Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

MERCURY MARINER 2005 г.в.

Всем привет,стоит ли брать данный авто и какие могут быть проблемы при эксплуатации и дорого-ли обслуживать данный авто.Всем большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михаил Герасимов
Ну это ни что иное как перелицованный люксовый вариант автомобилей Форд Мэверик/Эскейп/ Мазда Трибьют...
Соответственно и проблемы при эксплуатации будут схожими с этими моделями...
Какие-то оригинальные детали возможно надобно будет подолгу ждать из Америки...
Но зато есть шанс прослыть оригиналом... Много ли автомобилей этой марки на наших дорогах???
Очень редко встречаются... А конкретно Маринер я вообще "живьем" не видел в глаза...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот ссылка, Миша, взгляни. Для тебя - не жалко:-))))))) Эти машины выпускали до 2011 года включительно.
http://www.cars.com/go/search/detail/pho....

А насчёт запчастей. Из моего опыта - максимум 3 рабочих дня по Штатам и 3 рабочих дня FEDEX или DHL из Чикаго хоть в Новосибирск.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Живу в гористой местности, пару раз пользовал маринера...Движок вяленький на подъём, да и режим коробки выбран неудачно. Американец как американец. Пластик стрёмный но опций достаточно . На дороге невзрачный, но если понты не нужны-сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Живу в гористой местности, пару раз пользовал маринера...Движок вяленький на подъём, да и режим коробки выбран неудачно. Американец как американец. Пластик стрёмный но опций достаточно . На дороге невзрачный, но если понты не нужны-сойдёт.
СсылкаПожаловаться
У вас, наверное, мотор был 2.3 л. И бензин 92-й.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
чёт не любят у нас амерские машинки,ни эскейп,ни брата его люксового
СсылкаПожаловаться
Хороший паркетник, полный привод. Больше года катаюсь да он еще у меня ГИБРИД!!!!
СсылкаПожаловаться
Хороший паркетник, полный привод. Больше года катаюсь да он еще у меня ГИБРИД!!!!
СсылкаПожаловаться
мне нравиться 3 года ездию
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если я не ошибаюсь эта модель люксовой комплектациии и премиум класса. По кузову серьезные вложения. Вообще если есть деньги то выбор хорош, комфорт на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.