Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

mercedes e211 или audi a6 c6 какая все же покрепче?

Интересует пробег до 100 тыс км. Года 2008 примерно. Какая в челом покрепче будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Dark
обе классные, тут дело вкуса решает а не советы "знатоков", особо слабых мест нет ни в той ни в другой, надо наверное проехаться на обоих и прочувствовать, какая "твоя", сам ездил на ауди с 3-литровым дизелем в 240 лошадок, понравилось - но это субъективно, давно и много на ауди езжу )
СсылкаПожаловаться
Dark
обе классные, тут дело вкуса решает а не советы "знатоков", особо слабых мест нет ни в той ни в другой, надо наверное проехаться на обоих и прочувствовать, какая "твоя", сам ездил на ауди с 3-литровым дизелем в 240 лошадок, понравилось - но это субъективно, давно и много на ауди езжу )
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я рад что хотя бы в первом ответе не предлагают купить новый серато или кашкай)))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Аналогично. Я рад что хотя бы в первом ответе не предлагают купить новый серато или кашкай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проснулись еще,сейчас подтянутся
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да обе будут отличные!!! Я бы лично А 6 3.2 249 сил кваттро смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да обе будут отличные!!! Я бы лично А 6 3.2 249 сил кваттро смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрок налоги конские свыше 200 коней((((((
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок налоги конские свыше 200 коней((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты видишь эта модель до 250 сделана специально)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
а ты видишь эта модель до 250 сделана специально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня и 200 кобыл налог напрягает,жаба душит,ты хоть 100т плади как были дороги говно,такими и будут,да еще в бензин еще раз акциз внесут во веселуха будет)))) обхахочешся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да я Стас уже и там и там покатался))) и ауди у меня есть - именно та что на аватарке! вот хочу побольше и размышляю. И та и эта нравится но мерс подсознательно думаешь дороже в обслуге.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Кузовщина на ауди крепче, как машина мурзик лучше, в ходовых качествах обе интересны, люблю ауди, балдею от бенсов но ездить предпочитаю на мощных японцах.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Кузовщина на ауди крепче, как машина мурзик лучше, в ходовых качествах обе интересны, люблю ауди, балдею от бенсов но ездить предпочитаю на мощных японцах.
СсылкаПожаловаться
у японцев нет мощных авто, если только финики но они проиграют всяким таурегам и каенам))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
СсылкаПожаловаться
а в "старой" RS6 разве мало мощи (в новой даже не сидел), в которой было 580 л.с. (катался, мне хватило за глаза)???
СсылкаПожаловаться
Dark
а в "старой" RS6 разве мало мощи (в новой даже не сидел), в которой было 580 л.с. (катался, мне хватило за глаза)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценник на RSку кусачий.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
ценник на RSку кусачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что с такими конями яп дешевле на много будет)
СсылкаПожаловаться
Dark
не думаю, что с такими конями яп дешевле на много будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого в бизнесс классе у японцев есть 580 коней?))Че то я не знаю таких)
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал что у япов нет мощных движков, только у европейцев сильные двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У европейев и у америкосов тоже есть противопоставить ему, это бугатти верон и форд мустанг 1500 кобыл где или 1200)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))они сделали сейчас соперника вейрону, мощнее даже получился, а нисан сливает верону все-равно по разгону и по макималке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю пока, тут в новостях писали про этот мустанг с 1200 кобылами или 1500 у него, забыл!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, форд мощнее по коням!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рулится прекрасно, даже на больших скоростях - сын одно время шибко хотел себе такой, пока не женился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут не знаю, я только о мустанге писал, да и то о предыдущей модели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этого гтр только коробка фиговая. После 5 стартов уже греется. Это косяк
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там было в стоке 450)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
там было в стоке 450)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
580 у нее кобыл 2008 года!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
там было в стоке 450)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было в стоке 450)))

не совсем понял - где, в RS6 модели А6 С6, о которой я написал?
СсылкаПожаловаться
Dark
там было в стоке 450)))

не совсем понял - где, в RS6 модели А6 С6, о которой я написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дада протупил))) я думал ты о с5))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Дада протупил))) я думал ты о с5))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех знакомых была одна проблема с RS6 C5 - КПП не хотели долго дружить с этими моторами, у одного ТРИ раза перебирали и меняли, правда и ездил как на Нюрбургринге )
СсылкаПожаловаться
Если ты на ауди ездишь, лучше ауди и бери. У мерса философия иная, если ауди нравится, мерс раздражать будет. 211 кузов, как только вышел, очень проблемным был, но потом мерседес косяки исправил и машины 2008 года уже достойные. Кузова только у них слабые. Возьми лучше С6 с 2,8 мотором на кваттре или 3,0 тди тож на кваттре естественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.