Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes GLK или BMW X3?

После Кашкая надо пересесть на что-то по серьезнее, денег 2 млн., эксплуатация городская и небольшая грязь на даче.
Среди знакомых никого именно с такими машинами нет ( не равнять же GLK с Ешкой, или Х3 с Х5)
Кто , что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Михаил Отрешко
Чисто по мне новый X3 по мужественное. GLKмне кажется более девчачьим. Но в целом - при прочих равных разницы особой нет. Что больше понравится, то и берите. В любом случае не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Новый ХЗ за 2 ляма будет пустой, как барабан, а старый страшен, как атомная война. Берите GLK.
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Новый ХЗ за 2 ляма будет пустой, как барабан, а старый страшен, как атомная война. Берите GLK.
СсылкаПожаловаться
пустой барабан по-видимому подразумевается без кожаного салона, навигации, тиливизера, биксеноновых фар, динамического круиз контроля камеры заднего вида, адаптивного освещения поворотов, и кучей другой бесполезной фигни?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
пустой барабан по-видимому подразумевается без кожаного салона, навигации, тиливизера, биксеноновых фар, динамического круиз контроля камеры заднего вида, адаптивного освещения поворотов, и кучей другой бесполезной фигни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустой подразумевает самую простую комплектацию с минимумом опций. Их в БМВ действительно куча. Если считать их все бесполезными, зачем тогда покупать БМВ?
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Пустой подразумевает самую простую комплектацию с минимумом опций. Их в БМВ действительно куча. Если считать их все бесполезными, зачем тогда покупать БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж точно не из-за новигатора тиливизора и камеры....
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
СсылкаПожаловаться

за 2 020 000 неплохую комплектацию подобрали
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак

за 2 020 000 неплохую комплектацию подобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите Х3. Предыдущий был самой надёжной моделью у БМВ, будем надеяться, новый унаследовал это качество.
СсылкаПожаловаться
Лаукар
у друга X5 5-ти летка не доволен, может просто ему так повезло,в целом я за GLK
www.profexspert.ru
СсылкаПожаловаться
Лаукар
у друга X5 5-ти летка не доволен, может просто ему так повезло,в целом я за GLK
www.profexspert.ru
СсылкаПожаловаться
5-летка - это кузов Е53, там есть косяки, действительно. Но Х5 и Х3 - это в любом случае сильно разные машины.
СсылкаПожаловаться
andruha
GLK в любом случае лучше, думаю не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
BMW X3
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
а лучше Porshe Cayenne
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за GLK
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Все зависит от души я бы взял Infiniti .Намучился на погремушки.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Неужели нет выбора? Тут умные люди советовали обратить внимание на кадиллак SRX2 2010 года запуска. Пока чайники инифинишные
прочухают в чем тут фишка, ты уже будешь на коне. Кстати это премиум модель именно для Европы, включая встроенную навигацию
и спутниковую охрану. Подвеска усиленная настраиваемая под дорогу. Парковочные автоматы и камеры обзора. И тд.
В сравнении с ним - только Х6 может конкурировать (но в 2-3 раза дороже).
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Неужели нет выбора? Тут умные люди советовали обратить внимание на кадиллак SRX2 2010 года запуска. Пока чайники инифинишные
прочухают в чем тут фишка, ты уже будешь на коне. Кстати это премиум модель именно для Европы, включая встроенную навигацию
и спутниковую охрану. Подвеска усиленная настраиваемая под дорогу. Парковочные автоматы и камеры обзора. И тд.
В сравнении с ним - только Х6 может конкурировать (но в 2-3 раза дороже).
СсылкаПожаловаться
Кстати SRX2 строится на мерседесовской платформе для США (усиленная подвеска, повышенная мощность,
возможность работы на плохих маслах и при плохом обслуживании).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Классическое противостояние: Бавария vs Штутгарта)) Разные идеологии у авто: GLK комфортнее как и положено Мерседесу, БМВ более драйверский провоцирующе быстрый, и дело не в секундах до сотни, а в том что на БМВ хочется ехать быстро.Совсем недавно был в салоне БМВ, на тесте был Х3 2.0турбодизель. Понравился звук дизеля, даже на холостых - приятное урчание, минимум вибраций. От старого Х3 отличия разительные, достойный багажник, просторный салон все это незаменимо в дальней дороге. А еще понравилось то, что необходимость ТО определяет система самодиагностики, нередкость интервал в 20-25тыс км для бенза, но не реже раза в 2года. Для дизеля это 15-20тыс.км со слов дилера. Недаром же современные масла Longlife III немцы меняют после 30тыс пробега, ну конечно на их бензе. А вот многие дилеры Мерса установили интервал ТО - 10 000км, маловато...Про GLK знаю мало...только из открытых источников. В общем покатайтесь сами, первые ощущения они думаю самые верные...
СсылкаПожаловаться
dvanov
Тест-драйвил я GLK. Не понравился. При разгоне под задним сиденьем что-то шумит. На неровностях сзади что-то брякает. Тесный. И динамики разгона ожидал большей. За 2 млн. есть машины более достойные, хоть и менее именитые - хоть тот же Мурано, или Прадо с Хайлендером и т.д. За эти же деньги два месяца назад я сделал свой выбор( см. "Мой гараж").
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а я бы посмотрел финик EX37 до конца марта на инфинити хорошие скидки сейчас такой в полной комплектации обойдется 1,9 млн руб, салон интересней чем у бмв (сам езжу на трешке и часто на х6) и мерса, чтоб х3 догнать по технике придется заплатить около 2,5 млн.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru