Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes E - у кого есть опыт экплуатации.

<text>Mercedes-Benz E, 2003-2004 diesel - у кого есть опыт экплуатации,с какими проблемами встречались Стоит брать? </text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Василий Лубин
у меня друг ездит на 220d с автоматом,пробег 270т,без проблем,с довольным личиком
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
у меня друг ездит на 220d с автоматом,пробег 270т,без проблем,с довольным личиком
СсылкаПожаловаться
у вашего друга мерс 2003-04? а были ли у него проблеми с топливной системой от нашего дизеля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
оптимист, смотря где её ушатывать...
СсылкаПожаловаться
всего за 1000$ она продержится 150 тыс.км??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы говорите что у вас сейчас Ц-класс, считаете лучше чем Е ?
СсылкаПожаловаться
есть у меня знакомый, так вот он на рыбалку на С-шке катает правда по сухому, туда заезжает, куда мы только на НИВЕ, я вот думаю "дурак" или денег девать некуда, но скорее первое, приезжает за 150км, чтоб по полю перепаханному километров 15 и по камышам метров двести, доезжает до первого бугра и бросает машину оттуда пешком до воды, как тебе это ?
СсылкаПожаловаться
новый, вот я и задал вопрос, но не первый.
СсылкаПожаловаться
на первом исполнял тоже самое пока не ушатал.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь на годки не глянул, бывает.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
2001г.143л.с,проблем нет
СсылкаПожаловаться
pozleo
У меня с-шка в202 кузове 95 г.в. брал 4 года назад проехал 80 000 км из них 1500км на 2х цилиндрах на ремонт движка ущло в районе 50000 в подвеску не залезал вообще 4 года на днях попал на 100000р (генератор задний мост рулевая рейка амртики с пружинами по кругу дискм колодки фильтра масла) кстати генератор летел 2 раза моё мнение надежная и комфортная машина из минусов-подвержена корозии общий пробег около 300000
СсылкаПожаловаться
pozleo
У меня с-шка в202 кузове 95 г.в. брал 4 года назад проехал 80 000 км из них 1500км на 2х цилиндрах на ремонт движка ущло в районе 50000 в подвеску не залезал вообще 4 года на днях попал на 100000р (генератор задний мост рулевая рейка амртики с пружинами по кругу дискм колодки фильтра масла) кстати генератор летел 2 раза моё мнение надежная и комфортная машина из минусов-подвержена корозии общий пробег около 300000
СсылкаПожаловаться
а как вы не замечали что едите на 2х целиндрах? дым,тяга например
СсылкаПожаловаться
alex gracio
а как вы не замечали что едите на 2х целиндрах? дым,тяга например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цИлиндрах))
СсылкаПожаловаться
pozleo
на скорости терпимо ю но при остановках машину трясло как старую стиральную машину
СсылкаПожаловаться
Б И
У нас в казахстане б.у барахла хватает,я бы посмотрел на мерс или тойоту камри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru