29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MERCURY MARINER 2005 г.в.

Всем привет,стоит ли брать данный авто и какие могут быть проблемы при эксплуатации и дорого-ли обслуживать данный авто.Всем большое спасибо!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михаил Герасимов
Ну это ни что иное как перелицованный люксовый вариант автомобилей Форд Мэверик/Эскейп/ Мазда Трибьют...
Соответственно и проблемы при эксплуатации будут схожими с этими моделями...
Какие-то оригинальные детали возможно надобно будет подолгу ждать из Америки...
Но зато есть шанс прослыть оригиналом... Много ли автомобилей этой марки на наших дорогах???
Очень редко встречаются... А конкретно Маринер я вообще "живьем" не видел в глаза...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот ссылка, Миша, взгляни. Для тебя - не жалко:-))))))) Эти машины выпускали до 2011 года включительно.
http://www.cars.com/go/search/detail/pho....

А насчёт запчастей. Из моего опыта - максимум 3 рабочих дня по Штатам и 3 рабочих дня FEDEX или DHL из Чикаго хоть в Новосибирск.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Живу в гористой местности, пару раз пользовал маринера...Движок вяленький на подъём, да и режим коробки выбран неудачно. Американец как американец. Пластик стрёмный но опций достаточно . На дороге невзрачный, но если понты не нужны-сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Костярик
Костярик
Живу в гористой местности, пару раз пользовал маринера...Движок вяленький на подъём, да и режим коробки выбран неудачно. Американец как американец. Пластик стрёмный но опций достаточно . На дороге невзрачный, но если понты не нужны-сойдёт.
СсылкаПожаловаться
У вас, наверное, мотор был 2.3 л. И бензин 92-й.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
чёт не любят у нас амерские машинки,ни эскейп,ни брата его люксового
СсылкаПожаловаться
Светлана Шорсткая
Хороший паркетник, полный привод. Больше года катаюсь да он еще у меня ГИБРИД!!!!
СсылкаПожаловаться
марат темирбулатовВ ответ на Светлана Шорсткая
Светлана Шорсткая
Хороший паркетник, полный привод. Больше года катаюсь да он еще у меня ГИБРИД!!!!
СсылкаПожаловаться
мне нравиться 3 года ездию
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если я не ошибаюсь эта модель люксовой комплектациии и премиум класса. По кузову серьезные вложения. Вообще если есть деньги то выбор хорош, комфорт на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария