Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мерс 124 об 23

расход 18 20 по городу что делать не знаю был у прискавиков сказали нет расхода все норме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
а кто мой коммент удалил?
СсылкаПожаловаться
а кто мой коммент удалил?
СсылкаПожаловаться
извини я случайно
СсылкаПожаловаться
извини я случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи спеца по джетронику
СсылкаПожаловаться
Не паникуйте, все тачки жрут бензин по городу, если на трассе за городом потребление нормальное, то нет повода для беспокойства, всё ОК, тем более тяжёлый и мощный Мерс. Мой совет: Пользуйтесь в городе общественным транспортом, дешевле.
СсылкаПожаловаться
Не паникуйте, все тачки жрут бензин по городу, если на трассе за городом потребление нормальное, то нет повода для беспокойства, всё ОК, тем более тяжёлый и мощный Мерс. Мой совет: Пользуйтесь в городе общественным транспортом, дешевле.
СсылкаПожаловаться
аха чтоб он запылился
СсылкаПожаловаться
мотор какой? 102й? там старый добрый КЕ -jetronick по городу должно быть 11-13. как заводится на холодную? горячую? на холостых мотор трясет? как реагирует на частые нажатия педали тормоза? обороты растут или падают? насос топливный сильно воет? пока сам ничего не крути!!!!
СсылкаПожаловаться
мотор какой? 102й? там старый добрый КЕ -jetronick по городу должно быть 11-13. как заводится на холодную? горячую? на холостых мотор трясет? как реагирует на частые нажатия педали тормоза? обороты растут или падают? насос топливный сильно воет? пока сам ничего не крути!!!!
СсылкаПожаловаться
да я ни только кручу я дазатыр сам разбираю сабираю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда регулятор давления или форсы льют
замерь давление топлива
СсылкаПожаловаться
тогда регулятор давления или форсы льют
замерь давление топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нада толка несчем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну тогда глупо было бы чтоб он не жрал! шаловливыми руками много дел натворить можно! для чего разбирал? после сборки налив на канал выставлял? полагаю что нет.вот он и расход.
СсылкаПожаловаться
в любом сервисе померят
СсылкаПожаловаться
подгонять по расходу можно только регулировкой ЭГРД, а эт мучительно долго((((((
СсылкаПожаловаться
подгонять по расходу можно только регулировкой ЭГРД, а эт мучительно долго((((((
СсылкаПожаловаться
а где делают
СсылкаПожаловаться
а где делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению мы слишком далеко друг от друга , но приверженцов КЕ ещё много!!! эти системы немцы давно начали делать!!!!
СсылкаПожаловаться
главное как ето делат что надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ходи вот сюда! и читай читай читай! чтобы понять! уже все давно разжевали! http://www.oldmerin.net/board/index.php?...
СсылкаПожаловаться
если изменить стиль вождения, будет кушать под сорок,.МЕРС, зато звезда на капоте.Либо обслуживайте и катайтесь номально, либо не жалуйтесь.14.5,средний расход, при 394-х кобылах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru