу на власть
кладу на власть
Знакомый владел таким. Сказал, что сыплется как Жигули, только подороже. Отказался от Мерсов, хотя по статусу положено.

убило на повал,по статусу положено))))))))))))))знавал и знаю людей кто привсей своей обеспеченности катает на старых волгах-жигулях и ни че и статус ни куда не девается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо истерить. Обеспеченность - не показатель. А коли не в теме, так воздержитесь от комментариев. Хотела бы я посмотреть на того подпольного миллионера, который на Жигулях ездит.
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Не надо истерить. Обеспеченность - не показатель. А коли не в теме, так воздержитесь от комментариев. Хотела бы я посмотреть на того подпольного миллионера, который на Жигулях ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречают по одежке ,да провожают по уму.кстати что такое миллионер????если сейчас каждая 3 машина больше ляма стоит?))))))))
уважаемая я смотрю Вы в теме ,к тому же в каждой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на кладу на власть
кладу на власть
встречают по одежке ,да провожают по уму.кстати что такое миллионер????если сейчас каждая 3 машина больше ляма стоит?))))))))
уважаемая я смотрю Вы в теме ,к тому же в каждой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не в теме - выберите другой форум. Каждый должен писать там, где ему есть что сказать. Миллионера имею в виду долларового (ну или "еврового"). Ваши соображения по поводу ума не всегда, к сожалению, работают. Хотя богатые, обычно в нынешние времена отсутствием интеллекта не отличаются. А чем выше статус человека, тем больше условностей и обязанностей. Они более зависимы, чем мы с Вами.
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если не в теме - выберите другой форум. Каждый должен писать там, где ему есть что сказать. Миллионера имею в виду долларового (ну или "еврового"). Ваши соображения по поводу ума не всегда, к сожалению, работают. Хотя богатые, обычно в нынешние времена отсутствием интеллекта не отличаются. А чем выше статус человека, тем больше условностей и обязанностей. Они более зависимы, чем мы с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послушайте Наталья один момент :не надо указывать мне что делать хорошо?
я не противник хорошего авто,но автомобиль это средство передвижения и не более!еще раз повторюсь есть люди которые имея огромные деньги предпочитают кататься на скромном авто.так что скачите по тихоньку на гнедой и не шипите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на кладу на власть
кладу на власть
послушайте Наталья один момент :не надо указывать мне что делать хорошо?
я не противник хорошего авто,но автомобиль это средство передвижения и не более!еще раз повторюсь есть люди которые имея огромные деньги предпочитают кататься на скромном авто.так что скачите по тихоньку на гнедой и не шипите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, дружок. Я не спрашиваю Вас, что Вы кладёте, а также ни словом не обмолвилась о предназначении автомобиля в чьей-либо жизни, так что шипите здесь исключительно Вы. Если Вам близка эта тема, заведите её в "курилке" и обсуждайте с себеподобными владельцами велосипедов по примеру польского министра. Вы завели этот разговор, какие ко мне претензии? А также, на будущее, не нужно затевать беседу на тему, в которой не шаришь: лошадка не гнедая, а вороная и что с ней делать, я разберусь без Ваших советов. Успехов в эксплуатации "Волг" и великов!
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Не надо истерить. Обеспеченность - не показатель. А коли не в теме, так воздержитесь от комментариев. Хотела бы я посмотреть на того подпольного миллионера, который на Жигулях ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё:
в белоруссии бывший министр обороны ездил на волге!
в польше много чиновников ездят на велосипедах!так в чем марку держать....аааа ПОНТЫ куда без них))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Машина хорошая. Имею МЛ с 2000 года. Сначала 320, в 2007 купил 350. Вот только самой "юной" модели 320 в этом году исполнится целых 10 лет. Поищите среди 350. Всего-то 300 куб. см разница, но выберете "посвежее".
СсылкаПожаловаться
слава тележкинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Машина хорошая. Имею МЛ с 2000 года. Сначала 320, в 2007 купил 350. Вот только самой "юной" модели 320 в этом году исполнится целых 10 лет. Поищите среди 350. Всего-то 300 куб. см разница, но выберете "посвежее".
СсылкаПожаловаться
спасибо!а принципиально между ними, на ваш взгляд, какая разница?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на слава тележкин
слава тележкин
спасибо!а принципиально между ними, на ваш взгляд, какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принципиальной-принципиальной разницы назвать затрудняюсь. Приведу основные данные и ссылки фотоальбомов МЛ, продающихся сегодня в США. Смотрите сами.
Кое-что в моторе изменили, кое что в салоне,
2000 Mercedes-Benz ML320 4MATIC 5-Speed Automatic, 3.2L V6 18V MPFI SOHC, http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
2004 Mercedes-Benz ML350 4MATIC 5-Speed Automatic, 3.7L V6 18V MPFI SOHC, http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
2009 Mercedes-Benz ML350 4MATIC - 7-Speed Automatic, 3.5L V6 24V MPFI DOHC.
А с 2006 - новый снаружи и внутри . http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Скажите а сколько стоят на ML задние стойки.?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария