21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover помогите с выбором

Добрый вечер!
Помогите выбрать, рассматриваю Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover все дизельные. Пробовал ездить на всех вышеуказанных, но определиться тяжело, смущает качество (как ни странно всех этих марок) друг с ренжем намучался из сервиса "не вылазиет". Мерс тоже что испортился в последнее время. Тойота ну как вариант рассматриваю хотя....
Заранее благодарю за помощь!
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
отвратительный он будет для гонщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так этот авто и не предназначен для гонок)))) Приветствую Странник!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Ну так этот авто и не предназначен для гонок)))) Приветствую Странник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Юрий. совершенно верно - каждый авто подразумевает сферу использования.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
Здравствуйте Юрий. совершенно верно - каждый авто подразумевает сферу использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!
СсылкаПожаловаться
дапустим вы купите новый ПРАДО и поедете г.вно месить ? я бы не поехал....если только вы нефтяной магнат ...а если не ездить тогда зачем он ? лутше тогда комфорт ( личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на андрей
андрей
дапустим вы купите новый ПРАДО и поедете г.вно месить ? я бы не поехал....если только вы нефтяной магнат ...а если не ездить тогда зачем он ? лутше тогда комфорт ( личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на переферии , что бы месить , не надо ни куда ехать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
дапустим вы купите новый ПРАДО и поедете г.вно месить ? я бы не поехал....если только вы нефтяной магнат ...а если не ездить тогда зачем он ? лутше тогда комфорт ( личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать Андрей! У меня знакомый на лексусе 470 7 годовалом и на рыбалку и на охоту....для него уаз это ерунда!!!)))) Я на кайроне тоже бывает лезу туда куда казалость только на байдарках плыть....а потом полдня трактор ищу))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Ну как сказать Андрей! У меня знакомый на лексусе 470 7 годовалом и на рыбалку и на охоту....для него уаз это ерунда!!!)))) Я на кайроне тоже бывает лезу туда куда казалость только на байдарках плыть....а потом полдня трактор ищу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мода походу у меня тоже есть такой на лексусе 470 ))) всегда ему удивляюсь
СсылкаПожаловаться
BerberovВ ответ на Юрий
Юрий
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Круизер и Прадо, страшны, как смертный грех! Ренж - подарок для автосервиса. Мерседес, конечно. К сожалению, не тот сейчас Мерседес, но полностью согласен с тем, что: "Есть Мерседес, а есть другие автомобили". В свое время, в разное время, был владельцем 3-х Мерседесов и должен сказать, что единственной причиной вынуждающей приобретать другие автомобили может быть только недостаток средств. Сейчас езжу на безумно надежной, но позорно пластмассовой Тойоте. И неправильно GL относить к паркетам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Berberov
Berberov
Круизер и Прадо, страшны, как смертный грех! Ренж - подарок для автосервиса. Мерседес, конечно. К сожалению, не тот сейчас Мерседес, но полностью согласен с тем, что: "Есть Мерседес, а есть другие автомобили". В свое время, в разное время, был владельцем 3-х Мерседесов и должен сказать, что единственной причиной вынуждающей приобретать другие автомобили может быть только недостаток средств. Сейчас езжу на безумно надежной, но позорно пластмассовой Тойоте. И неправильно GL относить к паркетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамы нет у мерина...все извините, в паркетный строй!!! Мостов тоже нет....куда ему во вседорожники? Научитесь различать вседорожники от паркета!!!!При всем уважении к немца...но нет у немцев вседорожников...тут япы на высоте!! А немцы в Ж....е)))как то так!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Рамы нет у мерина...все извините, в паркетный строй!!! Мостов тоже нет....куда ему во вседорожники? Научитесь различать вседорожники от паркета!!!!При всем уважении к немца...но нет у немцев вседорожников...тут япы на высоте!! А немцы в Ж....е)))как то так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Галендваген?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
А Галендваген?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше гелика авто по проходимости наверное и нет!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам АллаковВ ответ на Юрий
Юрий
Рамы нет у мерина...все извините, в паркетный строй!!! Мостов тоже нет....куда ему во вседорожники? Научитесь различать вседорожники от паркета!!!!При всем уважении к немца...но нет у немцев вседорожников...тут япы на высоте!! А немцы в Ж....е)))как то так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ML(off road)комплектация такая ну или G klasse
СсылкаПожаловаться
А.К.В ответ на Berberov
Berberov
Круизер и Прадо, страшны, как смертный грех! Ренж - подарок для автосервиса. Мерседес, конечно. К сожалению, не тот сейчас Мерседес, но полностью согласен с тем, что: "Есть Мерседес, а есть другие автомобили". В свое время, в разное время, был владельцем 3-х Мерседесов и должен сказать, что единственной причиной вынуждающей приобретать другие автомобили может быть только недостаток средств. Сейчас езжу на безумно надежной, но позорно пластмассовой Тойоте. И неправильно GL относить к паркетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда поражали люди, которые за рулем думают о том, как их машина выглядит снаружи.
СсылкаПожаловаться
гнекВ ответ на Юрий
Юрий
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!

Ну если GL паркетник, то я отдыхаю.
А по выбору- если ездить по нормальным дорогам на высокой скорости- Мерседес однозначно, а вот если хочется погонять по ухабам с высокой скоростью и комфортом- Крузак вне конкуренции и еще по поводу ломкости Ренжа- машина на гарантии да и прошло то время когда эта марка ездила от сервиса к сервису.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на гнек
гнек
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!

Ну если GL паркетник, то я отдыхаю.
А по выбору- если ездить по нормальным дорогам на высокой скорости- Мерседес однозначно, а вот если хочется погонять по ухабам с высокой скоростью и комфортом- Крузак вне конкуренции и еще по поводу ломкости Ренжа- машина на гарантии да и прошло то время когда эта марка ездила от сервиса к сервису.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вседорожнике основа это рама, мосты и всеразличные блокировки...на мерине нет ни рамы ни мостов....)))Все паркетное....Крузак -вседорожник рамный а мерин паркет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хотя ренж ровер наверное будет самый приятный в отделке и оснащении....в нем прям приятно сидеть когда панель из кожи желтой)))) В крузаке все по простому и пластик жестковатый!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Хотя ренж ровер наверное будет самый приятный в отделке и оснащении....в нем прям приятно сидеть когда панель из кожи желтой)))) В крузаке все по простому и пластик жестковатый!!!!
СсылкаПожаловаться
совсем другой уровень комфорта ...
СсылкаПожаловаться
андрей
взял бы GL ...я даже на прадо не поеду г.вно месить хоть он проходимый
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Кукурузер надежнее Меренюги и уж тем более этого английского аристократа. И в цене он всегда, медленно обесценивается. Вообще ГЛ и Рейндж корректнее сравнивать с Лексусом, так как это премиальный сегмент уже...
СсылкаПожаловаться
Max
Рассматриваю только дизель, так бы взял QX56, леХус вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария