Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mercedes Vito до 2004 года или Старекс лучше??

С АКПП конечно а не грузы возить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сам как думаешь? Есть две марки авто: Мерседес и остальные автомобили, а корейцам пока еще до статуса мерседес очень далеко
СсылкаПожаловаться
Сам как думаешь? Есть две марки авто: Мерседес и остальные автомобили, а корейцам пока еще до статуса мерседес очень далеко
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю Каравелла на много лучше из это-го списка и привод передний.
СсылкаПожаловаться
У меня у самого фолькс, но каравеллы не было, купил его потому, что до уровня мерседес не дотянул, но вот года через три
СсылкаПожаловаться
У меня у самого фолькс, но каравеллы не было, купил его потому, что до уровня мерседес не дотянул, но вот года через три
СсылкаПожаловаться
На Фольцах сам ездил и на новых. Пока на рено простой.. Все ровно есть желания купить нормальную Немецкую машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На Фольцах сам ездил и на новых. Пока на рено простой.. Все ровно есть желания купить нормальную Немецкую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наконец то взял, новый, пока сказка, но уже есть претензии, очень маленькие, но есть
СсылкаПожаловаться
Я наконец то взял, новый, пока сказка, но уже есть претензии, очень маленькие, но есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю тебя.. Турбо дизель мне нравиться у Фольца хоть там 140 сил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Поздравляю тебя.. Турбо дизель мне нравиться у Фольца хоть там 140 сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я к дизелю спокоен. Взял бензин 152 л.с. с дсг 7 блин реально пуляет в режеме спорт
СсылкаПожаловаться
Не, я к дизелю спокоен. Взял бензин 152 л.с. с дсг 7 блин реально пуляет в режеме спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дизеле ездил и собираюсь дальше.. Соляра халявная и не плохая.. Чем у левых заправках брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На дизеле ездил и собираюсь дальше.. Соляра халявная и не плохая.. Чем у левых заправках брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет халявной соляры, стоит она уже дороже 95-го, и плясать в ноябре вокруг нее не хочется, потому как -15, а соляра то летняя, да ну на х...
СсылкаПожаловаться
У меня нет халявной соляры, стоит она уже дороже 95-го, и плясать в ноябре вокруг нее не хочется, потому как -15, а соляра то летняя, да ну на х...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зимой Артика у нас зимой.. а не как говорят люди зимой еще на летней ездят.
СсылкаПожаловаться
Арктика тоже не айс для немецкого мотора, она "сухая", масло подливать чуть-чуть надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И не будет, но соляру в Питере в промежутке ноябрь-декабрь нужно заправлять с особой осторожностью, иначе спасет только эвакуатор и теплый гараж.
СсылкаПожаловаться
Баха
купил мерс 260е 124 кузов 90год.а сам не шарю в машинах.кто знает что за бочёк под капотом в правом месте и металическими трубками? у меня там пусто.для чего он? прошу прощение за глупый вопрос но я сам не знаю.подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.