21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes W140

Mercedes S 280 W140
Mercedes S 300 W140
Mercedes S 300 Turbo-D W140
Mercedes S 320 L W140
Mercedes S 420 W140
Mercedes S 420 L W140
Mercedes S 500 W140
Mercedes S 500 L W140
Mercedes S 600 W140
Mercedes S 600 L W140 

интересно Ваше мнение по поводу этих машин, особенно интересует модель Mercedes S 420 L W140, хочу себе преобрести (1997 г.)
Эдмонд Акопян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ghdrhrtsh
У меня уже второй такой Мерседес. В свое время у моего начальника был 320ый, очень крутой, на дисках, музыка и т.п., с тех пор я влюбился в это авто. Спустя 3 года я смог накопить на свой первый 140-ой. Это был 3,5турбодизель, в очень плохом состоянии, с разбитым стеклом, убитым движком и ГУРом. Принципиально машина приносила удовольствия, но вот эти недостатки убивали потихоньку удовольствие. В от мерседес я вливал только жидкости, а на ремонт не тратился, все ушло на покупку машины. Через еще 1,5 года я взял себе отличный 300ТД - вот это другой компот, единственные недочеты - поздно включается турбина, но будем посмотреть что с ней, и чуть запотели задние фонарики. Остальное в очень приемлемом состоянии. Комфорт 5+, очень надежная, устойчивая и плавная машина. Мотора не слышно, коробка плавная, но иногда по-мерсовски подтупливает. Расход топлива очень радует - всего 11-12 литров на 100 км в городе, правда пробок в городе почти нет, вероятно поэтому у меня такой результат. Музыка стоит штатная + ДВД-проигрыватель Пионер, сенсорный. Жаль что не сохранилась родная магниотла с навигацией (антенна-гриб на багажнике осталась) и телефон :( на лето собираюсь брать диски на 17 и резину 235/55 R17. Пока стоит 16-ая резина, зимка. Ждем снега.
СсылкаПожаловаться
Эдмонд Акопян
спасибо за столь развернутый ответ, позновательно)
СсылкаПожаловаться
Андрей Брой
да авто нет слов но уже их нет не умерших!! их в свое время буржуи укатали и расхот этот очень и очень не точен!!!хотя все быват ...а найти хорошего уже не возможно!!!и 11-12 литров он будет есть если на газ не нажимать ..у него по книге больше!!так там плетут
СсылкаПожаловаться
АТЦ Рено-Маркет
4,2 не бери, двс не совсем удачный, лучший вариант 3,2 или 5,0, 3,2 вообще без отказный и простой.
СсылкаПожаловаться
камиль амрин
У меня 3.2 пригнал из Японии дата выпуска 1997г. три года езжу без проблем. единственное, заливаю аи-95 начинают стучать пальцы. не могу найти проблему. подскажите.
СсылкаПожаловаться
шадрин дмитрийВ ответ на камиль амрин
камиль амрин
У меня 3.2 пригнал из Японии дата выпуска 1997г. три года езжу без проблем. единственное, заливаю аи-95 начинают стучать пальцы. не могу найти проблему. подскажите.
СсылкаПожаловаться
наверное не пальцы а клапана!!смотри зажигание
СсылкаПожаловаться
Guerilla707
Добрый вечер. Подскажите кто знает, у нас мерин S 420 L W-140, с дополнительной системой обогрева задней части салона. Не можем выгнать воздух с системы отопления, клапана и доп. насос прокачки жидкости в исправном состоянии. Заранее благодарен.

СсылкаПожаловаться
Екатерина Гужовская
Подскажите пожалуйста у пеня 140 пяти литровый,бывает что сам по себе глохнет когда на паркинге на холостых работает,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Дроздов
подскажите где купить б.у маслянный насос на 140 ой 3,5 т.д
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аникевич
У меня 3.2 бензин 1994 г. горит лампочка ASD, и не работает спидометр. Подскажите что это может быть
СсылкаПожаловаться
Диана Тирронен
Скажите можно ли заливать 92 бензин. У меня s500 лонг
СсылкаПожаловаться
Александр Стэсик
всем доброго дня. не могу войти в сервисный интервал, перепробыва много разного. может в моей этого нет? WDB1401341A330934
СсылкаПожаловаться
Олег Бабий
У меня 3.2 бензин 1991 г. горит лампочка ASD, и не работает спидометр и расходомер. Подскажите что это может быть!
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Начал парковать машину включил заднюю передачу, авто проехала около метра и встала, ни вперед ни назад, подскажите пожалуйста, что может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Губатенко
Всем Фанам W140 ПРИВЕТ! У меня W140 S320 1999 года выпуска(ЯПОНИЯ)! Пожалуйста подскажите что смотреть и как отремонтировать АКПП ???Проблема! : Вперёд едет а назад через раз!???
СсылкаПожаловаться