21 февраля
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой нише в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
21 февраля
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Недавно купил себе новенький Ниссан Террану и хочу расказать о своей машине. Живу я в краснодарском крае, работаю в поле и часто приходится выбираться в бездорожье. Вот и решил я себе купить простую...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mercedes GLK или BMW X3?

После Кашкая надо пересесть на что-то по серьезнее, денег 2 млн., эксплуатация городская и небольшая грязь на даче.
Среди знакомых никого именно с такими машинами нет ( не равнять же GLK с Ешкой, или Х3 с Х5)
Кто , что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Михаил Отрешко
Чисто по мне новый X3 по мужественное. GLKмне кажется более девчачьим. Но в целом - при прочих равных разницы особой нет. Что больше понравится, то и берите. В любом случае не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Новый ХЗ за 2 ляма будет пустой, как барабан, а старый страшен, как атомная война. Берите GLK.
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Новый ХЗ за 2 ляма будет пустой, как барабан, а старый страшен, как атомная война. Берите GLK.
СсылкаПожаловаться
пустой барабан по-видимому подразумевается без кожаного салона, навигации, тиливизера, биксеноновых фар, динамического круиз контроля камеры заднего вида, адаптивного освещения поворотов, и кучей другой бесполезной фигни?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
пустой барабан по-видимому подразумевается без кожаного салона, навигации, тиливизера, биксеноновых фар, динамического круиз контроля камеры заднего вида, адаптивного освещения поворотов, и кучей другой бесполезной фигни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустой подразумевает самую простую комплектацию с минимумом опций. Их в БМВ действительно куча. Если считать их все бесполезными, зачем тогда покупать БМВ?
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
Пустой подразумевает самую простую комплектацию с минимумом опций. Их в БМВ действительно куча. Если считать их все бесполезными, зачем тогда покупать БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж точно не из-за новигатора тиливизора и камеры....
СсылкаПожаловаться
Агент Наживнов
СсылкаПожаловаться

за 2 020 000 неплохую комплектацию подобрали
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак

за 2 020 000 неплохую комплектацию подобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите Х3. Предыдущий был самой надёжной моделью у БМВ, будем надеяться, новый унаследовал это качество.
СсылкаПожаловаться
Лаукар
у друга X5 5-ти летка не доволен, может просто ему так повезло,в целом я за GLK
www.profexspert.ru
СсылкаПожаловаться
Лаукар
у друга X5 5-ти летка не доволен, может просто ему так повезло,в целом я за GLK
www.profexspert.ru
СсылкаПожаловаться
5-летка - это кузов Е53, там есть косяки, действительно. Но Х5 и Х3 - это в любом случае сильно разные машины.
СсылкаПожаловаться
andruha
GLK в любом случае лучше, думаю не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
BMW X3
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
а лучше Porshe Cayenne
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за GLK
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Все зависит от души я бы взял Infiniti .Намучился на погремушки.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Неужели нет выбора? Тут умные люди советовали обратить внимание на кадиллак SRX2 2010 года запуска. Пока чайники инифинишные
прочухают в чем тут фишка, ты уже будешь на коне. Кстати это премиум модель именно для Европы, включая встроенную навигацию
и спутниковую охрану. Подвеска усиленная настраиваемая под дорогу. Парковочные автоматы и камеры обзора. И тд.
В сравнении с ним - только Х6 может конкурировать (но в 2-3 раза дороже).
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Неужели нет выбора? Тут умные люди советовали обратить внимание на кадиллак SRX2 2010 года запуска. Пока чайники инифинишные
прочухают в чем тут фишка, ты уже будешь на коне. Кстати это премиум модель именно для Европы, включая встроенную навигацию
и спутниковую охрану. Подвеска усиленная настраиваемая под дорогу. Парковочные автоматы и камеры обзора. И тд.
В сравнении с ним - только Х6 может конкурировать (но в 2-3 раза дороже).
СсылкаПожаловаться
Кстати SRX2 строится на мерседесовской платформе для США (усиленная подвеска, повышенная мощность,
возможность работы на плохих маслах и при плохом обслуживании).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Классическое противостояние: Бавария vs Штутгарта)) Разные идеологии у авто: GLK комфортнее как и положено Мерседесу, БМВ более драйверский провоцирующе быстрый, и дело не в секундах до сотни, а в том что на БМВ хочется ехать быстро.Совсем недавно был в салоне БМВ, на тесте был Х3 2.0турбодизель. Понравился звук дизеля, даже на холостых - приятное урчание, минимум вибраций. От старого Х3 отличия разительные, достойный багажник, просторный салон все это незаменимо в дальней дороге. А еще понравилось то, что необходимость ТО определяет система самодиагностики, нередкость интервал в 20-25тыс км для бенза, но не реже раза в 2года. Для дизеля это 15-20тыс.км со слов дилера. Недаром же современные масла Longlife III немцы меняют после 30тыс пробега, ну конечно на их бензе. А вот многие дилеры Мерса установили интервал ТО - 10 000км, маловато...Про GLK знаю мало...только из открытых источников. В общем покатайтесь сами, первые ощущения они думаю самые верные...
СсылкаПожаловаться
dvanov
Тест-драйвил я GLK. Не понравился. При разгоне под задним сиденьем что-то шумит. На неровностях сзади что-то брякает. Тесный. И динамики разгона ожидал большей. За 2 млн. есть машины более достойные, хоть и менее именитые - хоть тот же Мурано, или Прадо с Хайлендером и т.д. За эти же деньги два месяца назад я сделал свой выбор( см. "Мой гараж").
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а я бы посмотрел финик EX37 до конца марта на инфинити хорошие скидки сейчас такой в полной комплектации обойдется 1,9 млн руб, салон интересней чем у бмв (сам езжу на трешке и часто на х6) и мерса, чтоб х3 догнать по технике придется заплатить около 2,5 млн.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru