21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes Vito V280 не заводится, помогите! СРОЧНО!

На днях ехал спокойно, остановился чтобы вытащить подстаканник бутылки с водой, потому что зараза падала всё время с пассажирского сиденья. Ну вот, остановился, заглушил двигатель, потому что жрёт бензу только так. Всё действие заняло не больше минуты, потом завожу - а нихрена, бензины пол бака(показывает датчик), аккумулятор в норме. Что только не пробовал. Звонил знакомым, сказали дело в бензонасосе. Снял(он был в топливном баке, сверху), купил новый, поставил. А все равно не заводится. Получается стартер крутит, как-то монотонно и не заводится. Помогите что делать? P.S. Машину недавно получил, и сам за рулем недавно, помогите и объясните пожалуйста, что да как и почему...
123 123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей хохлов
какой год, какой мотор.
СсылкаПожаловаться
123 123
Мотор хрен его знает. Год 1998
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Получается стартер крутит, как-то монотонно и не заводится." А привод ГРМ цепь или ремень? Может ремень оборвало или зубья срезало? И мотор точно не дизель? Искру проверяли? Свечи сухие/мокрые?
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Получается стартер крутит, как-то монотонно и не заводится." А привод ГРМ цепь или ремень? Может ремень оборвало или зубья срезало? И мотор точно не дизель? Искру проверяли? Свечи сухие/мокрые?
СсылкаПожаловаться
"Получается стартер крутит, как-то монотонно и не заводится." А привод ГРМ цепь или ремень? Может ремень оборвало или зубья срезало? И мотор точно не дизель? Искру проверяли? Свечи сухие/мокрые?

двигатель БЕНЗИНОВЫЙ ...
привод газораспределения ЦЕПНОЙ ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
"Получается стартер крутит, как-то монотонно и не заводится." А привод ГРМ цепь или ремень? Может ремень оборвало или зубья срезало? И мотор точно не дизель? Искру проверяли? Свечи сухие/мокрые?

двигатель БЕНЗИНОВЫЙ ...
привод газораспределения ЦЕПНОЙ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, 123 123 и Татьяна Брагина синонимы? А по теме - тады не знаю... Может правда ДПКВ... А искра-то есть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А че, 123 123 и Татьяна Брагина синонимы? А по теме - тады не знаю... Может правда ДПКВ... А искра-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че, 123 123 и Татьяна Брагина синонимы? А по теме - тады не знаю... Может правда ДПКВ... А искра-то есть?

НЕТ ...не синонимы ...
на Mercedes Vito V280 ...
устанавливался двигатель М 104.900 ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
А че, 123 123 и Татьяна Брагина синонимы? А по теме - тады не знаю... Может правда ДПКВ... А искра-то есть?

НЕТ ...не синонимы ...
на Mercedes Vito V280 ...
устанавливался двигатель М 104.900 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно тогда... А то я уж удивился, что вы такую тему создали... Вижу по вашим комментам в других темах, что вы в технике хорошо разбираетесь, вот и спросил...
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно тогда... А то я уж удивился, что вы такую тему создали... Вижу по вашим комментам в других темах, что вы в технике хорошо разбираетесь, вот и спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО ...
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
дпкв однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Мотор хрен его знает какой но помогите разобраться с ним!!!
мда,продолжаем методом научного тыка....
первым пошел бензонасос стоимостью пару рублей,что следующее купим?
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Мотор хрен его знает какой но помогите разобраться с ним!!!
мда,продолжаем методом научного тыка....
первым пошел бензонасос стоимостью пару рублей,что следующее купим?
СсылкаПожаловаться
Мотор хрен его знает какой но помогите разобраться с ним!!!мда,продолжаем методом научного тыка....первым пошел бензонасос стоимостью пару рублей,что следующее купим?

двигатель бензиновый М 104.900 ...
объём 2792 см.куб. 6 цилиндровый ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ильченко
попробой вот так и у меня было я купил букварь по мерсу итам много чего интересного на дозометре есть маленькая сверху втулочка ее чуть чуть стукни бойком этот стерженек как от шариковой ручки размер примерно такойтолько сильно ненадо чуть чуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария