11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover помогите с выбором

Добрый вечер!
Помогите выбрать, рассматриваю Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover все дизельные. Пробовал ездить на всех вышеуказанных, но определиться тяжело, смущает качество (как ни странно всех этих марок) друг с ренжем намучался из сервиса "не вылазиет". Мерс тоже что испортился в последнее время. Тойота ну как вариант рассматриваю хотя....
Заранее благодарю за помощь!
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
1345678915
Маир ЧехоевВ ответ на Юрий
Юрий
Я не нервничаю Маир!!!!Просто смешно читать когда человек паркетники в ряд со вседорожниками ставит))))) А нива далеко не вседорожник, у нивы нет много чего нет у нормального иностранного вседорожника!!!!Нива- русский паркетник!)))))Типа СГВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Юрий, паркетниками называют SUV c одной ведущей осью (автомобили обманки); вседорожники- авто с двумя ведущими осями, но без внедорожного снаряжения; внедорожники же имеют (кто-то больше,кто-то нет) все эти опции. Круизер, особенно дизельный и на механике, конечно серьезный внедорожник, без сомнений,но речь шла о L570. Лексус тоже внедорожник как и GL (Юрий, внедорожник, а не вседорожник! зри в корень) но уже менее серьезные. Мерс бы не потратил N-ое количество евро на off-road, чтобы потом на паркетник поставить- не серьезно. Кстати,про GL на ссылке ни слова, а нива, хороший внедорожник- это любой джипер скажет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Маир Чехоев
Маир Чехоев
Юрий, паркетниками называют SUV c одной ведущей осью (автомобили обманки); вседорожники- авто с двумя ведущими осями, но без внедорожного снаряжения; внедорожники же имеют (кто-то больше,кто-то нет) все эти опции. Круизер, особенно дизельный и на механике, конечно серьезный внедорожник, без сомнений,но речь шла о L570. Лексус тоже внедорожник как и GL (Юрий, внедорожник, а не вседорожник! зри в корень) но уже менее серьезные. Мерс бы не потратил N-ое количество евро на off-road, чтобы потом на паркетник поставить- не серьезно. Кстати,про GL на ссылке ни слова, а нива, хороший внедорожник- это любой джипер скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если честно то все паркетники по классификации вседорожники))))) А какой долженбыть настоящий вседорожник я привел ссылку выше, и там в основе вседоожника имеется РАМА несущая!!! Нет рамы...все извините...подвиньтесь к паркетам!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Юрий
Юрий
Если честно то все паркетники по классификации вседорожники))))) А какой долженбыть настоящий вседорожник я привел ссылку выше, и там в основе вседоожника имеется РАМА несущая!!! Нет рамы...все извините...подвиньтесь к паркетам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да пусть будет по твоему, просто есть настоящие внедорожники с ужасными внедорожными качествами также как и отличные проходимцы среди паркетников и пора бы с этим смириться
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
да пусть будет по твоему, просто есть настоящие внедорожники с ужасными внедорожными качествами также как и отличные проходимцы среди паркетников и пора бы с этим смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Среди паркетников есть проходимцы..но так по лужам и по снегу во дворе не более того))))))И вот мерин туда и относится!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Маир Чехоев
Маир Чехоев
Читайте дальше статьи, где шеви ниву и хонду HR-V ставят в один ряд по "внедорожности". А нервничать мне незачем, я кроме чтения "умных" статей, еще и эксплуатирую подобные авто. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки22
будь спок, спорить тут бесполезно, человек зациклен на стреотипах, не будем ему мешать в этом, пусть называет как хочет, факты штука упрямая, когда его будут объезжать на бездорожье "паркетники" может тогда и одумается, хотя мне как то пофигу, я знаю на что способен мой аппарат, и что рамное архаичное чудовище мне точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
будь спок, спорить тут бесполезно, человек зациклен на стреотипах, не будем ему мешать в этом, пусть называет как хочет, факты штука упрямая, когда его будут объезжать на бездорожье "паркетники" может тогда и одумается, хотя мне как то пофигу, я знаю на что способен мой аппарат, и что рамное архаичное чудовище мне точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Научитесь сначало читать)))А не паркетники в грязи затаскивать!!!!)))))))))А то по Вашему все джиперы идиоты а Вы одни умные на всем свете))))))))))))Смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Юрий
Юрий
Научитесь сначало читать)))А не паркетники в грязи затаскивать!!!!)))))))))А то по Вашему все джиперы идиоты а Вы одни умные на всем свете))))))))))))Смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет, джиперы молодцы, увлеченные люди, не брезгуют и паркетниками к которым ты относишь ниву, на штатных авто они не катаются, перерабатывают люой купленный за недорого авто, и при этом влкадывая в него немало средств.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
нет, джиперы молодцы, увлеченные люди, не брезгуют и паркетниками к которым ты относишь ниву, на штатных авто они не катаются, перерабатывают люой купленный за недорого авто, и при этом влкадывая в него немало средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот в кого ты такой упрямый? Я тебе и ссылку уже скинул а ты совсем не понимаешь о чем речь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дети и то джипы от паркетника отличат а ты не можешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
нет, джиперы молодцы, увлеченные люди, не брезгуют и паркетниками к которым ты относишь ниву, на штатных авто они не катаются, перерабатывают люой купленный за недорого авто, и при этом влкадывая в него немало средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что значит не брезгуют? Типа ездят на них? Че за бред? Для джипера авто без рамы на мыло если ты еще не знал))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никита ГайдашВ ответ на Юрий
Юрий
А что на GL понижайка есть? А какие блокировки каих дефференциалов имеются? И каким способом они блокируются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не ошибаюсь это не гелик!!у всех мерсов с пакетом офф-роад борт-компьютер сам блокирует дифференциал при необходимотсти!
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
X5 по надежности посоперничает с RR уж поверь, пересев на GL после него забыл про ремонты, понял что такое настоящий комфорт, да и по управяемости GL не сильно уступает Х5, а уж на бездорожье он на голову выше, хотя автору это и не столько важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х5 новый был, если нет это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Райдер
Райдер
Х5 новый был, если нет это не серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый брал, за три года и 90тыс пробега довольно много работ по подвеске, но еще больше по электрике
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
GL!!!
СсылкаПожаловаться
Max
Всем спасибо за советы. Наверное остановлюсь на GL тем более в ближайшее время (правда когда точно не сказали в салоне) до нас доедет новый кузов.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Max
Max
Всем спасибо за советы. Наверное остановлюсь на GL тем более в ближайшее время (правда когда точно не сказали в салоне) до нас доедет новый кузов.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы. Наверное остановлюсь на GL тем более в ближайшее время (правда когда точно не сказали в салоне) до нас доедет новый кузов.

GL однозначно , но в новом кузове принудительных блокировок уже не будет , что это - плюс или минус - решать тебе .
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
Всем спасибо за советы. Наверное остановлюсь на GL тем более в ближайшее время (правда когда точно не сказали в салоне) до нас доедет новый кузов.

GL однозначно , но в новом кузове принудительных блокировок уже не будет , что это - плюс или минус - решать тебе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть блокировки принудительные....но это уже как допопция за доденьги!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
несмотря на то что собираюсь менять авто только через пару лет все равно сразу заеду протестировать аппарат, очень заинтересовал, внешность подтянули, салон судя по фото стал еще добротней, немного смущает только хром на губе переднего бампера и задние фонари в стиле БМВ но посмотрим что это будет вживую... старый сейчас имеет смысл брать только если хороший дисконт будет.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Ни одного из вышеперечисленных. Только Нового патруля....хотя жаль что у него нет дизеля=))) После бензинки все остальные авто померкли.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Stasiya
Stasiya
Ни одного из вышеперечисленных. Только Нового патруля....хотя жаль что у него нет дизеля=))) После бензинки все остальные авто померкли.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, если расскажешь (не скопируешь комменты с какого нить форума, от трепача-всезнайки) как померкли все бензинки после того, как прокатишься на туареге W12 TDI или Q7 V12 TDI ))))
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на Dark
Dark
соглашусь, если расскажешь (не скопируешь комменты с какого нить форума, от трепача-всезнайки) как померкли все бензинки после того, как прокатишься на туареге W12 TDI или Q7 V12 TDI ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таурег, и ауди размерчиком поменьше будут патруля. Не буду писать ничего о машинах, за рулем которых не сидела. фолькс W12 TDI? мне казалось это бензинка 6 литровая, а не дизель=)) Ауди....ну по ТТХ без каментов, впечатляет, не даром они 24 леман взяли. да в принципе на таких моторах тут негде ездить.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария