24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes E - у кого есть опыт экплуатации.

<text>Mercedes-Benz E, 2003-2004 diesel - у кого есть опыт экплуатации,с какими проблемами встречались Стоит брать? </text>
alex gracio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Василий Лубин
у меня друг ездит на 220d с автоматом,пробег 270т,без проблем,с довольным личиком
СсылкаПожаловаться
alex gracioВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
у меня друг ездит на 220d с автоматом,пробег 270т,без проблем,с довольным личиком
СсылкаПожаловаться
у вашего друга мерс 2003-04? а были ли у него проблеми с топливной системой от нашего дизеля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
оптимист, смотря где её ушатывать...
СсылкаПожаловаться
alex gracioВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
всего за 1000$ она продержится 150 тыс.км??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alex gracioВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы говорите что у вас сейчас Ц-класс, считаете лучше чем Е ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
есть у меня знакомый, так вот он на рыбалку на С-шке катает правда по сухому, туда заезжает, куда мы только на НИВЕ, я вот думаю "дурак" или денег девать некуда, но скорее первое, приезжает за 150км, чтоб по полю перепаханному километров 15 и по камышам метров двести, доезжает до первого бугра и бросает машину оттуда пешком до воды, как тебе это ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
новый, вот я и задал вопрос, но не первый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
на первом исполнял тоже самое пока не ушатал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
извиняюсь на годки не глянул, бывает.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
2001г.143л.с,проблем нет
СсылкаПожаловаться
pozleo
У меня с-шка в202 кузове 95 г.в. брал 4 года назад проехал 80 000 км из них 1500км на 2х цилиндрах на ремонт движка ущло в районе 50000 в подвеску не залезал вообще 4 года на днях попал на 100000р (генератор задний мост рулевая рейка амртики с пружинами по кругу дискм колодки фильтра масла) кстати генератор летел 2 раза моё мнение надежная и комфортная машина из минусов-подвержена корозии общий пробег около 300000
СсылкаПожаловаться
alex gracioВ ответ на pozleo
pozleo
У меня с-шка в202 кузове 95 г.в. брал 4 года назад проехал 80 000 км из них 1500км на 2х цилиндрах на ремонт движка ущло в районе 50000 в подвеску не залезал вообще 4 года на днях попал на 100000р (генератор задний мост рулевая рейка амртики с пружинами по кругу дискм колодки фильтра масла) кстати генератор летел 2 раза моё мнение надежная и комфортная машина из минусов-подвержена корозии общий пробег около 300000
СсылкаПожаловаться
а как вы не замечали что едите на 2х целиндрах? дым,тяга например
СсылкаПожаловаться
alex gracioВ ответ на alex gracio
alex gracio
а как вы не замечали что едите на 2х целиндрах? дым,тяга например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цИлиндрах))
СсылкаПожаловаться
pozleo
на скорости терпимо ю но при остановках машину трясло как старую стиральную машину
СсылкаПожаловаться
Б И
У нас в казахстане б.у барахла хватает,я бы посмотрел на мерс или тойоту камри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария