20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mercedes glk 220cdi vs infinity ex 25

Какое авто будет дороже в обслуживании, ТО,запчасти и тд.Расход топлива конечно понятен у кого меньше..Больше склоняюсь к EX. Какие у него реальные минусы, пожалуйста подскажите.
Даниель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Райдер
Минусы у ЕХ это налог, и не слишком престижен в остальном сплошной плюс.
Надежность, управляемость, не угоняемость, дешев в содержании, если не у официалов.
Мерседес и этим все сказано, много понтов за большие деньги и дорогую обслугу.
Что выбирать вам решать. Если вы прагматик то ЕХ прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А мне думается, это совершенно разные машины, для разных людей и разных целей...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
По ГЛК именно 220,ТО конечно всё зависит по мимо запчастей и от н/ч,но оно будет примерно к 20 т.рВ регионе 11-12.Можно подойти более экономно,запчасти заказать самому и посмотреть у кого скидки на н/ч.И будет всё ОК.По Инфе,с появлением 25 налог стал более вменяемый,уже не пугает такими цифрами.Оснащение будет гораздо богаче,чем в Мерседесе.Камеры,люк,кожа,электоро привод.Если это всё добавить в Мерседес,то тогда лучше подождать FX с дизелем,будет к декабрю.А минусов у ЕХ на мой взгляд два:1.низкий клиренс из-за свисающих патрубков,на 25 он почему-то даже чуть ниже(хотя и на мм)чем в 37.2.Расход топлива,хоть цена практически и одинакова на топливо,но расход бензина выше, чем расход дизеля на 220-м.Если эти пунктики не волнуют,то лучше взять Инфу,да тем более сей час появился новый цвет черешнево-красный и именно с ним идёт классный коричневый салон.Раньше цвет коричневого салона был менее красив.
СсылкаПожаловаться
Даниель
всем спасибо..Еще пока выбираю..Появился еще один вариант-bmv x1 2.0d.цена дешевле,но подвеска жестковата
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария