Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mercedes e211 или audi a6 c6 какая все же покрепче?

Интересует пробег до 100 тыс км. Года 2008 примерно. Какая в челом покрепче будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Dark
обе классные, тут дело вкуса решает а не советы "знатоков", особо слабых мест нет ни в той ни в другой, надо наверное проехаться на обоих и прочувствовать, какая "твоя", сам ездил на ауди с 3-литровым дизелем в 240 лошадок, понравилось - но это субъективно, давно и много на ауди езжу )
СсылкаПожаловаться
Dark
обе классные, тут дело вкуса решает а не советы "знатоков", особо слабых мест нет ни в той ни в другой, надо наверное проехаться на обоих и прочувствовать, какая "твоя", сам ездил на ауди с 3-литровым дизелем в 240 лошадок, понравилось - но это субъективно, давно и много на ауди езжу )
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я рад что хотя бы в первом ответе не предлагают купить новый серато или кашкай)))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Аналогично. Я рад что хотя бы в первом ответе не предлагают купить новый серато или кашкай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проснулись еще,сейчас подтянутся
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да обе будут отличные!!! Я бы лично А 6 3.2 249 сил кваттро смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да обе будут отличные!!! Я бы лично А 6 3.2 249 сил кваттро смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрок налоги конские свыше 200 коней((((((
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок налоги конские свыше 200 коней((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты видишь эта модель до 250 сделана специально)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
а ты видишь эта модель до 250 сделана специально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня и 200 кобыл налог напрягает,жаба душит,ты хоть 100т плади как были дороги говно,такими и будут,да еще в бензин еще раз акциз внесут во веселуха будет)))) обхахочешся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да я Стас уже и там и там покатался))) и ауди у меня есть - именно та что на аватарке! вот хочу побольше и размышляю. И та и эта нравится но мерс подсознательно думаешь дороже в обслуге.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Кузовщина на ауди крепче, как машина мурзик лучше, в ходовых качествах обе интересны, люблю ауди, балдею от бенсов но ездить предпочитаю на мощных японцах.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Кузовщина на ауди крепче, как машина мурзик лучше, в ходовых качествах обе интересны, люблю ауди, балдею от бенсов но ездить предпочитаю на мощных японцах.
СсылкаПожаловаться
у японцев нет мощных авто, если только финики но они проиграют всяким таурегам и каенам))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
а в "старой" RS6 разве мало мощи (в новой даже не сидел), в которой было 580 л.с. (катался, мне хватило за глаза)???
СсылкаПожаловаться
Dark
а в "старой" RS6 разве мало мощи (в новой даже не сидел), в которой было 580 л.с. (катался, мне хватило за глаза)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценник на RSку кусачий.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
ценник на RSку кусачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что с такими конями яп дешевле на много будет)
СсылкаПожаловаться
Dark
не думаю, что с такими конями яп дешевле на много будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого в бизнесс классе у японцев есть 580 коней?))Че то я не знаю таких)
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал что у япов нет мощных движков, только у европейцев сильные двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У европейев и у америкосов тоже есть противопоставить ему, это бугатти верон и форд мустанг 1500 кобыл где или 1200)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))они сделали сейчас соперника вейрону, мощнее даже получился, а нисан сливает верону все-равно по разгону и по макималке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю пока, тут в новостях писали про этот мустанг с 1200 кобылами или 1500 у него, забыл!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, форд мощнее по коням!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рулится прекрасно, даже на больших скоростях - сын одно время шибко хотел себе такой, пока не женился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут не знаю, я только о мустанге писал, да и то о предыдущей модели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этого гтр только коробка фиговая. После 5 стартов уже греется. Это косяк
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там было в стоке 450)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
там было в стоке 450)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
580 у нее кобыл 2008 года!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
там было в стоке 450)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было в стоке 450)))

не совсем понял - где, в RS6 модели А6 С6, о которой я написал?
СсылкаПожаловаться
Dark
там было в стоке 450)))

не совсем понял - где, в RS6 модели А6 С6, о которой я написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дада протупил))) я думал ты о с5))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Дада протупил))) я думал ты о с5))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех знакомых была одна проблема с RS6 C5 - КПП не хотели долго дружить с этими моторами, у одного ТРИ раза перебирали и меняли, правда и ездил как на Нюрбургринге )
СсылкаПожаловаться
Если ты на ауди ездишь, лучше ауди и бери. У мерса философия иная, если ауди нравится, мерс раздражать будет. 211 кузов, как только вышел, очень проблемным был, но потом мерседес косяки исправил и машины 2008 года уже достойные. Кузова только у них слабые. Возьми лучше С6 с 2,8 мотором на кваттре или 3,0 тди тож на кваттре естественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru