Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

MERCURY MARINER 2005 г.в.

Всем привет,стоит ли брать данный авто и какие могут быть проблемы при эксплуатации и дорого-ли обслуживать данный авто.Всем большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михаил Герасимов
Ну это ни что иное как перелицованный люксовый вариант автомобилей Форд Мэверик/Эскейп/ Мазда Трибьют...
Соответственно и проблемы при эксплуатации будут схожими с этими моделями...
Какие-то оригинальные детали возможно надобно будет подолгу ждать из Америки...
Но зато есть шанс прослыть оригиналом... Много ли автомобилей этой марки на наших дорогах???
Очень редко встречаются... А конкретно Маринер я вообще "живьем" не видел в глаза...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот ссылка, Миша, взгляни. Для тебя - не жалко:-))))))) Эти машины выпускали до 2011 года включительно.
http://www.cars.com/go/search/detail/pho....

А насчёт запчастей. Из моего опыта - максимум 3 рабочих дня по Штатам и 3 рабочих дня FEDEX или DHL из Чикаго хоть в Новосибирск.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Живу в гористой местности, пару раз пользовал маринера...Движок вяленький на подъём, да и режим коробки выбран неудачно. Американец как американец. Пластик стрёмный но опций достаточно . На дороге невзрачный, но если понты не нужны-сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Живу в гористой местности, пару раз пользовал маринера...Движок вяленький на подъём, да и режим коробки выбран неудачно. Американец как американец. Пластик стрёмный но опций достаточно . На дороге невзрачный, но если понты не нужны-сойдёт.
СсылкаПожаловаться
У вас, наверное, мотор был 2.3 л. И бензин 92-й.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
чёт не любят у нас амерские машинки,ни эскейп,ни брата его люксового
СсылкаПожаловаться
Хороший паркетник, полный привод. Больше года катаюсь да он еще у меня ГИБРИД!!!!
СсылкаПожаловаться
Хороший паркетник, полный привод. Больше года катаюсь да он еще у меня ГИБРИД!!!!
СсылкаПожаловаться
мне нравиться 3 года ездию
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если я не ошибаюсь эта модель люксовой комплектациии и премиум класса. По кузову серьезные вложения. Вообще если есть деньги то выбор хорош, комфорт на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.