24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes E211 (2002-2009)

Нравится мурзик! Интересуют непосредственно люди у которых было подобное чудо? Мастер по немцам есть, запчасти по екзисту просмотрел - копейки. Какие слабые у него места?
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Федотов
Может Е класс, W 211 ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие мерсы..народ на метро ездит, но считает себя супер знатоками
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на forum forum
forum forum
какие мерсы..народ на метро ездит, но считает себя супер знатоками
СсылкаПожаловаться
а у нас в городе метро нет,приходится на мерсах,плин
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а у нас в городе метро нет,приходится на мерсах,плин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша мерия бу автобусы что ли в германии закупила....разумная замена икарусам да лазам
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на forum forum
forum forum
ваша мерия бу автобусы что ли в германии закупила....разумная замена икарусам да лазам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадал,в все бабки на мерсах разъезжают
СсылкаПожаловаться
андрей
гидроусилитель руля точно больное и дорогое сам сталкивался смотри что бы не подтекал
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
гидроусилитель руля точно больное и дорогое сам сталкивался смотри что бы не подтекал
СсылкаПожаловаться
Значит рейка и гур смотреть! А подвеска автомат и двигатели как? Какой у вас был? Почему брали и сколь расход был?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Значит рейка и гур смотреть! А подвеска автомат и двигатели как? Какой у вас был? Почему брали и сколь расход был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2003г.дизель 2.7 вроде не одной поломки 30тыс. откатал расход город не больше 10 спокойная езда.. 2006.бензин 15ку точно ел. автомат это лотерея основной может что бы толчков вообще не каких не было и звуков тоже гула.. на коробке масло в моих комп. даже щупа небыло, или я не нашел...подвеску только зрительно смотреть подергать корове на яму смотреть
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
2003г.дизель 2.7 вроде не одной поломки 30тыс. откатал расход город не больше 10 спокойная езда.. 2006.бензин 15ку точно ел. автомат это лотерея основной может что бы толчков вообще не каких не было и звуков тоже гула.. на коробке масло в моих комп. даже щупа небыло, или я не нашел...подвеску только зрительно смотреть подергать корове на яму смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корове это Т9 выдал)))
СсылкаПожаловаться
андрей
по запчастям хотя бы таиланд, а не китай покупать все резинки через месяц рассыпаются
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на андрей
андрей
по запчастям хотя бы таиланд, а не китай покупать все резинки через месяц рассыпаются
СсылкаПожаловаться
немного не соглашусь,из аналогов лучше брать феби,китай-таиланд если только какие пластмасски
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Норм аппарат,рестайлинг,убрались косяки 210-го.
НО:
много электроники,ну если спец есть то не так страшно.
запчасти копейки стоят фуфлыжные,оригинал конечно дорого,есть золотая середина...Феби,бильштейн..
Днище и арки стразу мастикой промазать,лучше раза три...
смотреть рулевую рейку- слабое место,и очень дорогая запчасть.Вообще конечно смотреть надо всю.Некоторые наездники думают(даже убеждены) ,что мерсы не ломаются и ездят,даже расходники не меняют( масло,фильтра)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Как он в обслуге меня больше всего интересует пл сравнению с А4 Б6
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Как он в обслуге меня больше всего интересует пл сравнению с А4 Б6
СсылкаПожаловаться
сравниваешь абсолютно разное, начиная с класса и заканчивая приводом....
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Как он в обслуге меня больше всего интересует пл сравнению с А4 Б6
СсылкаПожаловаться
Мерен дороже.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
по вашему нику, лучше вам шкоду взять турбовую,в полном фарше,на кой вам в мерсы вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да переболел я школами))) две были, последняя как раз в топе с бежевой кожей на автомате и с турбиной! Чудо а не машина. Сейчас B6 Ауди 1.8т с чипом под 200 сил выходит. Но все же нужно через полгода год уже что нибудь побольше. Пока рассматриваются octavia rs ну или W211. В мерсе сидел - ну прям влюбился но пока не знаю потяну или нет((( вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
я бы поискал суперб лаурин и клемент v6. но в россии наверно не найти такой,посмотреть,проехать.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в первую очередь смотрите рейку, двигатель и коробку,я своего брал через салон,с годом гарантии на мотор и коробку,правда у меня S-ка бензиновая.Щупы для проверки уровня в АКПП только в сервисах,можно купить около 1.5 руб.,или исколхозить из подручных средств по чертежу.Если у официалов обслуживаться не будете не разорит.Про удовольствие от вождения Вы и сами поняли.Самое дорогое по ходовке-пневмоподвеска
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Мерс немного дороже в обслуге чем ауди по той причине ,что на ауди некоторые Вазовские запчасти подходят....
на 211-х вроде как не было пневмы,да и переделывается на пружинную не сложно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария