3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes W203 C200K проблема с блоком EZS,EIS

привет, Мой автомобиль Mercedes C200 Kompressor, W203 2000 год. летом работает хорошо. Зимой, утром когда автомобиль заморожен, не открывается двери автомобиля с брел ка, батарейки хорошие, потом открываю двери механически, с помощью металлическим ключом, вставляю ключ зажигания и нет звука моторчика, раз блокировки руля, не поворачивается, машина не заводится, достаточно немного нагреть блок зажигания (EIS, Electronic ignition Switch) и он начинает функционировать. Скажите пожалуйста, если кто нибудь знает, или сталкивался с такой проблемой, что может быть??? В этом случае блок подлежит ремонт? или новая покупка требуется??? Я умоляю вас, если кто нибудь знает, В этот блоке (EIS) Какие детали выходит из строя
shotak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кот Шредингера
Мне кажется, что всему виной конденсат. Попробуйте просушить блок.
СсылкаПожаловаться
shotak
эту уже пробовал, блок разбирал, смотрел плату как Новинки, никакой окисления, на пайках никакой трещина
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Может в Киев звякнешь. Что за контора не знаю просто пообщаться. Может что расскажут.http://autokeys.kiev.ua/remont-zamka-zaz...
СсылкаПожаловаться
shotak
хорошо, спасибо посмотрю этот линк
СсылкаПожаловаться
Вадим Анатольевич Тургенев
Позвоните сюда http://mercedes.entusiast-auto.ru/servic... или , если вы проживаете в Москве,то заедьте туда Там хорошие спецы работают Проблему вашу бысто устранят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария